Offтоп обсуждение
192327
826
Izraya
Можно :улыб:

Нет.

Нет.

:улыб:

Не за что :улыб:

(самый лаконичный диалог)
Hoda
Девушка на выданье таки?))))
Hoda
Хорошее сравнение :biggrin: это почти так и есть
По себе могу сказать, что с интровертами мне скучно, а экстраверты да, заражают и вдохновляют !
_N_F_
Какое там выданье, все уже :biggrin: о душе пора подумать, дыа. Да и не берет никто.
Okкa
экстраверты да, заражают и вдохновляют !
Милости прошу к нашему шалашу :улыб: вот что бы сейчас не взять и не отправиться в Каприччио пить кофе? Лично я до пятницы - совершенно свободна.
Hoda
вопросы и не предполагали развернутых ответов)

еще раз спасибо :роза:
Hoda
:eek: что вы, что вы, я так сразу не могу
:biggrin:
Izraya
Не за что совершенно :улыб: :friends:
Okкa
Ну вот. Я же вас не в номера зову :улыб: чего вы так испугались? Я не кусаюсь.
Okкa
не, экстраверты утомляют своей общительностью
столько лишних слов в космос выпускают...зачем?
слово - серебро, а молчание - золото! :biggrin:
Hoda
Нет, что вы, не испугалась, шучу, поддерживаю так сказать имидж :biggrin:
Я не бука конечно, и совсем не против кофе, но в более удобное время :knix:
Izraya
Я очень благодарный слушатель :yes.gif: они говорят, говорят, а я слушаю практически молча. В итоге все довольны :biggrin:
Okкa
Не сказать, чтобы оно мне было сильно удобно, но пара часов у меня есть :улыб: я бы съездила. Короче, решайтесь, если что - пишите в личку. Все великие дела делаются спонтанно, воть.
Okкa
а ваши уши не устают?
у меня вот уши чаще всего бывают недовольны)))
прям кричат "спасите, помогите, мы не хотим больше слышать этот нескончаемый поток информации, мы требуем ти-ши-ны")))
Hoda
Милости прошу к нашему шалашу :улыб: вот что бы сейчас не взять и не отправиться в Каприччио пить кофе? Лично я до пятницы - совершенно свободна.
Оу Инга привет, а мона спросить, какие еще заведения тебе симпатичны для посещения?
Ну я про "общепит" :bday:
Hoda
меня не зовешь? :))) но я в данный момент все равно уже ленивый диванный котик :)))
Izraya
Ооооо, так вот чего ты меня так редко зовешь! Я слишком много болтаю!!!! :biggrin:
Hoda
У меня нет пары часов, я рано ложусь, так как рано встаю на работу :хммм:
Izraya
Бывает конечно, но все равно после такого общения остается какое-то удовлетворение, примерно как после фитнеса - вроде и устала, но и на подъеме :yes.gif:
Дориан
Привет :чмок:

Я Гудман очень люблю, и Макарони, но вообще сижу везде, где придется - где прихватит, как говорится :улыб: Сегодня вот опять была в маргинальном заведении Кофемоле и ела там, о ужас, гавайский сэндвич. А потому что есть хотелось страшным образом, я как начала ходить в джим, не могу унять утробу свою ненасытную, и поскольку мы были с фотографом, я сочла некорректным тащить его в недемократичное заведение, и мы пошли в Кофемолу на Советской, 18 (там же и студия, где мы снимались, ах, какая студия, к слову говоря, я тебе расскажу, если хочешь, я влюбилась, короче, и раздавлена, там деревянный пол 1926 года, представляешь?) Люблю также антикафе, хожу туда со своим ланчбокосм или шейкером с ЕД, кофе наливают :улыб: в Ля Мезоне обожаю медальоны из говядины и греческий салат (катастрофически вкуснющий), а больше как-то там ничего из еды не привлекло, ну еще вино красное сухое (пробку ношу с собой, чтобы не забыть) и десерт один - шоколадный кекс с горячим шоколадом внутри. Но это я редко себе позволяю - кекс (да и вино сейчас уже). Туалет еще там супер :biggrin: Кстати, вот мы с Мадам Помпадур там три дня назад :biggrin: Нуачо - мы хуже людей?
Okкa
У меня нет пары часов, я рано ложусь, так как рано встаю на работу :хммм:
Ну можно же для разнообразия и мало поспать :улыб: Один раз.
Лия
ты не болтаешь, Лия :friends:
с тобой можно нормальный содержательный диалог вести
а вот я встречала таких экстравертов, что слово вставить невозможно
несут, несут...чушь всякую)))
Izraya
Ну я радаяяя :friends:
давно мы кстати мартини не пили... Годовщину отмечать скоро пора, если уже не пора
Лия
время то как летит, кажется это совсем недавно было))))
надо, конечно, собраться и выпить!
PoNy
Ооо... я почитала и интервью, и обсуждение. И знаете... хочу сказать, что это очень удачный опыт. Мне понравилось практически всё... и это настолько редкость, что удивительно мне самой : ) Понравились и форма, и подача, и стиль изложения, и интервьюер, и интервьюируемая (ну с ней-то понятно, это с ней давно : ) Чувствуется, что и редактор приложила руку.
Молодцы, девочки... интересно, тактично, нечрезмерно, красиво, легко... в этом есть стиль. Поэтому я проголосовала даже в вашем опроснике и желаю успеха этому вашему проекту : )
И да, здравствуйте, конечно, все : ) я редко у вас здесь бываю, редко вас читаю, но сейчас мне понравилось... буду заглядывать : )