Вопрос к женСЧинам
133519
792
а вот Вы в каком смысле, да бывает такой спектр ощущений
Купить? Слепить?
наслаждаться, любоваться, если что-то вызывает грусть - погрустить
Да, разумеется, ты - бездуховная тварь. Хочу тебя безумно, сейчас на стены полезу! :biggrin:
Мадам, вы не тварь. Вы просто идете в сторону попы. А выбор пути зависит от бытия и сознания. Повернете в сторону духовного развития и самосовершенствования и будете тогда высокоразвитым человеком с накачаной попой. Делов то ))
А вот скажите, мой жизненный путь он Вами просматривается на основе моих записок на БЗ? Или у Вас дар экстрасенса?
Котосибирск
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

(Губерман)
:улыб:
Считайте, что у меня дар. Чего мелочиться? :biggrin:
Котосибирск
а бывают духовные твари интересно? :biggrin:
Ну я же понимаю, что купить нельзя.

Я как раз про ощущения беспомощности. Ты отдельно, красота - отдельно. Даже если ты сам красив, все равно - красота - отдельно.

Вот знаете, у меня красивое лицо. Я не чтобы хвастаться, а чтобы объясниться, я растолстела, одета ужасно, так что хвастаться нечем.

Так вот, я иногда смотрю в зеркало, поймаю там изящные черты, божий лик, думаю - вот он мой, и что? Я-то где, я-то что?

Непонятно это все, наверное. Но это называют еще отчуждением.
а бывают духовные твари интересно? :biggrin:
все мы божьи твари :knix:
Показать спойлер
про отчуждение:
совсем недавно разговаривал и долго общался с батюшкой монахом как раз по данному вопросу, вернее этот вопрос был задет в беседе, монах сказал, что человеческая душа так устроена, что жаждет бесконечного познания и бесконечно страдает и чувствует себя одинокой и беспомощной и никак не может насытится, он что данный голод может утолить только бесконечный Бог, что с Ним можно общаться как с Личностью, ему поверил на слово, его глаза излучали искренность понимания и счастье, не смотря на физическое одиночество и скудость бытия
Показать спойлер
голод может утолить только бесконечный Бог, что с Ним можно общаться
Все правильно батюшка сказал, но не умею я общаться с бесконечными богами, при первых попытках сразу чувствую себя жрицей из Бродского)
Жизнь без пути к богу привчнее, обычнее, но тяжелее.
Это серьезно. Если бы к вашей попе немножно изменить направление движения, то вам бы самой стало намного лучше.
можно будет Вам одну вещь скинуть в формате mp3, возможно для Вас это будет интересным...
все что связано с путями к Богу это интимная сфера жизни а я про интимное никогда не пишу на бз. вот для меня даже истории про секс не интимны, в отличии от. есть какие то святые вещи для каждого и мне кадется обсуждать это на форуме не этично.
жаба
Думаю все пути ведут к Богу, чтобы ты ни делал)))

Ммм... вспомнилось... По этому поводу рекомендую прочитать роман-притчу "Сиддхартха" Германа Гессе.
В боге нету ничего святого. Это обыденность.
Upjohn
Ну, да. Можно на Речной вокзал через Москву ездить - никто не запретит :biggrin:
жаба
В движении к Богу нет цели идти самым коротким путем. Покажите где это написано)))
Upjohn
Нигде. Садо-мазо тоже для кого-то в удовольствие :biggrin:
все что связано с путями к Богу это интимная сфера жизни а я про интимное никогда не пишу на бз.
А вы бы могли сказать, почему?

Это просто отстраненное любопытство, никаких споров и оценок, просто для меня важная тема.

Я совершенно не умею делать отличий, где о чем говорить, говорю обо всем везде, куда попаду, если чувствую потребность высказаться. Ничто не останавливает, а должно, наверное..
там стихи, закачаю архив вечером в хорошем качестве и скину в личку, возможно Вам понравится
жаба
Да, это тоже опыт. У каждого свой путь (опыт) на пути к Богу )))