Жаркий августовский дозор
123954
1000
Отец Тук
:eek:
*вызвала себе психушку...
я ничего не помню *оч уныло и печально
расстроилась
Девочка
Комп я тебе чинил. А ещё возил от Речного до больницы на Владимирской.
свет
три лучше шести.. Че хозяева? Извинялись?)
Шелест
Ну в рыбном дне закажи доставку
aglow
вот блин, дернули за ниточку, поперли воспоминания...
вот почем так - уже август, а впечатление, что май вчера?
а тогда каникулы в том городке равнялись теперешнему году, а то и двум....
GuimpLena
Они ещё живы?
Чёта ближайший только на Выборной ажно :umnik:
Девочка
ты просто перепутала его с кем-нибудь. не надо психушку)
Отец Тук
ой, да все знают эти пути-дороги: и через логовушку, и через барышево, и через ксм-кольцово, и через ельцовку с разных сторон, и через матвеевку, и вдоль жд путей с той стороны...и из перечисленного ещё по три разных пути есть...
Шелест
Да, включили полный адекват))) вот чего убегать было, спрашивается?))
Отец Тук
больницу помню хорошо, очень хорошо
как вчера
комп не помню, хоть убей :шок:
Отец Тук
Доставка!!! Заказываешь в четверг и со скидкой привозят хоть когда
Девочка
Логовушка - это где? Новолуговое, чтоль?
Я ещё через Плотниково езжу. Крюк побольше, зато быстрее сильно, чем через город.
Шелест
Воскеваз у армян полусладкий - я такое не могу, а гранатовое их купила - голова наутро сказала "сволочь ты"
А голова моя без осечек насчет дободяженного вина - сразу реагирует, как потребнадзор
Я этот кацо Бадогани вчера крадучись бокал выпила, вкус меня удивил портвейностью, но головенка ни гу-гу с утра, как новенькая
Вон стоит в холодильнике, смущает и провоцирует

Но плюс там осадок небольшой, вроде по сомельешным сведениям это не дефект
Но, блин, агдам агдамом
А этого со мной жуть сколько лет не случалось)))))) с последнего класса школы)))):
Девочка
о! а я помню!
он в тот раз и ко мне заезжал, даже чаю не попил! к Девочке торопился! :biggrin:
Девочка
комп не помню, хоть убей :шок:
Ира, ты меня тревожишь... у тебя ж феноменальная память! :eek:
свет
с испугу. я, когда бомжа сбила(давно было), не думала о том, чтоб удрать и его кинуть. Нет, я сразу пошла его искать. Но в голове неотвязно крутились две мысли - первая, я думала и все никак не могла придумать, в какую ж больницу его везти, что ближе, никак план не составлялся.. И вторая - что он мне зальет кровью и напустит вшей в салон. То есть - не то что, как я жить теперь с этим буду, да, вдруг он умер, он же человек хоть и бомж, и что вообще, начнется следствие со всеми вытекающими, не-а.. Жалко было испачканный и вшивый салон новой машины. Хотя я вообще-то не такая сволочь в жизни.
Кью
ну вот, не скроешьси...*ворчит.
Шелест
Ну вот наверное испугались. Но я не стала их дополнительно как-то типа стыдить за это и вообще говорить об этом. Ну его на фиг, подумала я. Я пришла, узнала информацию, которая мне нужна, а там сами пусть переваривают внутри себя, почему они сбежали.)
свет
и правильно. че ты, училка, облико морале им преподавать?)
Кью
Ира, ты меня тревожишь... у тебя ж феноменальная память! :eek:
вот и я испугалась...
а не помню! :шок:
тут помню, тут не помню...
Шелест
Это тип защиты, буфера, чтобы "как я буду жить потом" сразу не убило психику, а эти нелепые вроде мысли подготавливают , чтобы реагировать по возможности рационально к исправлению ситуации, вместо истерики
Имхо

Когда отчима после тяжелой аварии ехала забирать, то в первую голову о гигиене салона тоже думала, взяла простыней и прочего, когда положили его в салон, сын взял его голову к себе на колени, а там лицо в крошку, правда перевязанное кое как
Я педаль на сотню, в челюстно- лицевую
А вот когда его там оприходовали да занялись им
Вот потом "правильные" мысли пошли, начались зарыды и жаления
Upjohn
Да подождите, Башмаков за дело взялся, изменится.
Ундинa
*зевнула* ... и евро по 45 рублей
Ага
А точно это проблема мусора? Или м/б это проблема с людьми, которые против мусорных контейнеров годами? Ну просто вот люди такие... в окодэме... специфичные.