Вопрос к женСЧинам
133505
792
КиттиКэт
А еще Убик знаменит тем что все БЗ видело его задницу.
Upjohn
вот откуда мы знаем. может сроду не его
SkwоT
Не от того ли мальчишки дергают красивых девочек за косы и разрушают их безупречные куличики в песочницах...и не от того ли все войны и зло в этом мире - что кое-кто не в состоянии вынести красоту...*навеяло*
Квинт_эссе
Тот разрушает, кто дальше от нее внутри себя, кто хочет и не может к ней дотянуться, и поэтому не может вынести контакта с ней...
Может быть, надо обдумать это)
Ундинa
Из чего я делаю вывод, что КиттиКэт клон Убика.
Не-не, Катя настоящая, мы с ней в Скайпе общались :улыб:
Hoda
Вуалька у нее в скайпе была? :umnik: если не было, то все невзаправду :beee:
elle08
То есть если без вуальки, то Убик? :улыб:
Hoda
Тест на Убика можно пройти только филейной частью:смущ:
elle08
Я сомневаюсь, что то филе было убиковским.
Hoda
Оно вполне могло быть его, но и тут, опять же, - а где доказательства в ту или иную сторону?
Hoda
Это уже не важно :dnknow: теперь это отличительная черта Убика :спок:
Hoda
ну, по крайней мере аналогичного фото в сети нет :dnknow:
только это на форуме Энска и Барнаула
Hoda
Почему? Мы с Петровичем тоже сначала подумали, что это его девушка, и возмутились. Но Убик нас заверил, что часть эта - его. Мы поверили... ну а что нам оставалось? Вот ты же поверила девочке Кате из скайпа, что она КиттиКэт? Вот и мы тоже... доверчивые.
мне всякие девушки нравятся
Всякую вам тоже не нужно.

Вы очень мягкий, добрый человека, вас быстро раскусят и, уверяю, какая-нибудь женина-хищница притворится тем, что вам нужно. Обернется ранимой, беззащитной, посеет чувство вины, вы сами не поймете, как окажетесь на поводке, боясь причинить ей боль при попытке вздохнуть свободно.

Вы все время говорите о духовных женщинах, а я вам серьезно пишу – осторожно с духовностью, вы потом пошевелиться не сможете. Слишком серьезная, сосредоточенная вам тоже не нужна, нужно что-то радостное, даже шаловливое, пусть с маленькими грешками, но – естественное, человеческое.

Знаете, как можно отличить? По смеху. Ваша девушка должна все время смеяться, и это должно идти. Постоянный смех ведь не всем идет, кого-то он делает глупее, кто-то кажется доступнее, по мне скажут, что у меня нервное.

А ваша девушка будет все время смеяться, и это будет не глупо, не развратно, это настоящая радость от жизни – будто у нее во рту и в глазах колокольчики. И вот с ней вам ничего не будет страшно, честное слово, все будет казаться божьей радостью, как вы, наверное, любите...

И жить вам нужно будет в деревянном доме. Вот смотрите.

Показать спойлер
Утром вы проснетесь, выйдете на крыльцо еще в рубахе, а она – за вами и уже смеется, колокольчики зазвенели! Закроет вам глаза руками, хохотнет, и – от вас, по огородам! А вы – за ней! Догоните, упадете в картошку, целуете, щекочете. С другими это глупо, и звучит глупо, а с ней будет совсем не глупо. Потом отдышетесь, отряхнетесь и пойдете умываться дождевой водой. Рукомойник к черемухе прибит, брусок мыла опять сороки унесли... Свежесть какая!

Потом – завтрак, не на террасе, а все как положено, в доме, нормальный стол, холодильник, и она обо всем позаботилась. Яички и масло свежее, чай, кофе, ну все, что вы любите. Вы бутерброд уронили – а она смеется: «Растяпа!». От другой обидно, от этой – радостно, все так и надо, это жизнь.

Потом – дела. Она по дому, вы – в бане плотничаете. Она не может долго без вас, постоянно в баню прибегает, потом взяла и заперла вас снаружи)) И, конечно, смеется: «Ты мой пленный леший». Намекает, что нечистая сила живет в бане. Вы в шутку умоляете за три желания выпустить, она хохочет, уже не может, придумывает дурацкие для вас задания – вроде перепрыгнуть через забор (другая бы попросила шубу, ваша – нет).

После обеда – речка! Бежите по пыльной дороге, мимо щедрых, раскинутых трав, она – впереди и вприпрыжку, смотри, вот мышиный горошек, а это что за растение? А это купальница, моя милая, растет она ближе к речке, желтая, веселая купальница.

И вот – можно купаться. Она, конечно, первая в воду бежит, уже визжит, ну, держитесь, сейчас вас и умоют, и утопят, и в глаза воды нальют) Предлагает поиграть в русалку и водяного, она, чур, русалка.

Вечером – огородные дела. Чеснок нужно полить мочевиной и взрыхлить, чтобы не желтел, клубнику вечером лучше не поливать, перцы сегодня подрезать.

А вечером вы принесете для нее покрывало, усадите рядом с собой на крыльцо, и будете тихо смотреть на темные цветы, на дальние деревья, слушать сову, вдыхать ночную траву и мечтать о том, как вы будете счастливы.
Показать спойлер
КиттиКэт
а хищнице ушлой зачем такое добро как наш увалень?
КиттиКэт
в бане плотничают? :безум:
чеснок мочевиной? :eek:
круто , чо уж, тут только и останется ржать радостно..
я да же боюсь предположить, чем они по вашему будут зимой заниматься :rofl:
очень красиво написали! :роза:
тяжело вздохнул....
КиттиКэт
Даже не понимаю, в каком романе/повести может быть такой эпизод... Кажется, это должна быть фантастика - что-то про параллельные миры)))
Напомните-ка еще разок: Вы пишете что-то или только на форумах/жж и проч?
:роза:
GuimpLena
логично хищнице и подавно не нужен, нет денег
КиттиКэт
Пастораль, что и говорить... И всё бы ничего... и можно бы жить... если б не постоянные веселые припадки.
Думается, 2-3 эпизода с запиранием в бане могут несколько утомить.
GuimpLena
А ему хищница и подавно не нужна!
GuimpLena
Приехала из деревни, жилье надо, например.
Я знаю такой брак. :хммм:
Пилюля
да хищница на то и хищница, что ее сразу и не вычислишь
КиттиКэт
:respect:
Очень красиво написали! И всё правильно! Пусть всё так и сбудется!
КиттиКэт
Ваша девушка должна все время смеяться..., Утром вы проснетесь...., а она – за вами и уже смеется
Ой, п. 5 .....