Всё о косметологических процедурах
337993
1000
zizi
Я знаю что фраксель лазер, и принцип ео работы знаю, он выжигает не все волокна а секционно.
Asfura
От названия по логике - луч лазера должен на фракции делиться, и выжигание типа рассеянное да?:улыб:
Rouge
да, выжигаются не все волокна, а частично, от этого более активное стимулирование синтеза коллагена.
Asfura
Вообще шрам же и создается слишком активным местным образованием коллагена - в качестве активного заживления.
После операций рекомендуют наносить Дерматикс на шов, чтобы он как раз не позволял коллагену синтезироваться. :безум:
Asfura
сходила. :безум: больно -пипец. вспрочем как и все эти дурацкие процедуры
сделала почти все лицо... молодеть так молодеть :biggrin:
через три недели повторно пойду :шок:
zizi
в какую сумму, если не ком.тайна)), обошлось всё лицо сделать?:улыб:
b52
там зависит от проблемы то есть например - коррекция шрама 3 тыс одна зона, коррекция пост акне -2 500 одна зона..
зона это - подбородок, или одна щека, или лоб, нос..
если проблема называться по другому будет то и цена другая
это все в зависимости от показаний на разных мощностях
но неделю теперь я из дома не выйду((
zizi
но неделю теперь я из дома не выйду(( сильно красное лицо? )
b52
ага. оно как будто распареное и красное :безум:
потом еще может быть отек. потом он пройдет дня через три будут корочки. потом они отвалятся. а потом из дома без солнцезащитного крема ниже 30 не выходить.
вообще надо до яркого солнца успеть второй сеанс. а оно уже в марте. буду в бейсболких с большим козырьком ходить, в капюшоне сверху и больших очках :biggrin:
b52
В ЕЛЕНЕ одна зона фракселя стоит 6500 под глаза , если ещё верхние веки то 13500 будет полностью стоить, процедура проводиться 1 раз в месяц, вчера была на консультации , но процедур нужно несколько, теперь страшно чё то стало, не хочу ходить в очках везде ...:хммм:
zizi
Напиши пожалуйста потом о результатах как долго заживление и какой эффект, очень интересно.
Ritusya
в елене лазер меньшей мощностью. я там была. соответсвенно процедур больше будет
JorikaMajorika
Может он тогда боле щадящий , как думаете? На какую процедуру лучше походить (мешки под глазами) , чтобы не сильно страдалось ?
torcash
девочки. я всего лишь пациент как и вы. лучшая консультация у специалиста!
но как я поняла что мощность регулируется.
кстати в золотом сечении консультация бесплатная
а в елене 500 руб. но если будете делать в елене то консультациюю вычтут из процедуры. так что в сечение можно сходить по любому и все выяснить))
Ritusya
Фраксель не дает таких корок, как остальные лазеры. Точнее, фраксель вообще не дает корок. Небольшой отек на след. день и все.
Asfura
расскажу. счас сижу в слое крема. жжение прошло но к лицу не притронуцца(
JorikaMajorika
От Фракселя ужасный отек и краснота в течении 3х дней, а потом появляются точки мелкие(корочки)Спасалась Пантенолом.
super girl
И как вам эффект после фракселя? На работу на какой день можно выйти? Столько отзывов, и все противоречивые.
zizi
Зизи, так вы фраксель делали или нет?
Луч света
божеж мой. ну девочки. это тоже лазер. но н не фраксель называется а подругому. он более современный.
на работу вы не выйдете ни в коем случае. на второй день лицо еще хуже. а потом корочки образовываются. постоянно кремом надо жирно мазать. короче видок еще тот.
думаю дня 4-5 точно дома сидеть безвылазно
pIRAte
Девочки, а посоветуйте косметолога из КИНО
Ritusya
В Елене фраксель на всё лицо, включая веки, стоит сейчас 25000. Я сделала в январе, уже 6-й раз была (до этого год назад 5 процедур прошла с интервалом в месяц, но тогда дешевле было). Мощность у них регулируется. первый раз делают на меньшей мощности, веки тоже на небольшой, т.к. там кожа тонкая. Сильнее мне прорабатывают щёки (как сильнее всего пострадавшие от акнэ). Больно только первый день, ну ещё второй. На работу я выхожу через день )делаю чаще утром в субботу, в понедельник, соответственно, на работу). На лице небольшая краснота, практически никто её не замечает. Хотя первый раз, конечно, было заметнее. Сейчас вообще нормально переношу процедуру, особенно когда они приобрели новое обезболивающее, так вообще нормально.
Stacy
Расскажите про эффект. Особенно разница между как было после 1-2 и после 5 раз.
Rouge
Посоветуйте косметолога или салон красоты. Я в Новосиб недавно переехала, еще ничего тут не знаю. НУжно сделать пилинг чтоб убрать мелкие шрамчики от акне и красные пятнышки. Боюсь я ходить неизвестно куда. а то еще лицо изуродуют. :безум: