Offтоп обсуждение
192305
826
PoNy
Я не за Филимона, если что :1: хотя у меня с ним и отличные отношения. Просто удивилась, что тебе нф именно нравится :dnknow: , а не просто вызывает интерес как некий эпатажный персонаж.
Показать спойлер
женщины на него вешаются исключительно с его слов и в его мечтах :biggrin:
Показать спойлер
Лия
Не разочаровывай ее...просто готовься работать :biggrin:
Jkz
Ну видишь, самопиар-то оказывается срабатывает, а я все думала, ну неужели кто
-то на это может повестись :rofl:
Андрей79
Ой не завидуююю, тааак не завидуююююю :biggrin:
PoNy
ннп

А ведь главное, всего лишь вспомнили Филолога, а такое понеслось...
Лия
Я бы вот с тобой интервью сделала :biggrin:
vida
Юрочка всегда умел вызвать страсти, даже своим отсутствием :biggrin:
Jkz
да нафик надо, мне ж баб не клеить :biggrin:
Лия
пофиг...задала бы тебе пару каверзных вопросов :злорадство: :biggrin:
А то че интересного грязными трусами по форуму махать :dnknow:
PoNy
Полина, вы молодец, действительно что-то стараетесь и делаете. Вы просили нас озвучивать кандидатур о ком мы хотели бы узнать больше, вашу позицию я поняла, про Филолога, насколько я знаю, на форуме его нет, вы с ним почти не знакомы, он вам не интересен.
UHECCA
я не буду развивать тему, нас попросили) вы очень много не знаете просто потому что вы тут недавно.
но мне уже любопытно, что конкретно вы хотели узнать конкретно от Филолога, которого по сути здесь не застали...
Jkz
хорошо, что ты не проводишь интервью :biggrin: не люблю я каверзные вопросы :biggrin:
PoNy
Ты тоже многого не знаешь, потому что ты здесь не так давно:улыб:
UHECCA
Филолога всегда добыть можно, если умеючи :biggrin:
Лия
Да он так то и не скрывается...достаточно активен в других местах:yes.gif:
Jkz
Как обычно на кафедре молоденьким студенткам печеньки раздает :biggrin:
PoNy
еще раз. пока я что-то делаю бесплатно я делаю это так, как считаю нужным. в тот момент когда мне сделают предложение, от которого я не смогу отказаться в плане денег, я буду делать все как захочет заказчик.
Филимона я терпеть не могу, Филолог мне не интересен. с чего ради я должна с ними беседовать? я действительно общаюсь с теми кто мне интересен и с теми с кем мне приятно общаться) альтруисткой я никогда не была и никому не обещала быть)
/п.9/
а зачем тема прикреплена?
А можно я буду вести какой-нибудь онлайн дневник на тему, которая мне интересна и ее можно будет прекрепить? Это вопрос модераторам
Hoda
Ваш пост - это то же самое, что вот кто-то на пляже старался и строил песочный замок, а вы подошли и пнули по центральной башенке. Зачем?
Песочные замки изначально не долговечны.
harasho
вы можете и дальше всячески привлекать к себе внимание, но вас интервьюировать я тоже не буду))))
вы такой активный участник ЖФ, что прямо сердце кровью за него облилось? я вас вообще тут впервые можно сказать вижу) и прямо сразу столько ЦУ :help.gif: вот что значит человек с активной жизненной позицией)
harasho
Заинтересуй, мы рассмотрим и может быть прикрепим:улыб:
Лия
А давай каждый пользователь свои интервью наваяет? С тем кто ему лично интересен. И для каждого прибьем интервью и обсуждалку. :biggrin:
Jkz
да чо уж - даёшь сразу подфорум для каждого! :спок:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Jkz
Лучше каждый сам с собой. :ухмылка:
Доска почета получится - любо-дорого посмотреть будет. :ухмылка: