Offтоп обсуждение
192304
826
PoNy
Полин,а кто у тебя интервью буит брать?)) :злорадство: Познер?))) или Собчак?)))
svog
Филимон :злорадство:
нет) я сама не хочу никаких интервью) а то вы меня расчихвостите) я вас знаю, вы добрые))))
PoNy
Да прям,ты чего)) это ж..все добровольно-принудительно)) да и тебя не за что чихвостить,одна из самых понятных и порядочный персонажей))) не за любовь же к желтой прессе,нормальное девичье увлечение))))
Filimon
Какие у вас стереотипы? :umnik: что женщинам положена нищета по факту половой принадлежности? :biggrin:
svog
только периодически появиться кто-то в недельке меня грязью обольет и дальше пошел) а так да)))) я всеобщая любимица :biggrin:
elle08
Леныча, как думаеешь, ...у кого больше шансов,у тех кто любит богатых мужчин или богатых тёток)??
svog
Больше шансов у тех, кто любит деньги :biggrin:
PoNy
Ой, везёт те)) меня уже давно никто не по носит((( даже скучно
Возьми интервью у сексуальных меньшинств и у представителей каких-нить НОД ,ну на крайняк..местных православных активистов ,ну или у фашистов или антифашистов
Успех буит гарантирован,если повезёт,ещё мож и снесут
svog
:rofl: Катя)))))
PoNy
Возьми у неё интервью, это точно не скушно будет :appl: :biggrin:
elle08
я же сказала, Катя следующая) все. третий герой - Катя-Турман :yes.gif:
недели через 2-3-4 будет, можно вопросы начинать присылать)
elle08
)) чёрт побеги,нельзя не согласицо)) особенно, в контексте этой беседы))
А так то..с милым и в шалаше райй:хммм::улыб:
svog
подумаю и пришлю какой нить вопрос каверзный для тебя :злорадство:
elle08
Ох,тереь мне думать о том,как бы вас не разочаровать...))) а так то скучнее меня в жизни нет, спроси любого(((
Я ток надеюсь,что вопросы будут каверзными :biggrin:
Андрей79
Не отказывай себе ни в чем)))
Возможно, это интервью станет самым длинным?)) или я се льщу
Можете спрашивать чего угодно, ...я не придерживаюсь точки зрения о том,что скрытность и тайны ..это увлекательно и загадочно...и что самая обыкновенная ерунда,приобретает необыкновенный интерес...если начинаешь скрывать её от людей.
svog
бутылка вискаря выпитая на пару с корреспондентом должна придать дополнительный смысл вопросам и шарм ответам:улыб:
elle08
Какие у вас стереотипы? :umnik: что женщинам положена нищета по факту половой принадлежности? :biggrin:
Не надо передергивать только, оставайся в русле, так интересней.
PoNy
ИМХО крайне желательно если делать интервью с персонажем форума, который пользуется чуть ли не 10-ю никами - надо тогда писать их все, а то уже начинаешь путаться кто есть кто. Ну я как просто читатель...понятно что если часть УФ по 5 лет вживую общается, то им это все понятно, но вот так если форум читаешь набегами - вроде думаешь про определенный образ, а это вообще не факт что он. Ну или тогда факт - интервью получается онли "для посвященных"
PoNy
Интервью с Романом ниочем ( скромные вопросы, тонкий стеб интервьюируемого...
Osenia
Где вы все там стеб находите?
Filimon
Казик- ДА! :biggrin: Казик умеет себя продавать.
Не, тут ни у кого деняк нету. Профиту ноль, сплетен бестолковых на весь город масса. Зачем?
Jkz
Да в каждом ответе. Рома просто развлекся
Лия
Можно еще Ходе вопрос, я ведь не опоздал и они пока принимаютсья? Хода а расскажите о мужчине который у Вас в граме появился, это ваш новый бой - френд? Он правда что ли байкер и старый металлист? :eek:
_Aragorn_
А можно Вам вопрос? Чего Вы за Ходой бегаете? Прям ощущение брошенного поклонника или обиженной скво, у которой Хода мужика увела. Вот черная мстя мстей.