Offтоп обсуждение
192290
826
Анжелине не было претензий никаких, не будет и быть не может. только благодарность :flowers:
Лене и Анжелине очень благодарна :роза:
Lazura
Согласна.
А тем кто "угощается", тоже надо понять, что на халяву - что дают, то и есть надо, либо вообще к столу не подходить. А то многие скривились на "фондю", с чего-то изначально запланировав шашлык с пивом )))
я тоже не поняла, когда я успела у кого-то занять, что все начали говорить - должна.
как будто заплатили мне за шоу, а оно не вышло) смешные такие :biggrin: еще я должна была оказывается видео-интервью сделать)) ну классно) а еще что я должна была сделать своими силами? может оплатить интернет каждому) кто прочитал)
Господа журналисты, сочувствующие и оппозиция. У меня для вас приготовлена отменная серия продолжительных банов, если обсуждение в таких тонах и красках не прекратится. Пар, я надеюсь, все выпустить успели. Поэтому переходим к программе взаимного уважения и прогулкам в реале.
elle08
возможно, ну кто из нас без греха, пусть кинет в меня камень)
Лия
Лия, ты растешь над собой. Такой вежливости я от тебя не ожидала. Поздравляю! :роза:
PoNy
Я про другое, ты здесь достаточно давно, поэтому уже можешь прогнозировать реакцию аудитории, не так ли?
elle08
я подзабыла как это бывает) последний мой конкурс прошел достаточно успешно)
PoNy
Значит теперь вспомнила:улыб: большинство людей приходит в инет для поднятия своего ЧСВ, это нормально:улыб:
PoNy
чо тут?
Катюха и здесь умудрилась балаган замутить? звезда ...чо ...моя школа! *самодовольно так* :biggrin:
РахатЛукум
Да больше провокация, чем балаган
elle08
да я вижу ,пробежал местами ...на рядовое Катино замечание -столько фальши и дешёвого апломба свалилось ...только диву даюсь ,откуда в очень простых и непримечательных людях столько самомнения? :безум:
РахатЛукум
Опаньки, Геннадий Валерьвич, насколько я понимаю, Катенька тут не до конца по вашим меркам шороху навела, вы решили довести дело до полного разгрома, РЛ не жалко, баня на праздники - святое?! :eek:
UHECCA
да я отошёл уже от срачек.(модераторы подтвердят)..не по чину мне ...так ,постебаться можно. :biggrin:

иди лучше девайс отгадывай. :biggrin:
РахатЛукум
ну сходила, глянула, ляпнула, что первое на ум пришло - иди разбирай.
UHECCA
Ннп

отредактированная Катя такая спокойная и здравомыслящая, а главное читаемая от и до... :heart: Но Катя без опечаток, что Якубович без усов. Не мфовская это Катя. Приглашаю весь жф, заинтересованный в Кате, на МФ в топ "Мемориз" Это практически Катин блог :biggrin:

Полина, ну ты как ребенок - взяла и обиделась на критику, забей, тебя очень деликатно пожурили. Еще больше времени и сил у тебя уходит на выражение обиды и негодования по поводу критики нежели на интервью.
Всем хочется скандалов и интриг, и в обсуждении этих ВСЕГО ТРЕХ интервью, заметен интерес к твоим интервью и результат твоего труда. Так что не расстраисайся ты не зря тратишь время.
Katastrofa
спасибо :роза:
Лия
Господа журналисты, сочувствующие и оппозиция. .
Лия, я тебя люблю:улыб:

ПЫСЫ этот топик сделал мой день:улыб:ржу сижу блин:улыб:
Лия, я тебя люблю:улыб:
неожиданно как-то... :biggrin:
Лия
неожиданно как-то... :biggrin:
И тебе добрый вечер:улыб:
PoNy
А что так долго нет интервью?
Достойные персонажи по мнению интервьюера закончились?
tilla
вот вы спохватились) автора довели до белого каления, она всех послала и решила эту лавочку прикрыть) неблагодарная у нас публика, все не так- все не этак)
PoNy
автор настолько подвержен воздействию троллинга на неокрепшую психику? стотыщ же сообщений у автора, соответственно не в первый раз замужем)
tilla
автор ненавидеть неблагодарность людскую)
PoNy
Ненависть настолько затмила благодарную часть аудитории?
А ведь люди плачут, ждут...