Жаркий августовский дозор
123912
1000
Сифон
и при этом думаете две мысли, наверное:
- надо убрать.
- блин, так спать охота!
- да, но надо убрать!
- ну так неохота!
- но надо же убрать?!
- да спать же охота!

я б думала)) я в такие моменты самобесед чувствую себя Фиксом из мультика "80 дней вокруг света", где он спрашивал сам у себя; "Есть ли у вас план, мистер Фикс?!", потом немножко отскакивал, поворачивался к бывшему своему изображению, к месту, где только что был и отвечал: "У меня целых два плана, мистер Фикс!"
Сифон
пока я не подорвусь свирепо матерясь беззвучным ртом

А я на животных не злюсь. Раньше злился, но потом понял: они такие, какими мы их воспитали. И они отличные от нас.
У меня Василий тоже часто ходил на лоток ближе к 2 часам ночи. Если уснул и не слышал его загребаний, то утром вонищща на всю квартиру. А услышал - приходится вставать.
Но кошки ведь ночные животные, значит им в гальюн ходить желательно по ночам. Это рефлекс.
Мишель
А я злюсь
Беру кота за задние ноги и начинаю со всей силы бить котом всех остальных, на которых тоже злюсь
И сиплым голосом кричу на всю мать, как я весь мир оптом ненавижжжжжу
Сифон
Котом, потому что перепутала с топором, схватив первое попавшееся под руку? :umnik:
Сифон
спокойствие, сифон. Толькоспокойствие. У Мишеля просто неконгруэтное вам чувство юмора. Слишком буквальное, как у ечика. Если написано, что беззвучно матерятся на кота, значит, все - але, Гринпис! животное в опасносте!!!)))
Upjohn
Нет , котом умышленно

Я его потом топором добиваю
А утром иду нового ловить
Сифон
Нового мужика или нового кота? :eek:
Диего
Новый комплект канеш. Мужик, кот, топор. Старый топор улика, его надо задушить и утопить.
Диего
Мужиков ловить неприлично, они сами приходят
Сифон
А куда ты столько свежего мяса деваешь?
aglow
Хорошо вам, вы работаете... А я дома, приходится работать... :миг:
Сифон
у нас с точностью до наиборот...
не то, чтоб хозяева заставляли котов за ними ассенизировать, а люди в квартире своей колготней до того затрахивают животных, что животные первые начинают хозяев уговаривать идти спать...
и утром мы будим их: вставайте кушать, что разоспались, днем отоспитесь...
в принципе, все трое не живут сами по себе, они активно вовлечены в жизнь семьи. Мы вместе моем посуду и пол, вместе убираем, смотрим кино, читаем...как с маленькими детьми, все, что делается - сопровождается комментарием для зверей и диалогом...учитывая, что у них интеллект 2-3 летнего ребенка, то общение вполне полноценно...
ну и они так устают за день, что вечером просто рухают спааааааать...
Сифон
Вот... в этом они все... эти ваши коты. Для них собственный комфорт и удовольствия на первом месте всю жизнь - сверхважная ценность, хозяин лишь обслуживающий их и их жилплощадь персонал.
А вот собаки не такие, для них сверхценность - их обожаемый хозяин. Они будут беречь его покой и молча сидеть, смотреть влюбленными глазами, дожидаясь, пока проснется, и уж тогда только кидаться обниматься, целоваться и гладиться - шутка ли сказать: всю ночь не виделись. Или тихонечко, чтобы не побеспокоить, пробираться и ложиться рядышком, непременно положив лапу на ногу или прижавшись спинкой.. И с порога после дневной разлуки кидаться на руки и обнимать лапами за шею, утыкаясь носом в плечо или в ухо, вздыхая от счастья: ну наконец-то...
Прекрасные любимые собаки...
Сифон
Нет , котом умышленно

Я его потом топором добиваю
А утром иду нового ловить
аххххахахахахххха
sabatini
Машина отремонтирована, путевка куплена, сын сдан в детдом, сижу жду подвоха, не бывает ровной линией хорошо. Пожалуй сегодня можно и винища хлобыстнуть, я ж молодец такая схожу в спортзал да быстренька нейтрализую эффект чем-нибудь отвратительно незожным
sabatini
Тяжело писать когда нечего, но я не сдаюсь :ха-ха!:
sabatini
Винище подвохом и вылезет :biggrin:
sabatini
А вдруг не остановишься?
sabatini
К старости что-то жара совсем не переносится, я обобжала раньше жару потому что это загар и тепло, вчера я ехала далеко далёко на дурмашине черного цвета без кондиционера, в шерстяном наряде и закрытых туфлях. Епрст, ветер не залетал ни в одно из четырех окон, я стояла в пробках как алый высунув язык чтоб впитать в себя хоть какой-то воздух и дома полетела под душ кондиционер и лед одновременно прямо в туфлях, скорей бы зима и снежок хрустьхрусть
sabatini
Я вот тоже сегодня с винищем после тренировки. И даже, наверное, с конским яком...
Upjohn
Ну вот не остановлюсь и? Ну выпью три ведра, ну пусть четыре. ИИИИИи?
Отец Тук
Это очень прекрасно - работать зная что вечером у тебя будет винище и одиночество. Хоть че думайте для меня это отличный план
sabatini
ну ниче так Аладдин.. губастенький, бровастенький))) как тюркский сергей бодров унд максим галкин в молодости))))) Жасмин - феминистка, джинн - синий уилл смит, джафар - злой, яго - попугай.
Я люблю гая ричи, мне вес его фильмы ндра.