Всё о косметологических процедурах
338005
1000
minytka
Я нагреватель и воск купила через инет. Всем довольна! А вообще в городе в магазине Хитек есть
Constanta
Constanta, поделись чьим рукам доверила свое личико? И как по ценам? Я тоже подыскиваю нового косметолога. А то с преждним очень дорого получается.... Процедуры другие предложили из за беременности а цены все те же.. :dnknow:
minytka
я покупаю воск в картриджах в сп-сервисе по 85 р. если надо, могу помочь
pIRAte
Девушки, подскажите, пожалуйста, косметолога, который делает действительно эффективный ручной массаж. Проблема подтянуть маме подбородок за 1 месяц или 1,5 максимум - реально ли это? Или лучше сразу на липосакцию?
I am Such
Не устаю восхищаться "легкими" руками косметолога Лены Жоровой ( салон Uniton Style)
ГИС ничего не выдает, а где этот салон находится?
Hoda
При мезотерапии хорошо уходит второй подбородок.
vfndtq6
Если вы имеете ввиду липолитики, то они ей помогли как мертвому припарка :хммм:

А чем еще можно его убрать?
katsu
я покупаю воск в картриджах в сп-сервисе по 85 р. если надо, могу помочь
а саму базу для их разогрева там можно купить? да и прочую "сопутку"? и сколько это будет стоить? сколько ждать?
Mariana
А вы пробовали его? Почему-то из описаний кажется, что очередное кидалово.
Hoda
подруга делала буквально недавно, результат есть, вопрос сколько продержится. Подбородок визуально стал меньше, но не изчез совсем, примерно как после курса ручного массажа с лифт. масками. Но! у нее и в худощавом состоянии я помню двойной подбородок все равно был, возможно строение горла такое.
Mariana
Вот и мне интерсено - сколько продержится... вы напишите потом, пожалуйста - вдруг пригодится.
Mariana
Ой, поосторожней с этим... Аппараты эти сертификацию еще не прошли, последствия не изучены... бог знает что потом в голове выростет после этих процедур.... Лучише массажа и мезо еще ни чего не придумали, ну не считая радикальных методов.
Hoda
LPG хвалят. Вообщем то тот же массаж только аппаратный, более эффективный.
Mariana
Девочки, а есть те, кто в Академе сталкивался с косметологом, делающим эффективный массаж? Пробовала у нескольких, эффекта лифтинга особого не заметила.
pIRAte
Дамы, что скажите про ревитализацию гиалуроновой кислотой? Есть смысл?
Snegovik
супер процедура! особенно летом, когда очень агрессивное солнце, когда кожа нуждается в особом увлажнении и антиоксидантной защите.
vfndtq6
ага, супер, а ничего, что если начнешь ее делать, то потом уже нельзя останавливаться? если остановаиться, будет хуже, чем было, так и придется сидеть "на игле":хммм:
busygirl
это кто Вам такие страсти поведал..? :безум:
busygirl
ага, супер, а ничего, что если начнешь ее делать, то потом уже нельзя останавливаться? если остановаиться, будет хуже, чем было, так и придется сидеть "на игле":хммм:
Вы сами выбираете делать потом или не делать, но хуже чем было точно не будет...
vfndtq6
но и улучшение будет только на время действия препарата, то есть максимум на 3 месяца. Просто мне 28 лет и я тоже уже задумалась о том, что подтянуть овал лица, предупредить носогубные морщины и пока хочу попробовать мануальный массаж
busygirl
но и улучшение будет только на время действия препарата, то есть максимум на 3 месяца.
Откуда такая информация?
Луч света
Косметологи-дерматологи говорят, что срок действия процедуры 3 месяца :dnknow:
Snegovik
но это же не означает,что ХУЖЕ будет ,чем ДО того,как поставил гиалуронку..
b52
нет конечно))) я такого не говорила))))