Offтоп обсуждение
192307
826
IdemNaVostok
не все интервью, там еще 10 минут обрезалось :cray-1:
спасибо) про радио ведущую - это иллюзия, что я не хочу этого) я хочу этого :biggrin:
PoNy
через почту показывает все 15 мин :yes.gif:
lexus
..а что с моим голосом?:смущ:
Я точно знаю, что шепелявлю и пол-алфавита не выговариваю... :biggrin:
Ну есть некоторая нечеткость, но вот так чтоб прям захотелось контаками хорошего логопеда поделиться -нет!)
А выговор - В.И.Ленину ж не мешал :biggrin:
*мне вдруг подумалось: интересно, а Ленин правда сидя в тюрьме лепил из мякиша чернильницу и молоком писал свои труды? (Как нам учительница рассказывала в младших классах). Или это все мифы и легенды, облагораживающие образ вождя :umnik:
IdemNaVostok
Я же питерский :миг: Нас в детстве водили на экскурсии по Ленинским местам, в том числе в тюрьму, где он отсиживал срок и где есть эти реальные письменные принадлежности.
К логопеду я ходил 2 или три года. Но логопед сказал, что надо подрезать уздечку, под языком, он у меня слишком тяжелый с её слов, мама отказалась тащить меня на эту операцию. :biggrin:
Ришелье_Арман
я считаю некоторые дефекты речи, скорее шармом) вообще внимания на это не обращаю.
PoNy
Зато во Франции, меня за местного принимают)) :biggrin: :friends: Ну и евреи тоже... :friends:
Ришелье_Арман
Начато всё со вранья, дальше слушать не стал. :biggrin:
Года называются, когда НГС ещё не было, не говоря уж о Форуме.НГС :biggrin:
Что за песочница, в которой Вы 25-летний с пузатым Максом играли? :rofl:
PoNy
Какой милый голосок у журналиста ))
Алексий
Слава Зевсу, не одна я это заметила! :agree:
_N_F_
жаль во время нашего интервью еще этого формата не было))))) я бы тоже вас послушала))))
спасибо)
PoNy
Полина- спасибо за Вашу работу. В данном интервью- Вы искренне-- но остальное - фальшь и ложь. - На "хорошего -игрока- оборотня" Решелье не тянет)))- много с его стороны проколов.- на манипулятора (коим себя возомнил)так-же. Я старая тётка-и ценю в людях другое. -имею право. иногда когда вижу глупость- чувствую сама себя неловко. :umnik: :dnknow: написала текст, что-бы Вас поблагодарить- НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!
Пофигистова1
чувствую сама себя неловко
Вот-вот! И откуда это чувство неловкости берётся, чёрт его подери, за абсолютно чужого человека! Как-будто сам "обделался" :dnknow:
Пофигистова1
????
как будто о разных людях говорим....
интервью, как интервью, человек не обязан помнить даты, отпечаталось у него в памяти так ну и Бог с ним, я тоже могу туда-сюда прибавить, но не из-за злого умысла, а просто есть вещи, которые я не держу в голове....я не понимаю претензий к Александру по интервью....какой манипулятор? манипулятор чего????
что конкретно вызвало столько негатива? я понимаю, кто-то бы был хорошим знакомым Александра, который точно мог говорить о расхождениях каких-то фактов, информации....
:безум:
Идиото
Вот-вот! И откуда это чувство неловкости берётся, чёрт его подери, за абсолютно чужого человека! Как-будто сам "обделался" :dnknow:
да уж .. ещё пытаешься иногда ЭТО оправдать.. :umnik: :agree:
PoNy
кто-то бы был хорошим знакомым Александра, который точно мог говорить о расхождениях каких-то фактов, информации....
:безум:
- я об этом и пишу. - идёт "раздвоение личности" и пахнет дурной игрой.- ДАТЫ НЕ ПРИЧЁМ!!! Полина - если мужчина позволяет себе "дешёвые" шутки- БЕГИТЕ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ-!!! ибо это его потолок.Всё что было "послано" другим- коснётся Вас.
Пофигистова1
давайте конкретно) мне самой любопытно стало, то ли я не концентрируюсь на информации должным образом, то ли что))))). что у вас посеяло подозрение, что Александр не искренен?
Пофигистова1
БЕГИТЕ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ-!!!
зачем? Полина вроде замуж за Сашу не собирается) а поговорить с ним можно, он не опасен.
PoNy
Не состыковка возраста - с его шутками. В общем только из уважения к Вам я это говорю и пишу... ))). Мужчина либо родится мужчиной- либо становится "персонажем". Простите- но больше дискутировать на эту тему не вижу смысла. Люблю хорошую игру))) но здесь ни как-пустота....интриги нет -все ходы просчитаны))) А Вы молодец!!!- голос правда ангельский.:миг: :umnik:
PoNy
Ни когда не был интриганом :dnknow: , а тем более никогда не воспринимал Жизнь как игру!! :eek: Да я люблю все просчитывать, как в шахматах. Но это моя профессия в этой Жизни на данный момент, я этим на хлеб зарабатываю и другим позволяю.
lexus
при чём здесь замужество и их личная жизнь???- я не позволю себе такие вещи советовать.. - Просто есть законы бытия.
Пофигистова1
Полина достаточно взрослый человек, чтобы самой определить от кого ей бежать.
lexus
Вы не поняли.- я советы не раздаю!!!.Здесь было интервью- человек пошёл на дискуссию добровольно. - это было всего лишь моё личное мнение. _ А прислушиваться к этому или нет- дело каждого. С Уважением АННА.
PoNy
????
как будто о разных людях говорим....
...я не понимаю претензий к Александру по интервью....какой манипулятор? манипулятор чего????
что конкретно вызвало столько негатива?
я тоже ничего не пойму. Вот берем - интервью - и комментарии к нему. Мне, как читателю (в т.ч.), все равно, что тут писалось до этого в других темах и кто с кем "в контрах". Но то что я вижу здесь - просто неадекватные реакции. Зачем все в кучу валить и провоцировать друг друга на оскорбления :dnknow:

*А кстати, откуда была информация пару лет назад, что НГС москвичи перекупили? т.е. не перекупали все-таки?
Делая публикации/интервью, мы стараемся идти ДАЛЬШЕ! Не сидеть в болоте Бытия, а двигаться ВПЕРЕД! Без разницы как, главное ВПЕРЕД! Не надо нам обратно, куда откуда мы пришли, но:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. (с)
Давайте отбросим все парадигмы бывшего Бытия и начнем двигаться ВПЕРЕД! Ненадо нас тянуть назад, но опытом делиться стоит! Если у Вас Жизнь не удалась(или Вы на Жизнь не жалуетесь), то не стоит на наш Вас опыт примерять своими мерками и других мерить по своему. Где то в каждой шутке есть ДОЛЯ правды и если мы не подходим по Вашим параметрам, это не значит, что мы подходим и будем соблюдать ВАШИ! :миг:
Каждый Человек это индивидуальность! Данный Форум помогает найти себя в БУДУЩЕМ, но не должен тянуть в прошлое - ОДНОЗНАЧНО! Без разницы, чьё оно собственное или государственное. Нам/Мне достаточно того, что в прошлое нас тянут политики и бездарные личности! По блату, по знакомству и т.д.
У Полину есть талант! И она постепенно раскрывается, как ТАЛАНТ! Но это не значит, что надо всех топить, с кем она контактирует и общается. Что за манера? Вы можете мне свою позицию объяснить? :dnknow:
/п.7/