Всё о косметологических процедурах
338011
1000
minytka
он новый, еще в гис не успели разместить
И мне, пожалуйста, будьте любезны телефончик)))
minytka
могу посоветовать депиляцию у косметолога на ватутина 45/1. хорошо делают!
единственное по времени долго, но так как недалеко от дома и цена приемлемая, и прием/обслуживание понравилось, причем я жутко опаздывала - меня дождались! я очень довольна
спасибо! думаю, буду ходить постоянно
подскажите, пжлста, как вам результат от депляции воском?!
все ли косметолог убрал, что нужно?!
ножки до колена у них 200 рэ - дешево чет!
прием/обслуживание если нормалальное - харашо!
но меня больше волнует КАЧЕСТВО процедуры

девочки, отзвоитесь, кто у них был
English
могу посоветовать депиляцию у косметолога на ватутина 45/1. хорошо делают!
единственное по времени долго, но так как недалеко от дома и цена приемлемая, и прием/обслуживание понравилось, причем я жутко опаздывала - меня дождались! я очень довольна
спасибо! думаю, буду ходить постоянно
подскажите, пжлста, как вам результат от депляции воском?!
все ли косметолог убрал, что нужно?!
ножки до колена у них 200 рэ - дешево чет!
прием/обслуживание если нормалальное - харашо!
но меня больше волнует КАЧЕСТВО процедуры

девочки, отзвоитесь, кто у них был
все чистенько, аккуратненько
minytka
могу посоветовать депиляцию у косметолога на ватутина 45/1. хорошо делают!
единственное по времени долго, но так как недалеко от дома и цена приемлемая, и прием/обслуживание понравилось, причем я жутко опаздывала - меня дождались! я очень довольна
спасибо! думаю, буду ходить постоянно

подскажите, пжлста, как вам результат от депляции воском?!
все ли косметолог убрал, что нужно?!
ножки до колена у них 200 рэ - дешево чет!
прием/обслуживание если нормальное - харашо!
но меня больше волнует КАЧЕСТВО процедуры
девочки, отзвоитесь, кто у них был
все чистенько, аккуратненько

пасиба! надеюсь, вы не подруга косметолога, рекламирующая этот салон...:улыб:

так! а еще кто там успел побывать?!
English
нет, мне его так же тут посоветовали (см. первую вашу цитату "могу посоветовать депиляцию у косметолога на ватутина 45/1. хорошо делают! ")
minytka
готовится к открытию школа шугарнинга. Кому интересно, могу ответить в личку...
pIRAte
Всем привет!
Девочки, подскажите и посоветуйте...
Очень хочу заняться лицом, понежить себя... На данный момент недовольна цветом лица и не мешало бы чуть подтянуть овал. Я в положении, надеюсь, это на процедуры на лицо никак не повлияет:улыб:

Подскажите, ЧТО лучше делать? С чего начать? ЧТО запросить на первом сеансе? А самое главное, КУДА податься? Нужен салон в центре города... посоветуйте место...
pIRAte
Хороший салончик Le Soleil
Новикова Оксана косметолог - молодец :live:
И цены низкие. У них нет аренды, сами хозяева открыли.:хехе:
Lennka
а про Fraxel так никто и не ответил... :(неужели никто сам не делал или знакомые??
vfndtq6
могу посоветовать депиляцию у косметолога на ватутина 45/1. хорошо делают!
Дайте, пожалуйста, телефончик:улыб:
pIRAte
Вчера делала чисту в салоне Le Soleil. Понравилось, обычная чистка стоит 400р. с масками 600. Мне очень понравилось, на след.неделе опять пойду! :yes.gif:
Джиа
Вам в салоне Le Soleil посоветовали приходить на следующую чистку через неделею или вы сами так хотите сделать?

Знаю, что чистку раз в месяц рекомендуют делать...
Джиа
а какой косметикой они пользуются?
2Bliss
ну может девушка не на чистку пойдет снова, а на другую процедуру))))
Джиа
это вам механическую делали? или комбинированную?
Svetlay
Кто-нибудь еще был на чистке в Le Soleil?
STIXIYA
воспользуйтесь поиском -обсуждали его стораз уже)
pIRAte
На повторную чистку пойду потому что не успели все доделать! В данный момент у меня идет параллельно читска печени, поэтому на лице повылазили жировики((((( процедура в среднем длится 40-60 мин. Косметика которую использует косметолог либо российская, либо производство Израиль.
Constanta
Всем привет!
Девочки, подскажите и посоветуйте...
Очень хочу заняться лицом, понежить себя... На данный момент недовольна цветом лица и не мешало бы чуть подтянуть овал. Я в положении, надеюсь, это на процедуры на лицо никак не повлияет:улыб:
Подскажите, ЧТО лучше делать? С чего начать? ЧТО запросить на первом сеансе? А самое главное, КУДА податься? Нужен салон в центре города... посоветуйте место...
Не устаю восхищаться "легкими" руками косметолога Лены Жоровой ( салон Uniton Style) Сама третий год ее клиентка и другим активно советую...Лишнего не предлагает, все действия по сути проблем, а массаж лица выше всяких похвал.... специально для беременных у нее еще и программы для тела есть..
I am Such
И как же можно чистку назвать хорошей,если ее не доделали?И на какой косметике работают с такой ценой?
iaia
Первую чистку мне делали в течение 2-х часов, вторую 1,5 часа. Проблемы с кожей у всех разные и хороший косметолог никогда не будет превращать лицо в какое то месиво, только чтобы показать, что он такой замечательный косметолог и сделала все за один раз. Корочки после чистки сходят в течение 3-4 дней. Кто на чистке лежал по 2 часа поймет что лучше растянуть это "удовольствие' на 2 раза чем потом мучиться и травмировать кожу!!!!!
iaia
Все правильно. САМА ЧИСТКА не должна занимать более 30-40 минут, затем кожа начинает отрицательно реагировать это раз, а во вторых кожу перед чисткой разрыхляют будь то вапозон или химический разрыхлитель - через 30 минут поры закроются и чистка превратится в пытку с травмотизацией кожи. Все что свыше 40 минут - это уже уходовые процедуры. Если проблемная кожа то чистку проводят в несколько этапов.
Constanta
конечно на личико посмотреть хочется т.к сложно что то сказать не видя кожи. При беременности многие процедуры противопоказаны. Можно начать с чистки и попробовать массаж лица. Варианты есть и не один, но сильно активные процедуры(мезо) я бы не рекомендовала!
pIRAte
девочки, может кто-нибудь уже напробовался делать эпиляцию воском самостоятельно, куплю у вас не дорого все что осталось
minytka
девочки, может кто-нибудь уже напробовался делать эпиляцию воском самостоятельно, куплю у вас не дорого все что осталось
вообще я имела в виду разогреватель c базой для картриджей с воском и сами картриджи, полоски (рулоны)
или подскажите где можно купить не дорого