Жаркий августовский дозор
123960
1000
свет
Посуду тоже, но меньше. Полы еще меньше, потому что приходится всё двигать с мест, и это не связано с самим мытьем. ) Просто нравится возвращать вещи к первозданному виду.
А ты?
Диего
Я не люблю. Но я очень люблю готовить)))
свет
А вот это я не очень. Что-то делаешь, ждешь, потом сжираешь за десять минут, и где результат, где красота? ))
Диего
Как где??))) в виде готового блюда)
свет
У нас есть принудительная госпитализация в психиатрические стационары, это по решению суда. Человеку проводят психиатрическую экспертизу, в том числе выясняют его способность причинить вред себе или окружающим.
Шелест
Смотрела я вчера твоих маргиналов. Интересно, но мешало что снято на зажигалку
sabatini
Фемидочка моя...:смущ: :rose: :friends:
Здравствуй, дорогая, очень рад! :agree:
GuimpLena
у меня случилась аллергия на любые лаки для ногтей. Она такая мучительно-болезненная и я который год хожу как прачка. недавно у меня была аллергия на крем для лица, там улет был, кожа просто обожжена была до фиолетового оттенка. Чую скоро буду дом песком мыть а голову отваром лопуха
Sobolev
Ты жива еще моя старушка
Sobolev
это хорошо. мне нравится придешь сюда тут все свои. Пойду-ка я поем, все день быстрее кончится
GuimpLena
Встала на одну ступень с одним тут, колотящимся годами, что турмалины ненастоящие : ) ты с платками туда же : )) Грешна, питаю слабость к хорошим платкам и шарфам, имею небольшую коллекцию брендовых оригиналов. Духи люблю хорошие, вкус хорошего коньяка... Никого ради этого не граблю, не убиваю, что так задевает-то?
И вот в голову не приходит осудить кого-нибудь, имеющего иные "тряпичные" приоритеты или вовсе не имеющих их. Все живут, как живут.. Твое желание зачем-то обесценивать и фекать то на чей-то маникюр, то на педикюр, то на нордмолл... ну вот как раз тот самый случай... испытываю чувство испанского стыда.
Ундинa
И здесь скажу, ваши ноги лучше! :yes: :rose:
Sobolev
Беги, дядя Соболь...: )
Ундинa
У кого правда, тот и сильней! :улыб:
До конца стоять буду! :спок:
Sobolev
А смысл? : )))
Хотя м/б и уцелеете: всегда ведь можно сказать, что сравнивал со своими : ))))
Ундинa
Ты не спеши радоваться. Он же еще не сказал, лучше чем ЧТО.
Диего
Ты точно уверен, что это я спешу, а не ты? : )))
Ундинa
Оно пятый год на мой маникюр гавкает. Я прошу меня извинить, я не специально тогда, я сама ногти накрасила , лаком, что мне кузен привез, с другой страны, где башня, серая, название марки не скажу, а то у бедолаги все дела колом встанут, будет инет лопатить на достоверность отношения к коллекции

А так-то известно: кто любит украсить себя, намазывая собственным дерьмом окружающих
Оно же не завистливое, и благородное, чтобы мелочно цепляться)
Сифон
Да маникюр ведь только повод... Подружке ее браслет, надетый на пеппиного мишку, тоже который год покоя не дает...
Так гопники себя ведут: ты чо в шляпе? а ты чо без шляпы?
Диего
а то что ты посуду помыл, а ее за секунду снова угваздали - это никак не смущает?
GuimpLena
Ну не с картонки же есть! И посуде всегда можно вернуть чистый вид, а еде не очень )
Ундинa
вообще ничего не задевает. я написала, исключительно о том, что никто бы никогда бы не стал вообще и интересоваться ундининым платком, если бы унидина не выложила фоточку платка с вопросом: срезать или не срезать ярлык от кутюрье. а так-то людям вообще все равно по большому счету. и сегодня разговор про платок (который якобы кому-то с тряпочными приоритетами покою не дает) тоже не я завела.
а мое желание "фекать" на чей-то маникюр или педикюр исключительно зависит от того, чей. Если кто-то голосит про колхоз и дурной тон, пытается обсуждать чужой стиль и жизнь в целом, но тут же выкладывает фото жути акриловой с блестками и растяжкой... наверное этот человек где-то лукавит, чаще всего с мифотворчеством очень прекрасно именно у тех кому есть о чем фантазировать.
Диего
из еды у тебя энергия для полезного бега, а с посуды никакого толка.
sabatini
Ну и дай бог, чтоб он не остался без присмотра никогда. Наверно только жизнь в психиатричке совсем не сахар.