Жаркий августовский дозор
123955
1000
Шелест
Я иджеван долго искала и нашла тоже вчера в континенте на юзж. Чему несказанно рада и зря ты трезвой решила быть
sabatini
В ТЦ Малинка есть. На Дуси Ковальчук 1/1.
Сифон
наверное.. я оч.часто читала, что в момент катастрофы или острого горя первые мысли, что приходят в голову - самые дурацкие. ну типа, война началась, бомбежка, а бабка горюет, что кабачки снарядами посечет, пропал урожай)
Шелест
Так механизм защиты включается, иначе от такой новости с ума сойти можно и туфельки откинуть.
sabatini
ну я вот тоже думаю, что пора передумать примыкать к сонму трезвенников. Я вообще не оч.вина люблю, совершенно в них не разбираюсь, они у меня делятся на вкусно и невкусно. Вот мне вкусно Араме, я его теперь купляю, когда в голову приходит начать экономить воду и переходить на вино)
Поеду, наверное, все же куплю бутылек... три литра вина мне как раз до нового года хватит хлебать)))))
Upjohn
у женщин в принципе психика интересная, после совершения ими преступления их надо немедля пытать под видео, иначе в короткое время ее сознание сложит удобную для картинку в которую она будет искренне верить. Думаю это природа специально так замыслила чтоб они рожали не разово
Шелест
мне красный иджеван с лёдом отлично заходит. У меня спец бокал на литр и я люблю с ним по дому ченить шуршать. Ну я то аморальная
sabatini
Ну че, правда? Нет, то что картинку сложит, я не сомневаюсь... я сомневаюсь, что сама будет искренне верить.
sabatini
А я в коньячный наливаю))) ибо он большой и пузатый и меня устраивает, что много раз не бегать доливать, что я вижу цвет напитка в этом шаре и это красиво, и что у него нет тонкой ножки которая меня раздражает, и что держать в ладони между пальцами это добро очень удобно именно перемещаясь по дому
А не как дурак с фигасочкой на тонкой палочке с пипеточной дозой
sabatini
я уже боюсь что-то писать на бз потому что все сбывается. сегодня я еду брать кота на две недели отпуска хозяина. чет боюсь, себя, а ну как привыкну
sabatini
... сбывается.
Есть же нормальный научный термин: накаркала :biggrin:
Upjohn
это маленький котик совсем
sabatini
Маленькие самые подлые. К ним привыкаешь сильнее всего. Вон, тыдыща спроси, он подтвердит.
sabatini
не привыкнешь. и отвыкнешь. я вот сегодня думала, убью паршивца.. в 5 утра сел под окнами моей спальни и орет. И орет! И ОРЕТ!!!
думаю,. иди ты в баню, не буду я в окошко выглядывать, че я тебе, девица в высоком терему?! Ну, кот не стал ждать милости от человечестава, он в принципе давно потерял веру в него.. Запрыгнул в окно и стал орать уже у кровати. Я озверела, вскочила и выкинула его обратно на улицу. Он вспрыгнул опять, и с подоконника жег меня глазами и хриплым глаголом. Я озверела, вскочила и.. ну, далее по тексту.
Этот пинг-понг продолжался еще пару раз, потом я захлопнула окно, показала коту фигу, задернула шторы и упала в постель. Кот постучал свирепыми кулаками пару раз в стекло и свалил.
А через полчала я встала собираться на работу. Цаца эта, сопля мохнатая, не вышел ни к кормушке, ни провожать. Обиделся. Ну.. мышей и птиц много в природе, не оголодает.
Так что отвыкнешь)
Диего
диега.. у тебя кот есть?

эта.. давайте о чем-нибудь говорить. а то мне поговорить охота, но не о чем.
Шелест
))
Шелест, тебе пора уже сборник выпускать.
Недолго думая назвать "Ночи шелест".
Шелест
поговори с котом, он с пяти утра ждет общения.
Шелест
после двух. посл двух я буду говорить с тобой хоть о чем, даже о зубных пастах в ссср
Шелест
У меня кот очень ждет всегда как только я лягу спать. Выжидает несколько минут когда я особо удобно устроюсь , и начинается концерт "а не сходить ли мне покакать"
Концерт предваряется несколькими репетиционными актами
Кот начинает грохотать лотком с вызывающей зубную боль монотонностью, пока я не подорвусь свирепо матерясь беззвучным ртом и не удостоверюсь, что тревога ложная и отложений пока не произошло
Так может продолжаться до трех раз
На третий раз дефекация происходит фактически и можно ассенизировать и спокойно идти спать, до четырех-пяти утра никто не тронет. А в четыре-пять он придет к подушке, сначала потопчется по мне, затем ляжет возле подушки и будет непременно класть мне мягкую лапу на лицо, убирать и класть, убирать и класть, при этом мурлыча малиновым переливом

Забить ночью на сортирный концерт запрещается, ибо если я немедленно не уберу туалет - щепетильный засранец накроет кучку любым предметом, который попадется на глаза, это может быть и вполне дорогая вещь, которую выбрасывать придется со слезами на глазах
Ага
во-первых, такое название намекает. А в содержании - перпендикуляр: кот, дача, размеренный быт, засол огурцов. Где ж арабские ночи, на худой конец ночи кабирии?))

Ну а во-вторых, если б я была певец Гребенщиков, я б так и сделала - пообещала бы сборник, если вы не будете жадины. Слышала в новостях по радио недавно, как гребенщиков второй раз обратился к поклонникам, мол, эгегей, ребята, мне тут охота напеть еще на диск, так не желаете ль поспособствовать? Только усердней как-то, ладно? а то в первый раз собрали 5 мильенов всего.. на дисочек хватило, но осадок остался.
Фанаты кивнули, поднапряглись и жахнули гребенщикову 7 миллионов! Пой, Борик, не стыдись.
Шелест
Не слышал такого.
А последние его два альбома ничего, кстати.
"Соль" и "Время N"