Всё о косметологических процедурах
337970
1000
Okisss
Okisss, не за что :улыб: могу порекомендовать салон и специалиста в личку (если, конечно, есть такая необходимость) :миг:
sx
давайте))))правда я пока в другом городе_))))но скоро вернусь)))))))
Okisss
ннп
девочки.сколько сейчас стоит кислотный пилинг? ТСА.
Я делаю 1700 руб* 7 раз, это не дорого?
Пуха
Стоимость пилинга зависит от производителя и типа (поверхностный, срединный). ТСА может быть срединно-поверхностным или срединным пилингом. Срединный пилинг - достаточно серьезная процедура, которая требует подготовки и соответствующего ухода. Обычно, повтор такой процедуры рекомендуется не ранее, чем через 4 мес. В данном случае, речь, вероятно, идет о срединно-поверхностном пилинге.
1700р. за 1 процедуру ТСА-пилинга - это недорого, столько в среднем в салонах стоят поверхностные пилинги (например, "летние пилинги" фруктовыми кислотами, молочной кислотой).
sx
Да,у меня поверхностный фруктовыми. спасибо:)
Пуха
Какая была цель? результат есть?
UNА
Я еще только 2 сделала.
Цель-кожу обновить и "обнежить".
Зимой ее заветривает несмотря на уход, цвет лица выровнять:)
Пуха
Я просто тоже о таком задумалась, но вот не знаю, оно мне надо или нет.
UNА
Стоит отметить, что химические пилинги, помимо эксфолиации (удаления отмерших роговых клеток), выравнивания рельефа кожи, улучшения цвета лица, борьбы с пигментацией, показаны при сухой, обезвоженной коже. Да-да :p, процедура способствует увлажнению, питанию кожи, стимулирует регенераторные (восстановительные) процессы. Так, что сейчас самое время подготовиться к лету, в зависимости от имеющихся проблем пройти 3-5 процедур.
sx
а я делаю абр за 1100(фруктовыми кислотами)мне его делают с осени и до весны пока нет солнца.
sx
а справиться с пятнами после прыщей, расширенными порами какой пилинг может?
pIRAte
Девушки, какой пилинг сделать, чтобы пятнышки ушли? Была в отпуске - в первые дни сыпь аллергическая на солнце на щеках появилась, а потом пятнышки белые остались на фоне загорелой кожи. Сильно прям заметно и тонаком не выравниваются. Хожу как леопард пятнистая. Ужас просто :зло: Косметолог рекомендовала пройти гликолевые пилинги, но что-то мне кажется, по прошлому опыту, что не поможет это. Не хочется деньги на ветер выкинуть.
busygirl
застойные пятна (от болячек т.е.) убирает хорошо биофитопилинг, а поры уменьшает в той или иной степени любой(правда, чудес ждать в плане ЗНАЧИТИТЕЛЬНОГО уменьшения пор не стоит) .. )
полночь
И как эффект от АБР? И за сколько дней проходят шелушения?
Anna333
мне нравиться!шелушиться не всегда,на второй раз примерно на 3 день.цвет лица улучшается.выравнивается кожа,уменьшаються поры.
b52
и что это за биофитопилинг? какой марки? думаю, что домашние процедуры от такой проблемы не помогают, я спрашиваю о салонных процедурах, а именно о пилингах
busygirl
так и называется биофитопилинг. Про марки не знаю, он в салоне и делается, причём курсом )
pIRAte
снесли топик
подскажите кто нибудь делал чистку спины?
полночь
Расскажи как тебе его делают, этапы?
pIRAte
Подскажите, пожалуйста, делал кто-нибудь в клинике "Елена" аппаратные процедуры по телу ELOS (на аппарате Velashape). Интересует насколько эффективно...
Пуха
сегодня была смывают косметику,потом наносят разогрев,потом фруктовую кислоту,лежу мин 10 смывают прохладной водой,потом еще что то ,массаж и маску иногда 2!брови оформляют и с собой дают маску домой! вроде все.
Пуха
кста мой косметолог вообще против ТСА! разрушаюет белок в коже,опять же если я ничего не путаю!но могу уточнить! так как заказала у неё для себя уходовую.
полночь
и сколько стоит одна процедура?
pIRAte
хочу сделать чистку лица но сейчас из всяких разных целая куча, если кто делал расскажите пожалуйста каков эффект? :knix: