Вопрос к женСЧинам
133512
792
КиттиКэт
Офис натуральных богинь, я так поняла.
А на что они натурально годны в плане трудовой деятельности? : ) Поставьте себя на место представителя работодателя... ну так... чисто по приколу.
Ундинa
Их можно щупать за накачаный филей. Работодатели разные бывают. Кому-то и это сахар.
жаба
Богинь? За филей?! За деньги?!! Да вы с ума сошли... ничего святого : ) Богини вообще не должны работать, а уж этими местами тем более... иначе какие они богини? : ) шалавы какие-то...
Ундинa
Работа разная бывает... иной раз сидишь, упершись в монитор так, что забываешь моргать, и по фиг, кто вокруг тебя, кунсткамера с уродцами или сплошь мисс Европы.

В общем случае, конечно, приятнее видеть вокруг себя красивых людей. Но это не обязательно.
Hoda
прочитала только первый пост. Конечно хотела бы! Это ж классно - видеть красоту вокруг. Но при условии если б они были не стервами, а добрыми и умными. Ну и или пусть глупые, ладно, но добрые.
Hoda
В кино так говорили преподаватели напроказившему ученику, а наказание нес весь его факультет :улыб:
Инга, так какой факультет у Шлендры на БЗ?)))
Upjohn
Мммм... ну да, будь я Шляпой, я бы Шлендру все-таки не в Гриффиндор, а в Когтевран отправила.
Hoda
Я задавал тебе совсем другой вопрос, Ингочка... ))
Upjohn
Тогда я не поняла твоего вопроса :улыб:
Hoda
Разбей условно БЗ на факультеты и определи, в каком находится Шлендра.
Upjohn
Я ж только что и написала, что Шлендра - в Когтевране.
Hoda
А я все ждал что ты выдумаешь свой безумный мир...
Upjohn
А, ты это :улыб: я могу. Сколько факультетов - 4?
Hoda
А вот сколько пожелаешь. Это же твой мир)
Upjohn
Ну хорошо, попробую:улыб:
Hoda
п.7 Судя по всему, его многие заканчивали.
Ундинa
Что своих однокурсников по факультету узнали?
Ne budu ni kem
Ну вы успели прочитать, да? Это главное.
Ундинa
Надеюсь что и вы поняли, что в университетах этого факультета нет, а только в педе. :улыб:
А про пед у студентов другая поговорка была, более известная:улыб:
Ne budu ni kem
Не более известная, чем про мед. При чем тут университет?


Полно студенческого юмора на эту тему. Чего встрепенулись-то как нервные? : ) Как себя узнали, ей богу : ))

Ума нет, иди в пед,
Стыда нет, иди в мед...

Было у отца 3 сына, двое умных, один с дурфака.

Было у отца 3 дочери, две красавицы, третья с филфака.
Ундинa
Ведь речь шла про университет в той ветке, где вы решили показать себя:улыб:
Ne budu ni kem
Вы читайте, что написано, а не что привиделось, и не придется что попало писать потом.
Ундинa
Это вы себе в первую очередь советуйте.