Offтоп обсуждение
192285
826
kazik
Не, тут ни у кого деняк нету. Профиту ноль, сплетен бестолковых на весь город масса. Зачем?
ооооооо!!!! Утро заиграло новыми красками. :eek: Так ты Альфонсио и тем живешь?
_Aragorn_
Можно еще Ходе вопрос, я ведь не опоздал и они пока принимаютсья? Хода а расскажите о мужчине который у Вас в граме появился, это ваш новый бой - френд? Он правда что ли байкер и старый металлист? :eek:
Откуда столько неадекватного интереса к человеку? Совсем в жизни ничего не происходит? Только и остается, что за другими следить?
Ой! А последите за мной. У меня вот бойфренд как раз байкер, правда не металлист, а рокер. Я вам подойду в качестве объекта неадекватного любопытства? Да, мне тоже за 30 и я тоже общаюсь с иностранцами :ха-ха!: Подойдет?
elle08
Мне никогда не приходило в голову их считать. Может и есть, откуда мне знать?
Лия
ооооооо!!!! Утро заиграло новыми красками. :eek: Так ты Альфонсио и тем живешь?
канечно:) ты не знала чтоли?:)
PoNy
НПП : каков вопрос, таков ответ))
Zmeyka
Откуда столько неадекватного интереса к человеку?
Те же мысли.
Какая гадость.

Я тоже очень люблю наблюдать, следить за людьми... Как кочующий монгол за огнем...) Но, скорее, за их мыслями, чувствами, комплексами, но это уже писательские наблюдения.

А наблюдение за фотографиями посторонних мужчин в чужих постелях-инстаграммах или любовниц-лесбиянок - это отвратительнее чем пиво с газировкой... Это скучно.

Однажды я узнала, что коллега наблюдала и складировала мою жизнь отдельным файлом, потом делилась с другими... Она как-то находила мои живые журналы, даже те, что были под паролем, не ленилась находить имена... У меня были тогда отношения с одной актрисой московского театра, все вывалилось.

Так неприятно потом было.
КиттиКэт
Нет. Наблюдать ладно. Ну скучно человеку, ну пусть смотрит. Просто это с такой претензией. У меня складывается впечатление, что это в формате "да как ты вообще смеешь" и "а кто это такой? А разве можно!" Как будто не фотки радостных людей выложила Хода в инсту, а фекалии. Глупо как-то. И странно
КиттиКэт
Чо за лесбийская реклама?
В поисках сутенёра заметалась?
_N_F_
Чо лесбиянку впервые видишь? :biggrin:
Zmeyka
Такую агрессивную "а-ля дайте засуну язык в промежность срочно" на форуме впервые )))
_N_F_
Интервью нужно было давать более откровенно :tease:
elle08
Нужно было рассказать как ты меня возжелала, а у меня денег на билет не хватило ? :rofl:
_N_F_
НПП : каков вопрос, таков ответ))
Добрый день, Роман, можно вопрос?
Как вы считаете, ваши вкусы в отношении женщин - выше или ниже вас, как личности в целом?

Поясню. Мои, например, гастрономические пристрастия - это сало, жареная картошка, чеснок, лук с крупной солью и водка. Мы, помню, очень прекрасно находили общий язык на крупных корпортативных вылазках со складскими рабочими, потому что все дамочки сосали игристое. ... Я читаю Пруста, среди последних увлечений - философия христианства и история иудаизма, а вкусы в еде не развиты.

А у вас как? Развит "вкус к женщине"?
_N_F_
Чо за лесбийская реклама?
В поисках сутенёра заметалась?
Да нет)
Просто я искренне все всегда говорю) У меня нетрадиционная ориентация, в этом нет ничего странного и никого тут ни к чему не обязывает...)

И как это можно вообще ....рекламировать?)
КиттиКэт
и, потому что все дамочки сосали

А у вас как? Развит "вкус к женщине"?
Каждой даме своё место в моей жизни, это как раз схоже с гастрономией, но чтобы все дамочки качественно владели тем, что я выделил в верху обязательно...
_N_F_
Каждой даме своё место в моей жизни, это как раз схоже с гастрономией, но чтобы все дамочки качественно владели тем, что я выделил в верху обязательно...
Ну про это мы все давно поняли, можно было стандартно не каламбурить.

Я почему интересуюсь. Вы написали в интервью, что вам не нравятся серенькие мышки, а нравятся яркие.

Полагаю, что вы так завуалированно хотели сказать, что скромные девицы в очках, с книжкой, без разукрашенных бровей вам не особо нравятся. И по фиг вам, что с ней можно поспорить о тонкостях концепции язычески-классического и христианского искусства, - она не разудала.

А нравятся вам яркие девицы с креном к внешней красоте, материальным благам, с хорошей крестьянской кровью и народной смекалкой.

Вы не стесняетесь ваших вкусов?
КиттиКэт
В нашей стране такой бесконечный выбор дам, что при желании можно найти яркую красотку с которой можно поспорить о тонкостях концепции христианского и языческого искусства .
Зачем брать то, что лежит легкодоступно? Лёгких мишеней нам не надо.
_N_F_
В нашей стране такой бесконечный выбор дам, что при желании можно найти яркую красотку с которой можно поспорить о тонкостях концепции христианского и языческого искусства .
Хорошо вы сейчас сказали ))

Только не правда это. Не в смысле, что вы врете, а в смысле, что интересы определяют сущность человека и очень направляют в определенную сторону... Вот она сидит с утра до вечера в библиотеке, ногти не крашены, на ногах тапочки, но яркая красотка, между прочим, но вам вдруг не видно? Решите, что она - мышка..

Ну тогда вот скажите, пожалуйста, а мышка серая - это как? Вот опишите серую мышку, ее день, образ.
Zmeyka
У меня складывается впечатление, что это в формате "да как ты вообще смеешь"
Возмущаются, как умеют... :хехе:

Кто-то, выражая несогласие, пишет пасквиль, памфлет, кто-то кричит в трубу: "Как смеешь, шалллава!"
КиттиКэт
Если увидел, заметил , обратил внимание , уже не мышка, вот, что я имел ввиду.
Это знаете как у актрис, есть роль первого плана, второго, а есть массовка, стая воблы бесконечным потоком несущаяся мимо, протянул руку выдернул одну из стаи, провел ночь, забыл. Даже имя не вспомнишь. А вот те первые две и есть яркие , не обязательно они должны прогуливать библиотеку, интерес к себе не только внешним видом создать можно.