Девочка
": вы лично едете с компанией на плэнер" - из Нск в Москву на плэнер не ездят:улыб: . Чем дальше от детей, тем меньше поводов вмешиваться каким то, даже случайным образом в их жизнь.
Девочка
Девочка, ну у тебя вопросы, конечно.. иезуитские какие-то..))
Ну, и господа правдолюбы и правдорубы - что бы вы сделали, застукав свою дочь или своего сына в той же ситуации? Побежали бы зятю/невестке докладывать? Нет? А что такое, когда всей душой за правду?
Я вот так считаю, что семья - это сговор двух людей против остального мира, и в этот остальной мир входят и мама с папой тоже. И нечего лезть в чужую семью ни из каких самых разблагих побуждений, если тебя не просят ни о какой помощи.
Ne budu ni kem
Я тут совершенно случайно выяснил, что на пленэр из Новосибирска ездят даже в Италию. Есть такие курсы. И этим занимается жена моего бывшего коллеги, художник по образованию.
Upjohn
Ты нас хочешь пригласить в Италию? Ну что же, я согласен:улыб:
Шелест
Дочь взрослая. Это её дело с кем. Что вмешиваться.
Ne budu ni kem
Не корчи из себя идиота, Саша. Ты прекрасно понял что я сказал.
Upjohn
Я не столь самокритичен как ты
Шелест
Ну, и господа правдолюбы и правдорубы - что бы вы сделали, застукав свою дочь или своего сына в той же ситуации? Побежали бы зятю/невестке докладывать? Нет? А что такое, когда всей душой за правду?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, не побежали бы, т.к. правда здесь не при чём. А при чём твоя кровинушка, твой ребёнок. И срать на чужеродных зятьёв и невесток. В первую очередь свои кровные интересы.
Шелест
"Одной моей подруге" в похожей ситуации свекровь рассказала, да.
stich
все правильно. правда вообще очень часто ни при чем. ну так и нечего своей кровинушке докладывать о том же, счастливей она(кровинушка) от этого не станет, а ты как раз будешь виноватой, бо это тебе зятья и невестки чужеродные, а ей(кровинушке) они родней тебя.
Поэтому - пусть уж их страсти и измены кипят и выкипают без тебя.
Шелест
а ты как раз будешь виноватой
-----------------------------------------
Странные у вас отношения - 2. Вина, как по мне, тут как и правда, в стороне курят.
Главное - это защита. И кидать безголовое ещё дитё (а до 35 лет все безголовые, это я сейчас точно знаю) барахтаться с коварным хитрым (судя по плану) изменником, чревато потенциальными угрозами не просто их межполовым отношениям, а смотрим шире - чему и похлеще. Сегодня он бабу в дом привёл, завтра кредит на жену оформит и с бабой той свалит - примеров полно. И вот тогда-то и будешь виниться "а чего ж я раньше-то молчала, глаза закрывала..."
При всём при этом не надо сразу думать, что сказать - это однозначно сразу "и в шею его поганой метлой". Надо будет послушать аргументы.
stich
Ну у тебя тоже так интересно получается - сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст, ага) Слушай, если человек предательский козел, то джаз тут не виноват)))
Hoda
видит. потому все и подстроила. подкрадаться к чужой квартире, чтобы застать зятя - это прям стратегия и тактика
Шелест
И тем не менее: при возникновении угрозы родному человеку лучше принять превентивные меры.
Это моя позиция.
Хотя кто-то может безмятежно продолжать считать, что пустяки, дело-то житейское, да и вообще, она (жена в данном случае) сама виновата, раз мужик ей изменяет - а чё, на БЗ очень распространённая точка зрения.
Ещё и посочувствовать зятю в его нелёгкой судьбе.
Тут такие перекосы сознания иной раз почитаешь, шо капец. Остаётся только думать, что "контора пишет", а как дойдёт до дела реального - большинство отринет всякое невмешательство и благородство, и вместо холодных логических заключений закатит обыкновенный человеческий скандал.
Таша
Зачем? Она ненавидела невестку?
Девочка
Разве нельзя изменять? И разве в измене не виноват тот, кому изменяют? :eek:
измена - это решение и ответственность только того, кто изменяет. дикси)
Badger211
Если под "водником" ты подразумеваешь НИИВТ, то там таки их есть. Пленэров то бишь. В Первомайском сквере.
Irisi4eg
жена отказывает мужу несколько лет в близости по состоянию здоровья. муж ищет на стороне секс. кто виноват?
GuimpLena
Путин. Развалил медицину и не даёт бедной женщине выздоровиться.
А вообще интересно, какое должно быть состояние здоровья, что не даёт мужику лет. Только психическое что-то.
McBurns
Возможно не в состояние здоровья, а просто ей это вдруг стало не нужно.
McBurns
ну если у нас этого нет, то и быть не может.
у моей приятельницы был любовник, они даже общего ребеночка завели и сейчас поженились. но в любовницах она ходила лет 8, пока у того умирала жена от рака.
Девочка
Что-то не так во всей этой истории :umnik: Как можно "переместить" ребёнка, не собрав по-максимуму его вещи, чо за папаша? Если он знал, что у тёщи есть ключи, то какого художника не запер дверь на ...щеколду там или ещё как-нить, в общем - надёжно?

...зять спит, и чтоб его не будить...
эээ, он чо, так спит, что не проснётся от того, что по квартире кто-то шарится?

Про божничку у тёщи ваще смешно :rofl: Сдаётся мне, что акция по "разбожествлению" была тщательно продумана и спланирована :umnik: А вы как думаете? :а\?:

Ну такие у меня дурацкие вопросы :dnknow: :biggrin: