СССР - плюсы и минусы
168015
977
БарагозниК
сирожа бы такого не написал...
-----------
:))) какого - такого?? Про то, что у меня большой?? Или про что то другое:)))
висяльчаки вы тут, я смотрю:)))
Девочка
с 24 час только про любовь
---------
Точно. Пойду под бок к своей женушке, которую коммунячьи доктора 27 лет назад чуть не ухайдокали, комфашисты треклятые!
презумпция
Э???
Я рассказываю, как Мы жили... Причем тут, сексуальная моя, ВЫ?
Я к тому, что если так жили мои деды, то значит, так могли жить и все остальные...
Это про "колбасу"..
Про все остальное я спорю с ноблем... Остальные, простите, уровень спора не обеспечили..
aglow
Что то раздухарились все тут:улыб: Главное помнить, что хорошее, крепкое дело само не развалится. Так что что уж спорить о бывшем. Особенно с теми кто тогда не жил или был в детском возрасте, когда не волнует ничего, было что поесть да в чем на улице гулять. :biggrin:
Отец Тук
Нет. Да и смысл?.. Я тебя не знаю, и знать не хочу.
А на СССР, выборы и коммунистов мне настолько пох, что ты просто не поверишь, что так бывает.
Я в эти говноигры ещё в школьном возрасте наигралась до отрыжки.

Всё, больше я тебе не отвечаю. Не трудись ко мне обращаться.
(перекрестила) Помоги Господь.
БарагозниК
ну да, и во сне пишу, непонятно, что ли...
Крыска
Ну-ну. А принцип "каждому - по труду" помнишь?.. А не по количеству рождённых детей, кстати.
Провозгласиь не забыли, да вот только не сделали ничего в этом плане. И не попробовали даже.
ты меня против советской власти чтоли агитируешь? так пустое это - я сам хучь кого заагитирую.

но отрицать реалии той жизни в области жилищной политики - глупое и подлое занятие. дома строились и квартиры давались. другие у того режима были проблемы.
нобель
Да никого я не агитирую. Тот режим был мерзким и себя исчерпал в полной мере. Нового ничего с тех пор тоже не придумали.
Крыска
Это мелочи, пикироваться сколько угодно можно, а адресный посыл есть адресный посыл. (любезно пояснила)
---------------
Да не уж то я не понимаю, все понимаю( чуть треснутым баритоном). Мелочи, они же только мелочи:

"...я вам морду набью при любом оружии... Что вы, простите, дурак, , подтверждения медицинского, даже, не требует...
Дядя, вы дебил, или круглый дебил?
Я так понял, мозгов у вас ваще нету.
Та херня, что вы сейчас несёте, потеряла свою актуальность уже лет так 10 назад.. проснитесь уже.. Люди интернетов начитались, родителей послушали... Вы, когда это пишите - ну круглый идиот - ей богу...
Вон, Сироже лишь бы пузо сытое было, и в тюрму не гнали...

Особенно про пузо обидно. Я и так комплексую, а тут еще адресно посыл прямо в пузо. В суд подам наерн. Если пузо растрясу. Или погибну на дуэли. Я погибну, а Кабыздох как бы сдохнет:)))
Крыска
1) Нет. Да и смысл?.. Я тебя не знаю, и знать не хочу.
2) А на СССР, выборы и коммунистов мне настолько пох, что ты просто не поверишь, что так бывает.
Я в эти говноигры ещё в школьном возрасте наигралась до отрыжки.

3).Всё, больше я тебе не отвечаю. Не трудись ко мне обращаться.
(перекрестила) Помоги Господь.
1. Э? Я не помню, чтобы навязывался в знакомцы... Хотите Вы меня знать или нет... Но как виртуального персонажа Вы меня всё равно знаете. Тут мы с Вами не разойдемся... Вызвано ли это моими политическими пристрастиями, или Вашими личными пристрастиями к некоторым иным посетителям форума... Это иная история...
2). О-о-о... Вы даже себе представить не можете, в какое пох я могу поверить, ага...
3). А я трудился? Или мои политические взгляды настолько противоречащий Вашим ( я даже больше не буду пытаться писать вам Ты), чтобы вызвать такую реакцию?
Отец Тук
Ну так и мои жили, и родители, как и я и большинство БЗшников (кстати, куда дольше, чем Вы). Поэтому когда Вы говорите, что, описывая те времена, мы наслушались пропаганды 90-х, то это по меньшей мере наивно.
Да, с пузом нехорошо получилось...

А про дураков и идиотов хотя и не слишком по правилам, но обычно на такое внимания не обращают.
Крыска
А давай я скажу, что употребление слова "дебил" - это п.2? :улыб:Медицинский диагноз как оскорбление. Это ж мой любимый пунктик, ты знаешь.
презумпция
Да это вообще... и смешно и грустно, на самом деле.
Вот не станет нас - а те, кто вот это вот из пальца высосал, начнут этому детей учить.
Крыска
Как много я пропустила. Народ то раздухорился! Как о политическом режиме - так в драку!
Крыска
Ну. Рас так. Я , следуя теме топа. Становлюсь отказником и правозащитником. Объявляю голодовку. До утра. Спокойной ночи!
презумпция
Ну а мой пунктик: "детей нет - небо коптишь".

В смысле, мне наплевать на это в реале, но здесь виртуальный образ нужно поддерживать :-)
Крыска
Уже учат, увы. Это я даже не к вопросу о современной характеристике тогдашнего строя, а к вопросу об уровне и качестве информированности о совершенно недавнем времени.
презумпция
Ну так и?
А чем мы с вами спорим, непостоянная вы моя? ©
Мы ж с вами говорим, что когда человек освобождён от мыслей. как ему набить брюхо и под какую крушу это брюхо кинуть, у него мысль сосредотачивается на другом: творчество ли, наука ли, иные какие умственные изыскания...
Вот в чем смысл главная сей идеологии... Освободить человека от мысли заботы о тушке...
презумпция
(махнула рукой)

историю во все времена переписывали, особенно будучи у власти
Крыска
№614
Маман, вы столь категоричны
Чувствуется, что при советах сделана
И я там жил, и думал, всё отлично
Я до сих пор за Джона Леннона
:смущ:
Отец Тук
Да не были мы от этого освобождены! И если сейчас, согласна, идеология "общества потребления" провоцирует в людях треклятый консьюмеризм, то тогдашний повальный дефицит провоцировал озлобленность, а также отнимал силы и время на стояние в очередях и ухищрения в приобретении банальных предметов первой необходимости.
Крыска
№614
Маман, вы столь категоричны
Чувствуется, что при советах сделана
И я там жил, и думал, всё отлично
Я до сих пор за Джона Леннона
:смущ:
Отец Тук
о как интересно.Ну и как - освободили? Цыган лошадь не кормил, и она совсем было привыкла, да взяла и сдохла :biggrin: