McBurns
Прямые вопросы, они сразу же выводят разговор на другой уровень. Теперь я знаю, что остерегаться надо не только Апа, но и тебя... В плане безэмоциональной иронии.
И да, с позиции вечерней школы - зятю тому учиться, учиться и третий раз того же...

А с позиции тестя - вообще хз. Есть вариант, что прибил бы зятя сразу же.
Ушелец
Встречаются два пузатых и местами даже плешивых дядьки в баре за кружечкой пива. И один другого школотой называет. Очень обидно.
Ушелец
кстати, я о том же написать хотела...
ключи у тещи/свекрови и прочей публики - они не для того, чтобы они могли бесконтрольно шляться по чужому дому, а для случаев ЧП... потоп/пожар/наводнение,полить цветочки во время длительного отсутствия...
во всех иных случаях заблаговременно оповещают о своем приходе и звонят в дверь...

в вышеописанном случае теща сама на грабли наступила и лучшее из всего этого молчать, как рыба об лед...
не её это дело...
Ушелец
Классно же я его научил, да?
Девочка
зять идиот.
потому как тока идиот потащит полюбовницу в семейную постель.
особенно в наше время когда есть масса доступных мест.
это в мою молодость в гостиницу не попадешь, съемных квартир и саун ещё не придумали.
спасались банями с душевыми кабинками.
зы. я не женатый был.
aglow
Как я поняла, это история не слишком недавняя. Т.е. нынешние возможности к ней могут быть неприменимы.
презумпция
данные возможности доступны уже лет 20 как минимум...
презумпция
Правило "не ..., где живешь" придумано точно не вчера и не баджером.

Ап - ты был хорошим учителем, да.
aglow
У меня сосед таскал :biggrin: Но я ни идиотом ни дураком его не назову. Просто тело управляемое гормонами.
Ушелец
Геннадий, это звучит очень оскорбительно моему уху. Что значит "был"?
Ушелец
Ну это-то да. ))) Но ежели вдруг прижало, аж невмочь, то в прежние времена с этим было сложнее.
Девочка
А ценность зятя в чем была на тот момент?
Вообще, абстрактно, со стороны?
И в глазах тещи, которая его боготворила?
:улыб:
Это оченно важно для ответа.
Две ценности. Предвзятая и не.
презумпция
Для людей не чуждых секса на свежем воздухе в период положительных температур вопросы решались достаточно незатейливо.А вот в остальной период возникали определенные трудности,хотя при желании и это не останавливало.
Де_Флопе
да теща хитрая опа.
поди подозрила зятя и чотенько так все распланировала.
Badger211
Это если есть "пленэры" в условной шаговой доступности.
GuimpLena
Если начнем копать глубже,то она с зятя бабло тянула,а тот,устав от непомерной финансовой нагрузки написал чистуху жене
презумпция
Я тя умоляю,не рассказывай это человеку прошедшему водник и жившему рядом с общагами связи на восходе с его славной аллеей:миг:
GuimpLena
Да манипуляция вещь временная. да и со своими.... не стОит оно того
Чото подумала, а без разницы ценности зятевы, я бы сказала.
Подождала бы, дала время сказать самому, а потом бы рассказала дочери.
Без эмоций, просто факт.
Поскольку без разницы его ценность, в семье что то пошлО не так, у дочери есть шанс исправить ситуацию/исправить имя отца семейства. Ну или осознать, что супруг джоннэш, пушкин, или что то типа того, где гению прощается все.
:yes.gif:
Де_Флопе
Пройти мимо несправедливости - поощрить несправедливость.
Ну и замалчивание, нежелание/неумение видеть реальную ситуацию редко приводит к положительному хеппиенду.
:улыб:
Де_Флопе
Я бы тоже сказала. Разве можно предать родного человека - дочь?! А здесь промолчать=предать. Вообще не представляю, с какого бы хрена вставать тут на его сторону?! И мне прям странно, как тут хором поощряют сочуствие сволочизму и нечистоплотности.
Девочка
Простота нравов, конечно, изумляет. :безум:

Обстоятельств, при которых я без телефонного разговора или иной договоренности захочу своим ключом открыть дверь и зайти в дом своего половозрелого ребёнка, ровно два:

- будут веские основания полагать, что он там помирает или уже помер.

- я окончательно сойду с ума.)
Ушелец
4. Дверь изнутри нормально запри, идиот.
stich
Мы сами своими поступками плодим того, кто вокруг нас :yes.gif:
А потом, когда все таки пришел финал - козел, говнюк, ну и теде.
Upjohn
Я не сосед твоему соседу....
Потому идиот...
нобель
А простота нравов, когда баушек и дедушек используют как нянек? Не изумляет? :улыб:
Сбагривание спланированно оставленного папе ребенка?