Offтоп обсуждение
192322
826
Filimon
у форума есть пункты которые не позволяют слив лички) и ты это знаешь) каких скандалов и желтухи ты ждешь?)
Filimon
Бери когонить с интересной историей. Например, кого-нибудь, кто свалил к тетке на 10 лет тстарше и 2 детьми. Ченить такое. Или кто орал пять лет - мой муж самый любимый, ващелюблюнемогу, а потом свалила к форумчанину.

А банальное интервью - нафик. Вот про Ходу - ништяк. Всем известно и интересно куда и чем прет дальше. Ну и всякие снобисткие замашки - это публике надо.
народ требует жареных фактов! :agree::
Filimon
Ну это независимо от исхода всяко интереснее будет, чем NF.
Я ж предлагаю, а не заставляю. А вот под силу ли это будет интервьюеру - это уже второй вопрос :biggrin:
Филолога вот еще бы. Но уже сказали, что его не позовут:хммм:
finity
к Филологу ничего личного нет, но я с ним слишком мало пересекалась по форуму, вообще нет представления о чем говорить. Алиппа так же, Крыска. я могу что-то сделать только с тем, кто вызывает у меня интерес и кого я читала хотя бы...
PoNy
позволю высказать свое скромное мнение
мне кажется, если человек соглашается на интервью, то должен понимать что будут откровенные вопросы иначе какой интерес? все и так в основном все знают об этом форумчанине
то есть должен обязаться отвечать на провокационные вопросы откровенно, иначе профанация)
проект твой -твое право
просто мысль вот такая
PoNy
Никому не надо банальное дерьмо. Работай над жареным.
Измены, случки, драчки, выигрышь в лотерею, беременность, заговоры. ДОМ-2 же чистой воды. Всем категориям читателей по интересам.

Найди тщеславных. Кто кичится своими неординарными способностями, но со стороны дико глупо выглядят. Вон, Бонди опроси. Или Вээса. Одного поля ягоды.

Все пункты лички обходятся завуалированными вопросами и ответами. Умей их задавать.
Андрей79
Бери когонить с интересной историей. Например, кого-нибудь, кто свалил к тетке на 10 лет тстарше и 2 детьми. Ченить такое. Или кто орал пять лет - мой муж самый любимый, ващелюблюнемогу, а потом свалила к форумчанину.
давай имена :appl: ты же смелый))) ну первую историю знаю например, но я мало читала этих форумчан) не о чем с ними говорить особо) а вторая кто?))))
Андрей79
вы такие забавные)))) и наивные))))) конечно же если бы вопросы были провокационные люди бы на них конечно же бы ответили))))+ у меня есть представления о воспитании))
Filimon
Или Вээса?
кто это?
я не все подфорумы читаю))) как я могу беседовать с человеком если вообще не читала его))) фигню несете) вообще за такие вещи можно по судам затаскать) если сильно захотеть) сами занимайтесь подсудными делами))) у меня юристов как у "Экспресс-газеты" нет)))
Андрей79
я знаю, его и спрашиваю) просто твое сообщение было ближе, извини)
PoNy
Историй - пруд пруди.
Одна с ребенком едет к родне в др. город, там беременнеет и выходит замуж, рожает второго, чо говорить первому на "где папа" понятия не имеет.
Другая, примерная мамаша, в своем же подъезде сношается с форумчанином, аж штукатурка сыпется, пока муж варит кашу.
Третья подживает с мужчиной старше на 20 лет, который ее обеспечивает, потом кидает, потом она бродит по СЗ, и форумчанам, наконец обретя свое счастье.
Четвертая, выступает на 49 канале, поет песенки. постоянно предлагают замуж ей, но счастья нет, а годы уходят.
Пятая с хорошим замужеством, но склонностью к алкоголю и блуду бросает мужа и работает менеджером целый год, потом рожает третьего и воссоединяется с мужем.
Шестая, с хорошей профессией, но плохими манерами, тоже меняет форумчанина на форумчанина, в итоге остается у разбитого корыта.

И это ток на вскидку. :biggrin:
PoNy
ну надо это на берегу ведь обсуждать -рамки откровенности интервью)
и только с согласия объекта интервью конечно же публиковать-тогда и по закону не подкопается никто
а если он не соглашается откровенно побеседовать, то понять не могу зачем интервью
это я не в плане критики, а так опять же мысли вслух
Filimon
:eek: слушай) да ты круче меня))) сплетник))
мне интересно - кто фанат твоего творчества и просил интервью с тобой? я уже забыла...кто эти люди, кому ты нравишься?)))) :biggrin:
Андрей79
я поняла тебя, Андрей - это утопия. интервью, чтобы было) это бесплатно делается. почему вы хотите уровень какого-то высококачественного СМИ) это самопал и развлекуха)
PoNy
Я просто припомнил, чо местные несут. В мусорке же все откровенные, ибо на третий день все тонет.
PoNy
я поняла тебя, Андрей - это утопия. интервью, чтобы было) это бесплатно делается. почему вы хотите уровень какого-то высококачественного СМИ) это самопал и развлекуха)
Такие "интервью" в мусорке каждый день.
Filimon
а что ты тут делал на ЖФ? я тебя не застала...ты такой же резкий был?)))) у тебя вообще какой образ был, такой же? и люди жаждут интервью с тобой, а некоторые красивые женщины состоят с тобой в отношениях?) ты в жизни такой же?)))) *раз интервью с тобой не видать, хоть так спрошу*
Filimon
да не читаю я вас)))) поэтому извините-простите) у нас такого нет)
PoNy
:eek: слушай) да ты круче меня))) сплетник))
мне интересно - кто фанат твоего творчества и просил интервью с тобой? я уже забыла...кто эти люди, кому ты нравишься?)))) :biggrin:
Моего творчества? Ты о чем? Я тут не организую писулек типа "расскажите о себе".
/п.6, п.7/
Filimon
оставайся мальчик с нами , будешь нашим королем :biggrin:
ты вообще еще резче, чем я думала :eek: :help.gif: :biggrin:
PoNy
а что ты тут делал на ЖФ? я тебя не застала...ты такой же резкий был?)))) у тебя вообще какой образ был, такой же? и люди жаждут интервью с тобой, а некоторые красивые женщины состоят с тобой в отношениях?) ты в жизни такой же?)))) *раз интервью с тобой не видать, хоть так спрошу*
Некоторые? :biggrin: Или что ты хотела спросить? "правильно заданный вопрос - половина ответа"
Мегуми вот состоит со мной в отношениях, да. Как пожиратель моих стейков. Или Лейка, как уважаба котиков.
Filimon
видишь насколько я осторожно в сливе лички) не быть мне папарацци) как с тобой Вида живет????? ты тот еще фрукт))) я в шоке))))
PoNy
я на вашей стороне... не стоит лезть в корзину с грязным бельем. Тут итак много желающих свои фантазии выдать за действительное. И не знаю как на жф, но на мф личка постоянно на борд сливается. Все итак знают кто с кем и как. Хотелось бы кроме Постели узнать человека как личность. О том что он любит, ценит, к чему стремится и за что держиться в жизни. На примере Романа, могу с уверенностью сказать, что если закрыть глаза на то что творилось у него в постели, он интересный человек с уникальной историей жизни. И если знать его именно с этой стороны, не заглядывая к нему под одеяло, вряд ли столько форумчанок признавались бы в нелюбви к такому "типу мужчин".
Filimon
Почему как только у барышни появляются небольшие денюшки, то сразу идут скабезности "про рот"??? :nea.gif: