Жаркий августовский дозор
123893
1000
Ага
Ну ты то у нас высокий блондин в черном ботинке, а мне мешали всеееее
sabatini
нп
а кто-нибудь идет на премию главные женщины сибири?
sabatini
Можно подумать, ты ростом прям с дюймочку))
Жующие и шуршащие пакетами со всех сторон немного напрягают.
Ага
а воняющие со всех сторон поп-кормом?
Шелест
Циря (Цири то есть) девочка в Ведьмаке Анджея Сапковски. Его тут экранизировать собрались.
GuimpLena
Так это же всё одни и те же люди. Жрут, орут, хрустят пакетами и воняют попкорном.
Ага
я не нахожу ни одной причины идти в стадо чужих людей, которые испускают свои эмоции вслух и час прям без жрачи провести не могут. Мне дома комфортно до ужыса, меня оттуда выскрести нереально уже
Отец Тук
Так это же всё одни и те же люди. Жрут, орут, хрустят пакетами и воняют попкорном.
я думала эт диегушка написал, еще думаю странно что не добавил что они в босоножках все при этом, надетых прям на бактериальные ноги
GuimpLena
Да если бы только поп-кормом. Человек вообще существо вонючее. Поэтому я стараюсь избегать ОТ и не подсаживать к себе незнакомых людей.
sabatini
вам че этот жрач повсеместно покоя не дает? Ну можно подумать, туда пришли штоштаковича слушать!!!! Люди пришли смотреть на спайдермена и капитана америку на форсаже-7!! Там прям надо есть попкорн, даже если неохота.
Шелест
он хрустит как пенопласт по стеклу и воняет конюшней. Это как кофе, сам пьешь вкусно, а из соседнего кабинета он пахнет хомячками
Шелест
Вот потому мы туда и не ходим. Чтобы не смотреть вот это всё и не есть попкорн. :biggrin:
sabatini
Какие тебе хомячки интересные попадались, что кофем пахнут. Везёт.
Upjohn
... и не подсаживать к себе незнакомых людей.
Как-то отец решил из гаража соседа подвезти... а он с овчаркой-кобелем...
через 10 метров, высадил и его и кобеля... дышать было невозможно... потом машину весь день проветривал..

так что и знакомых не надо )))) а то вдруг у них дуриан в сумочке... :biggrin:
Шелест
Я как бы согласна, гипотетически. Что хорошо и весело и остро и по заграничному ходить в кино и лопать там попкорн, и классно толпой кататься на катке и задорно в зале вылета в отпуск, нннооо на практике тоска зеленая во всем этом толочься (подпись ваш сноб-мизантроп)
Кью
А у него че овчарка в кармане лежала или не опытным путем невозможно понять что этот пес воняет псом?
sabatini
вероятно пока пес был на улице, запах ветерком сносило... ну а в замкнутом пространстве концентрация миазмов достигла апупея...
Кью
Я его понимаю :agree:
sabatini
ясен пень. Сама такая. И все такие. Вообще все вокруг заделались такими воробушками-социофобушками, как модно писать в инстаграммах, что куды бечь. На демонстрации вас надо гонять. Прививать, так сказать, чувство локтя! .. попкорн им надоел.. толпа их в терминале вылета смущает.. ишь..зажрались...*уходит в закат, бубня*
Кью
я на всю жизнь запомнила одну поездку. Вроде взрослая же была, мне мой дядя говорит хочешь Саба родственников попроведовать в Колывани. Конечно хочу они классные. Только я за свинями еду. И чё. Ну поехали. Епрст меня реально буквальнои беспрестанно рвало всю дорогу назад, они в мешке в багажнике лежали, живые хорошенькие поросятки
sabatini
Бактериальные ноги! Пхахахаххахахахахахааааххххааа, только щас прочитала))))))))))))))
sabatini
ну.... она меньше.. малолюдней, мне кажется. И я выбирала вообще по отелю, говорю же.