Вопрос к женСЧинам
133527
792
Ундинa
Речь шла о власти над человеком. Жена властвует над мужем.
Ундинa
Не нужно шокироваться.
Кити очень красиво всё написала.
И всё правильно.
Пилюля
Нет уж, я чуть-чуть все-таки посижу в шоке под воздействием утробного смеха, с вашего позволения.
Hoda
Показать спойлер
Друзья, мне кажется моей скромной персоне что-то слишком внимания уделяется, даже как-то не удобно и не ловко, понимаю, что вы любя и действительно желаете мне только добра и любви, но все же как-то не удобно, простите пожалуйста, правда как-то не ловко и не удобно :роза: :роза: :роза:
Показать спойлер
Пилюля
Извините, но у меня слишком другой опыт.
Если пример Увальня будет другой - буду ходить удивленной всю оставшуюся жизнь.
Сам он может быть сколь угодно золотым и брильянтовым.
увалень
Ну вот, пожалуйста... Обращение к неопределенному кругу лиц, а розочки Ходе. Нет в жизни справедливости.
Ундинa
:роза: :улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер
гермашишка
Помнишь анекдот об олигофренах, сидящих на рельсах? : ))
Кити чотко написала и очень корректно. Ты, братан, классический экземпляр подкаблучника.
Ничего ужасного в этом нет, наоборот даже спрос достаточно мощный, тем более ты ведешь здоровый образ жизни, неприхотлив и честен. Не уходи пока с БЗ, интересно посмотреть кто тебя на себе женит, хотя здесь немного твоих ровесниц, НО! Если женщина будет стройная и аккуратная, ты и той что постарше подойдешь.
спасибо! стараюсь откровенно общаться, а на самом деле очень простой :friends:
GuimpLena
Тристан и Изольда
Понравился?
Он-то, может, и подойдет, а не отскочит ли она от него?
Показать спойлер
ну вот снова....обсуждения продолжаются, не подкаблучник, не подкаблучник, не подкаблучник, Яклич ошибся на самом деле в одном, стоит меня обидеть и ничего не будет, абсолютно ничего, просто ничего не будет :biggrin:
Показать спойлер
А ты себя к увальню не примеряй! Ты, Лена, недостаточно властная так-то )
Не-не-не, я ж не изверг какой! Я жалостливая так-то...
*незаметно облизнув клыки*
Пилюля
Речь шла о власти над человеком. Жена властвует над мужем.
огромная, страшная ошибка на самом деле, это противоестественно, это богомерзко:

Показать спойлер
послание Апостола к коринфянам
Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу (глава) Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.
______________
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится (уважает) своего мужа.
Показать спойлер
увалень
Согласна. Это отвратительно. Но это так часто встречается в жизни... :хммм:
увалень
Парень, ты курить то бросил? Вот как ты себе представить сможешь, что ты целуешь одну из девушек, что ты приводил на фото, а она мерзко ощущает запах табака от тебя?
У нас на работе одна молодая женщина курит. Так противно пахнет, когда она зайдет в офис после курилки! Фу! :bad: А ту целоваться!
Ничего, женщина должна терпеливо нести свой крест.
интересно посмотреть кто тебя на себе женит
:eek: А куда делась верующая красавица, на которой господин Увалень собирался жениться?
VikaRi
А куда делась ...
То-то и оно...не удивлюсь, если в результате увалень окажется Синей Бородой... :umnik:
VikaRi
Передумала :dry:

Забирай парнягу :appl: