СССР - плюсы и минусы
167924
977
БарагозниК
ты умеешь играть на гитаре?
yxx
Угу, щас буду копать топики, делать мне нечего.
Я конкретно Шлендре писал про то, что ее представление о стабильности Павлов в том же СССР разрушил, а ранее в 61 моих родителей... Твои песни о том, что было позднее никакого отношени к конкретики данного периода не имеют... Это из области "А у вас негров линчевали" - те без привязки к конкретному обсуждению конкретного временного отрезка существования конкретного государства...
Отец Тук
О, точно, привози её, холодную вражину, уничтожать станем!
Девочка
я в основном пою но и на гитаре конечно могу, вообще на этот случай у меня есть профессиональные друзья... и дабы не затмивать их талант, я гитару в руки не беру) ыыыыы:смущ:
Крыска
Да, я в курсе, что у кого нет мужа и детей - неполноценные, спасибо, что не забываешь напомнить. А то я только-только начала об этом забывать...
на меня-то чо вдруг взъярилась, шумашедшая ? сама захотела аргУмент предъявить. я как помнящий тогдашний жилищный кодекс ответил. все... :dnknow:
БарагозниК
Ты, похоже и член свой в руки не берёшь, не только гитару :ха-ха!: , а чо, раз такие талантливые друзья кругом!!!
Пойду ка повоюю.
algol
Я прочитала все.Ну мужики как положено передрались=- какая свадьба без драки. Я же ничего нового дл себя не узнала про СССР.
Жила я там- хорошо,лучше многих, но я не хочу повторов этих потому что
самое главное - меня воспитали -патриотом. Я любила и люблю сейчас свою Родину.И мне тогда было за державу обидно. Понимаете? я не могла понять КАК- такая могучая огромная страна,с такими безумными площадями и ресурсами все время требует от человека ..."ужаться". Мне так было обидно когда наши дети - ну то есть мы,были гораздо хуже одеты, гораздо меньше видели, чем наши же сверстники,которые приезжали к нам с экскурсиями. При этом образованию - низкий поклон. Наше было гораздо глубже и шире и очень качественное.
Почему страна настолько мне не доверяет что за меня решает куда я поеду что я буду смотреть и слушать. А уж дефицит-это вообще какой то непонятный для меня факт.Откуда сейчас то все взялось??? почему годами не было молока а сейчас оно реками? Ведь в 6 утра надо было вставать чтобы молока купить,или в городок на 8 э мотаться и обратно стоя,с наполненными сидорами до дома.
БарагозниК
Я тожи глыбако в минусе... Но завтре не приеду - мелкий с женой в больнице. Мелкий нахряпался витаминок - надо придумывать наказание, чтоб и не наказание, но чтоб прочувствовал, у жены сегодня др, завтра праздновать...
БарагозниК
Я за Владимировичей всегда. Сам Владимирович. Батя мой был Владимир Савельевич. Коммунистом был. Настоящим, честным человеком с запудренными мозгами. Потому, как в партию пошел не для карьеры, как большинство шло, а по идее( даже не по принуждению - как большинство шло, из тех, кто не из за карьеры).
Я же Владимирович, был секретарем комсомольской организации крупного предприятия- не из за карьеры, а просто никто не хотел быть и я выручил одну девушку, освободил ее от этого тупого кресла.
Через год моего секретарства на отчетно перевыборном собрании, кое как набрав с полдюжины мероприятий нашей абсолютно неактивной организации, в присутствии представиеля райкома ВЛКСМ я предложеил нашу комсомолськую организацию распустить. Если бы вскоре не грянули Перемены, мне бы досталось по жизни реально. И никто мне за это не подарил джинсы. суки....
aglow
Писал Шлендре? Ну и пиши дальше. У меня свои "песни", у Шлендры - свои. Мне-то какой смысл что-то адресовать, особенно если конструктива у нас с тобой не получается?
Голосуй сердцем, короче. Чао
Sobolev
ха ха ха):смущ: член только для любимой я когда писию и то его стараюсь не тривожить) оттого и штанов много у миня, ну чтоб стирать было чё) а ты будешь всё про миня расбалтывать я с тобой дружить не буду :dedmoroz2: всех с наступающим)
нобель
Ты давай уже со мной спорить. а?
yxx
Давайте лучше делать ставки на проценты ,которые наберут те или иные партии))))
---------
У вас же есть спец топ для этого. Здесь пора заканчивать. На мой взгляд. Я разочарован, что ты коммунист. Правда.
Горгулья
Не буду отвечать на этот пост...
Отец Тук
Гарантировать тебе могут только 2 метра на кладбище... И то - не факт
-----------
Точно! Коммуняги убивая, в ямы складывали кучами. И засыпали потом
Яэтогонехотел
сейчас крематорий есть, можно меньше чем 2 метра планировать
Яэтогонехотел
как трагически звучит...
*прослезился*
нобель
Ну-ну. А принцип "каждому - по труду" помнишь?.. А не по количеству рождённых детей, кстати.
Провозгласиь не забыли, да вот только не сделали ничего в этом плане. И не попробовали даже.
algol
Глобально, тс.
Вот у меня сложилось убеждение, что большевизм и его государственное порождение явился для всей территории впоследствии названной СССР макровирусом, котрорый и сейчас не нейтрализован....
от знаешь я сразу дагадался че ты из бывших) но тя я пасылать не буду ни даже в роспуск к твоему влкэсэм, ни даже нах*** куда ты знаешь дорогу) ни даже в светлое будущее) я пожелаю те добра) и здоровья и образования бесплатного... ну Бог всегда должен помогать больным и убогим) :чмок: :friends: а с единоросами тока на Бога надеяться придется тебе ибо они всегда будут воровать и про тя не думать) такова тенденция):смущ:
Яэтогонехотел
Дядя, вы дебил, или круглый дебил? :umnik:
Я так понял, мозгов у вас ваще нету... что в 90-е в телевизоре увидели, то сейчас тут и вещаете...
Колитесь - точно, колбаса в очереди кончилась?
БарагозниК
а наступает-то что?
с каким наступающим?
Горгулья
Я любила и люблю сейчас свою Родину.И мне тогда было за державу обидно.
---------- Респект.
Крыска
Провозгласиь не забыли, да вот только не сделали ничего в этом плане. И не попробовали даже.
Крыск. Я тебя люблю за рассудительность. Факты в студию, ага?