Жаркий августовский дозор
123892
1000
GuimpLena
Это пересадка такая??
Меня S7 выбесил. Может, они и не виноваты, но их домодедово - натуральный скотный двор и кабак, - худший вариант колхоза, о котором мы говорили в контексте парков.
А в Аэрофлоте как-то удачно всё получалось.
Диего
аэрофлот тебя в другой аирпорт привозил?
Диего
*плюнула на Диегена с эллипсоида*
sabatini
Когда я курила все аэропорты делились на хорошие и плохие. В хороших было можно курить, а в плохих нет. А больше я критериев не знаю. везде все одинаково
sabatini
Шереметьево рулит! Там просторно, светло, есть где сидеть, и в самолеты из хобота запускают. А в Домодедово - как коровы в стойле, развернуться негде, дышать нечем, половина площадей забита этими вашими кафешками и шашлычными, расписания рейсов не видно, - бардак и хаос, как на рынке.
Диего
Это ты щас про терминал В. А терминал F далеко не так прекрасен.
Диего
Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС
sabatini
я кстати подхожу Дмитрию, всего-то нольсемь
sabatini
вот че вы за нелюди. я уже знаю как выбрать арбуз и че делать если укусила оса, посмотрела новостройки и поискала с лесей мужика с красного факела, прочитала пенсионный форум и как стирать кроссовки если график работы 2-2 а не 3-3. а тут все тишина
sabatini
у меня случилась катастрофия. На работе. Мне стали поступать задания, изложенные поэтическим языком. Нет, я не сижу в шапочке из фольги. И нет, не в рифму. А, еще раз говорю, поэтика и популизм, которые хоть убейте меня, не перекладываются в сухую практику.
sabatini
Кстати. на счёт арбузов.
Тут у нас на работе дядька приходил. Приносил какой-то длинный такой арбуз. При этом зверски вкусный.
Где брал - не колется... А я потом нигде найти не мог. Одни обычные наши, круглые.
Шелест
Когда говоришь, что есть такая проблема, а тебе заявляют, что "...надо смотреть на вещи шире. Поднявшись в космос!! Да, там трудно, нечем дышать. Но каковы перспективы, а?!"

я умру. я не могу такоэ выносить.
aglow
а зачем ее просто так ножом?
Затем же, зачем лезть в чужую квартиру, воровать и устраивать там вакханалию.
Отец Тук
на хилке то поди всякие есть, хоть квадратом за ваши деньги
Шелест
я от этой поэзии реально секунды масла зачеркиваю до пенсии
sabatini
Туркиши просто молодцы. У них и эконом просторнее. Плюс почти всегда нормальный хавчик и что меня очень прикалывает - это носочки. Вот такой я васякот - мне бы обувь в самолете снять, ибо ноги устают. Но ходить по непонятно какому коврику в своих носках или босиком стремно. А у туркишей - раз и надел сверху (или вместо) другие носочки, а после полета выкинул. Плюс у них были офигенные цены и стыковки на перелеты в южную европу. Так что когда турки перестали летать в Новосибирск - я немного расстроился.
Диего
Что шарик, что домик - все едино. Не фонтан, но пересидеть можно везде. В домике можно за стеклом пересидеть, в окологейтовских отсеках.
Ушелец
Бери еще одни носочки! Одноразовые! Это дешевле чем туркишей вспять поворачивать
Ушелец
я и сидел за стеклом и чуть не пропустил свой рейс, потому что там вообще не слышно объявлений, и там нет табло с актуальной информацией о посадках. :безум:
sabatini
хоть на комфорт, хоть на бизнес... я из вредности им питанию индуистское невегетарианское (не Хинду) и халяльное мусульманское заказала. Пусть стараются варят! это им месть моя
sabatini
тапки еще есть одноразовые. Еще можно удариться в посконность и мотать онучи, они же портянки. Бегать потом по салону самолета как партизан войны 1812 года.
Диего
ты сидел там как нещастный колхозник и всего боялся всех застенчивался. Этоо причина поверь
Диего
Диег, так ты плати за лаунж и сиди себе спокойно.
Шелест
тапки и домой взять не грех ))