СССР - плюсы и минусы
167939
977
Отец Тук
скажи мне *сладко улыбаясь* а ты можешь гарантировать, что вся эта ерунда не вернется никогда?
сомневаюсь чота)))
Крыска
а я три буквы заменил все по правилам....:улыб: ыы
Ech_Aleks
а страна потихоньку загибалась.
----------
Во во, коллос на глиняных ногах был.
Щас представим ситуацию. Запад выдвигает инициативу - эконом санкции против Сирии. А Россия грит - ноу, мистерс, ноу. И катит туда вооружение в это же время. Если бы на месте РОССИИ был СССР, щас не тоько бы хай поднялся, а начали бы по телеку чемоданчики показывать с кнопочками. А РОССИИ - хер кто чо показывает. вякнули пару раз и заглохли.
ДЕРЖАВА!
Яэтогонехотел
зря улыбаетесь, это я на ваших коленках так смело вещаю *уведомила на всякий случай*)))))))))))))))
yxx
А про частоту денежных реформ в 90-е ответить нечего? То-то же
чувак ты зациклился...
Еще раз говорю - вопрос был про стабильность в СССР и Павлов кста оттуда из СССР...
Какого хрена ты приплетаешь то, что не имеет отношения в обсуждаемой теме.
Каким боком денежные реформы 90х соотносятся с обсуждением стабильности жизни в СССР ?
БарагозниК
ещё сексом, в СССР его не было
---------
ДА! САмый главный грех в те времена коммуняжьий был для меня
Девочка
никакой паралели.. я утрированно , у них была власть не один год, никакого толку! один хрен эти комуняки тока себе в карман.. я вот тока удивляюсь вы че не сравнивали как в счастливые годы ССР жили обыватели комуняки и партийная верхушка??????? тоже самое, они жили остальные пахали.... и что имели? очередь на афто на хз сколь лет? ковер хз когда.. и мандарины с апельсинами под новый год....
Крыска
была бы твоя классная руководительница семейная и с детьми - получила бы все что полагалось по закону вовсе не за два года до пенсии. или там было не все так просто с семейными обстоятельствами?
Отец Тук
> ***ть, но получила же? И может передать потомкам? Сейчас пойди - получи... Расскажешь нам, в очередь встанем.

Иди, вставай. И постой за колбасой для своих детей, из которых ещё неизвестно что вырастет с таким отцом...

Тьфу. Я чё-то как в говно наступила, вступив с тобой в разговор.
Или тебя конкретно зомбировал кто-то. Слава Богу, что тебя не выбрали в прошлый раз. Только таких нам не хватало во власти...

Не говори со мной больше никогда, я с такими на одном гектаре срать не сяду.
БарагозниК
А он уже подохший был. Я в милицию звонил. С четвертого по счету автомата. ( тогда сотиков не было, а были вечно сломанные автоматы телефонные)
нобель
Да, я в курсе, что у кого нет мужа и детей - неполноценные, спасибо, что не забываешь напомнить. А то я только-только начала об этом забывать...
Irisi4eg
Молодец! Садитесь, ПЯТЬ! По БИЧеведению.
aglow
"Чувак", а почему ты так зациклился на части картины и не хочешь видеть её всю? Или потому что именно в плане стабильности Эрэфия очень сильно проигрывает Союзу?
БарагозниК
он не урка
он отличный парень, который думает о будущем своих детей
он честный светлый и добрый

ты тоже замечательный, Тош...
:flowers:
просто у каждого из вас свой мир


кстати! по настоянию Таши посыпаю голову пеплом и каюсь, что не подтвердила слова КЬЮ пр джинсы из 5 и 6 общаг НГТУ
я ЗНАЮ, кто их шил
и как преуспел потом тоже - ЗНАЮ
а я всегда звоню в скоруюю с сотового у меня карпаративный тариф мне по всей России бесплатно.... бывает что звоню а бомж встанет и пойдет, я им так и грю он пошел уже оклемался... и они не едут..
Отец Тук
родителей послушали... Вы, когда это пишите - ну круглый идиот - ей богу...
----------
1. Мне не хер слушать. А ТАМ жил. Прикинь, чувачок!
2. Не хватает аргументов, ругаться начинаем - коммуняжьи повадки!
Девочка
да я не против что Кабыздох нармальный. просто саглашусь с Крыскай матершинницей, его замбиравали) ыыы:смущ: :ха-ха!:
БарагозниК
ещё скажи что у него маленький
----------
О, ***ть. а у меня не маленький

п.5
БарагозниК
ну вот! только что меня обиняли в том, что я против СССр, а тут же обвиняют в том, что я за...
мне плакать сразу от несправедливости или как?
Отец Тук
Ничо я не попутал. У меня всегда все было ясно и понятно в жизни. И память не подводит никогда.
БарагозниК
нпп

Ладно, какой смысл нам тут холиварить? А то вон уже гляжу до какого-то наступания в говно дело дошло)))

Давайте лучше делать ставки на проценты ,которые наберут те или иные партии))))