Всё о косметологических процедурах
338012
1000
dhfx
Так вот каких уходовых? Мне советовали массаж лица, а я не знаю, насколько он эффективен... Про мезотерапию подумаю, спасибо.
Марика
Не за что!)
Каких - это подберет косметолог.
Массаж редко делается монопроцедурой.
Как правило это программа (вкл.массаж):
очищение
глубокое ощищение
массаж
маска
концентрат, крем
dhfx
Одна только беда. Летом, почему-то хорошие косметологи в отпуск уходят. Ни первый год наблюдаюю
dhfx
Надумала ставить Диспорт, кто уже делал, порекомендуйте к кому обратиться.
Lazura
мне в клинике Шарм понравилось. по-моему врач по имени Анна мне делала.между бровей оч.хорошо получилось.уже 4 мес.результат.у глаз маловато..но у меня много ставить не получиться.иначе отекают..
dhfx
Сделайте одну процедуру МИНДАЛЬНОГО ПИЛЛИНГА - видимое приображение кожи уже за одну процедура .Кожа становится просто как у кино звёзд.Уже испробованно многими никто не остался равнодушным. :live:
pIRAte
Девушки, расскажите пожалуйста про педикюр. Какой лучше аппаратный, спа или классический, и где делали.
Lazura
Почему именно Диспорт? Кто-то порекомендовал? Или раньше ставили?
wiwa
Очень даже неплохая процедура :live:
wiwa
Сделайте одну процедуру МИНДАЛЬНОГО ПИЛЛИНГА - видимое приображение кожи уже за одну процедура .Кожа становится просто как у кино звёзд.Уже испробованно многими никто не остался равнодушным. :live:
поделитесь, если знаете, где такой делают?
Lazura
Советую Людмилу Геннадьевну в Центре омолаживающей терапии. Она работает и на диспорте, и на ботоксе, имеет огромный опыт.
pIRAte
На Горском Открылся новый салон "city look". Там сейчас у косметолога скидки. Вопросы в личку:хехе:
MagnaN
ой...а я была там уже несколько раз.....делала чистку и мезотерапию :respect:
lena123
А подскажите, сколько отдали за межбровье?
Anna333
Девочки скажите плиз, где у нас качественно делают татуаж губ?
pIRAte
Подскажите на правом берегу или по линии метро салончик, где комбинированная чистка не дороже 700-800 рублей? Ну или хотя бы в р-не 1000 рублей.
pIRAte
Милые девушки, посоветуйте толкового косметолога, что бы не просто процедуры, а что бы понять что с моим милым личиком твориться и что делать. Кожа кардинально поменялась буквально за неделю, никакие кремы не помогают, питаюсь также как всегда, не идеально, конечно, но и не на чипсах сижу.:хммм:не беременна, бывают конечно стрессы, но как без них то.
В совершенной растерянности, хочу узнать в чём дело...
Буду очень признательна за рекомендации.
Skloka
могу посоветовать своего Королева Анна Михайловна на Молодежке. Меня очень устраивает - все рассказывает:) Могу адрес и телефон в личку скинуть
teller
напишите, мне пожалуйста координаты
teller
Да, буду признательна за контакт:yes.gif: