СССР - плюсы и минусы
167926
977
algol
Зато в 80-ые этого канадского зерна ... Лучше поздно, чем никогда
Горгулья
Я Властелин колец полностью смотрела только в гоблине... :смущ:
презумпция
Дайте уже людям тихо-мирно эволюционировать по мере их _собственного_ развития морали и духа.
Милая вы наша админша!
Ну кто людям не давал это делать прошлые тыщщи лет?
КПСС что ли????? :eek:
Ну смешно честное слово.
algol
Поскольку у нас психофорум...
Ошибочка вышла.
У нас - БЗ.
Крыска
Красочка я его тоже всего прочитала более того он у меня есть и все фильмы я посмотрела и так и так. Ничего святого не вкладываю фильмы очень нравятся и он не глумился - он правда шутил))
Дети у меня даже Сильмарилион осилили ( я- нет)
Я не то чтобы оправдываюсь я защищаю Гоблина- ну постебался мужик)))
Девочка
У него по-видимому везде психфорум...
презумпция
из-за которого тамошний чиновник ЛЮБОГО ранга, будучи уличенным в том или ином проступке, "на автомате" подает в отставку
Смешно.
Они не подают в отставку, они ищут способы опровергнуть, потом загнать инициатора в говно, а потом и вовсе свести все к штрафу.

Читайте новости.... :superng:
algol
Знаем.
Это не кризис был.
Это была огромная жопа.
Черная дыра.
algol
Тема не про любовь к СССР, вообще-то.

Я всё жду, может кто-то напишет о чём-то другом...
algol
Я не админша, я модер. :спок: (Как будто статус что-то меняет, гм.)
Ну так и Вы их не тащите за уши-то. Коли до сих пор никому это особенно не удалось.
Ech_Aleks
Думаю, чем меньше человек знает (вообще), тем более он безапелляционен. Хотя эта мысль неоригинальна вовсе.
Крыска
Я! Я написала про Цветочный город.
А ещёё Сорока - про нудистов на Памире. педставляешь, какой мир: горы и голые мужики... :eek:
algol
Алгол, вы сильно засрали мой топик. Про фантазийное идеальное общество. Мне его жаль.
Горгулья
Затянулась что-то шутка...

Хотя, люди, конечно, разные. Кому-то только идиотизм и охота смотреть, типа предвыборной по всем каналам. Уж лучше Гоблина, и то правда.
algol
КПСС что ли?????
Ну смешно честное слово.
естественно. Лично мне на приеме в комсомол было сказано - главная твоя задача научиться подавлять свое " я". какая ужтут эволюция))). У меня нет обиды на прошлое, я уверена что изменения к лучшему.
algol
Да я кагбэ читаю (на хрена, спрашивается? ну да ладно). И первым делом они подают в отставку, а потом уже начинают тягаться. Я, кстати, не "за" абсолютно за такую практику, п.ч. она легко превращается в орудие шантажа и давления, но сам факт показателен. А наших хоть в казнокрадстве, хоть в педофилии обвини - все божья роса.
algol
Да Лига Наций отказала в помощи России в 1920 году, так как большевики отказались признать царские долги. Но раз отказались правительства Запада, то помощь была собрана комиссией Нансена простыми людми. Но только не сравнивайте Россию разоренную гражданской войной и Северную Корею, которая лет 40 успешно доила своих крупных соседей .
Крыска
А я читала Толкиена в трёх переводах, первую книгу - в 9 лет.
Муравьев-Апостол - самый лучший? :nom:
Ech_Aleks
Саша...ну хоть ты остановись...
Ech_Aleks
Думаете сейчас кто-нибудь, кого вы не знаете, не пишет подобные стихи?
Я не опираюсь на безвестность.
Так можно до чего угодно дофантазировать.
Шлёндра
да ты что! такая развлекуха-то)))))
Шлёндра
Нет уж! Позвольте, позвольте.
wsoroka
Зато в 80-ые этого канадского зерна ... Лучше поздно, чем никогда
Люди умирали из-за этого зерна...
Вот ни разу не смешно.
Таша
Я Властелин колец полностью смотрела только в гоблине... :смущ:
я тоже вначале только так -впечатление от книги было тяжелое,такое какое то ...тяжелое в общем. Потом уже и нормальный перевод посмотрела)).Признались? бежим терь отсюда пока нам по мусалам не наваляли)))))