Жаркий августовский дозор
123897
1000
aglow
Это надо вызвать Доку и допросить.
Но скажу и без Доки , кошки умеют защищать.
Фиеста наша не дала однажды бабушке дать внуку ремня, просто выскочила и встав на задние лапы, без когтей, обнимала бабушкины ноги одну за другой, пока потрясенная бабушка не убавила громккость и пыл
Нынешний Данила Аленович, если я ругаюсь, начинает ходить вокруг меня и орать громко-громко через меня, пока я быстро не замолчу, так как представляю возможную опасность
Когда однажды я зачем-то заплакала - он обнял меня за голову - от изумления неожиданностью и нахлынувших иных перехлестывающих предыдущую печаль чувств мой организм среагировал икотой))))))

Сорри, сорри, сорри, я невольный кошачий акын, , самой смешно, как вторые сутки всех задолбала
Шелест
А это уже как душа прикажет, кто знает, может быть снова захочется дать дом и ласку еще одному существу в пышных меховых трусах ( :live: супер фраза)))
Чтоб без дома не остался да не обидел кто
aglow
в натуре баПки...второй день кошек да собачек обсуждают ...стопудова гулькам на канализационные люки хлеб сыпят. :безум:
Шелест
Да. Ты просто опять неправа. :biggrin:
Сифон
я люблю про котиков, продолжаем движение)
Шелест
время солить огурчики да помидорчики! сидишь тут кошек дохлых муссируешь :злорадство:
шысгарэс
Петрович, давай про дачу? Тоже бабкина тема, куды с добром))
Сифон
У моего друга была кошка. Так она вообще не терпела гостей. Уж на что мы часто бывали, но и то надо было сидеть тихонько и не дай Б. руку под стол опустить, сразу получишь один или два удара в кровь... И приехал к ним родственник с Ростова. И почему-то не понравился кошке. И в разгар праздничного ужина по случаю приезда, кошка вцепляется ему в ногу, он ее от себя, а она опять на него. Хозяин едва поймал ее кожаной курткой и пришлось ей сидеть в кладовке, до отъезда гостя...
Шелест
давай! :agree:

басик слил из за жары неимоверноафриканской

малины море! никто не собирает .

смородину всю вырубил ,никому нНа не нужна.

засадил грин травой очередную огромную лужайку и купил сенокосилку на колёсиках! :biggrin:
Шелест
Ну я же пошутил, чокакэта-то? :tease:
:flowers: :rose: :friends: :улыб:
aglow
ты то куда лезешь??/

ладно бапки угорают и мироточат над слезливо -сопливыми историями про кошечек...


даже бурундук не встревает.
aglow
у нашей сторудницы была кошка. Британка. Не признававшая вообще никого, кроме Алки и даже ей позволяла себя погладить ровно 2 раза. Потом у девушки случилась любовь, и все шло хорошо, пока не стало совсем хорошо, и они решили жить вместе. Ага, они решили. Кошка кидалась на бедного парнягу так, что он ходил весь располосованный. Решили погодить с проживанием, а так, в гости пока. По приезду парень обматывал руки джинсами и куртками, ловили кошку, запирали в комнате и выдыхали. Кошка выла, хрипела и царапала дверь. Качество свидания при таком звуковом сопровождении я плохо представляю, но Алла кошкой жертвовать не хотела. Кошатина сопротивлялась ситуации долго, но потом смирилась. Пара поженилась и родили дочку. Кошка приходила смотреть на ребенка с брезгливым изумлением на морде. Девочка, как чуть подросла и стала все хватать, схватила кошку за хвост. Кошка в ответку ударила лапой с когтями. И тем, как сказала Алла, вздыхая - решила свою судьбу. Кошку пристроили в другую семью.
шысгарэс
ну привет тебе. Пусти соседей собирать малину! Да и смородину тоже. Ну не знаю, мне жалко ...
Про бассейн. я, конечно, вопила, что никогда его у меня не будет, ни за что, речка рядом и тыды..Но у меня потоихоньку зреет мыслль про надувное джакузи интековское.. мне кажется, прикол... Он даже внешне симпатичный, бежевенький такой..
Сифон
Оказывается, в дом пробрались воры, а кошка на них напала
А я знаю случай, когда кошка жила десять лет со стариками, а потом своему хозяину-дедушке чуть скальп не сняла, его потом госпитализировали.
Шелест
я уже не представляю дачу (и не хочу) без басика.

после бани занырнуть или в жаре поплавать на надувном матрасе :wub1.gif:

душ конечно есть ,хороший ,с подогревом и горячей водой в любое время ,но это не то!

накупил краски и кисточек ,жара спадёт ,буду дом разукрашивать ...посамодурствую от души! :biggrin:
Диего
* смайлик идет коза рогатая за малыми ребятами*

А нашу соседку кошка спасла во время инсульта
Женщина упала без сознания, кошка расцарапала ей щеку, от чего та кое как пришла в себя и вызвала себе скорую. Врач потом сказал, что котофея и спасла -растормошила -раз, и кровь отворила - два
Шелест
прикольный басик! :live:

но для меня одного жирно будет ,да и часто уезжаю летом по гостям ,а за ним уход постоянный нужен
шысгарэс
да что ж такое с уходом этим.. За бассейном уход нужен, за грилем уход нужен, за детьми, котом, мужем, цветами, елками, львами орлами куропатками и рогатыми оленями(с) уход нужен!!!! Есть ли в жизни что-то безуходное, чтоб как положил, так лежит?!
Камень себе в питомцы завести, что ли...)))
Шелест
у меня соседка Сад Камней уже лет 10 разводит ...сидит вечерами ,или тупо пялится или медитирует ,непонятно .

но камни со всего мира привозит ,наверно что то зацепило ,даже мох специальный посадили и культивирует ,так что даже за камнями уход нужен! :biggrin:
Шелест
да что ж такое с уходом этим.. За бассейном уход нужен, за грилем уход нужен, за детьми,
Ну а чё? Поставила, и ушла.