СССР - плюсы и минусы
168011
977
я те больше скажу я твоего деда и усадил:смущ:
Яэтогонехотел
дед мой за анек сидел.
О! Вот оно чо выясняется-то... А дельце деда-то почитать было бы интересно, ага...
БарагозниК
эээ...отходы что ли? то есть то, что на выброс?
Irisi4eg
как на трибуну *потихоньку слезла*))))
-------------
( как сидел, так и остался сидеть каменным изваянием, лишь чуть скоcил каменным глазом):))
нобель
Ну а чо делать-то нам, простым человекам? Я вот пытаюсь пыжиться, как могу.. а в ту ли сторону пыжусь?
Вон, Сироже лишь бы пузо сытое было, и в тюрму не гнали... :umnik:
Девочка
Девачка не выдумывай, ну просто была такая история про сальвадора дали он был беден и кушать было нечего написал натюрморт в своем стиле пришел зажитачный гражданин и грит я хачу купить тока яблоко с холста и тут встал выбор или порезать свое произведение и прожить или остаться гордым и голодным, он вырезал яблоко. спустя много лет дырявая картина продалась за много деньгаф, ну чиво ты не слыхала штоли эту историю?
aglow
Не, ну а чо? Лет так симсот назад минимум именно так и решали... И я думаю, во многом были при этом правы...
нобель
ну да, нам глобально надо мыслить... страна то какая бальшая... либо в рулим либо нах?
вот живут же сантехники в маленьких странах и не думают о таких глобальных вещах как мы ...
думают о семье, доме и тд и тп...
но при этом, если их маленького мирка коснеца государство, они побегут на улицу...
а мы размышляя глобально, останемчся со своими глобальными мыслями на кухне... с чайником...
нобель
ну да, нам глобально надо мыслить... страна то какая бальшая... либо в рулим либо нах?
вот живут же сантехники в маленьких странах и не думают о таких глобальных вещах как мы ...
думают о семье, доме и тд и тп...
но при этом, если их маленького мирка коснеца государство, они побегут на улицу...
а мы размышляя глобально, останемчся со своими глобальными мыслями на кухне... с чайником...
БарагозниК
*хлопает глазами - нет, не слышала...:хммм:
правда не слышала*ещё раз хлопнула
БарагозниК
у тя смелость не хватило от своего ника тут писать...
----------
Во. Я не скрываю, что я Сирожа. И в подписи, и в личке. Я просто не могу из дома под Сирожей зайти и отписался сразу, как регисрнулся под этим. Какой еще смелости, заболел чтоли, пенсионэр??
Про сесота.
Кабыздох - смотри чо творит, скок пунктов нарушил со мной пикируясь?? И ничо, висят его постинги, как милые, а я тебя нах послал, и сразу мой пост улетел в мусорку. Так кто из нас сексот то?? И кто дорогу нах знает??
Засекаю ( судьба этого поста):))
aglow
Зачем ты у меня 3 раза?
Отец Тук
потом всех уровнял мистер Кольт...
Яэтогонехотел
мальчики, счерез 40 мин вся политика прекращается
с 24 час только про любовь
Отец Тук
Вот уже на Вы со мной, стало быть соображаете. Хоть и стращаете , что типично для коммуняг впрочем...
Это мелочи, пикироваться сколько угодно можно, а адресный посыл есть адресный посыл. (любезно пояснила)
aglow
Ну ты же знаешь этот баян: "Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый".
Яэтогонехотел
Про сесота.
Кабыздох - смотри чо творит, скок пунктов нарушил со мной пикируясь?? И ничо, висят его постинги, как милые, а я тебя нах послал, и сразу мой пост улетел в мусорку. Так кто из нас сексот то??
ЫЫЫЫ
Крыска, давай, колись, к тебе приходили компетентные люди про счёт меня?
БарагозниК
я те больше скажу я твоего деда и усадил
------------
Значит ты коммуняга и гад. Давай, дави на кнопку...
Отец Тук
вот говорят двоица, но чтоб 1,5 -ца этож надо....
Отец Тук
При всем моем уважении - меня умиляет, когда человек Вашего возраста рассказывает НАМ, как МЫ жили...
Отец Тук
А дельце деда-то почитать было бы интересно, ага...
------------
:)) ага, почитаешь еще:))