Всё о косметологических процедурах
338030
1000
pIRAte
кто-нибудь знает какие салоны, кроме Домино, работают с косметикой Обаджи?
Ёлка
Девочки, а кто-нить ходил на чистку (или другие процедуры) в центр эстетической косметологии на советской, поделитесь отзывами?:)
nat_tec4
нп
девочки. хочу задать вопрос - интересует ли кого-нибудь отбеливание зубов в домашних условиях по ценам в разы ниже салонных, но действительно с результатом? хочу заказать себе эту систему, но нужна компания что бы было дешевле. если есть желающие -пишите в личку -скооперируемся))
nat_tec4
Девочки, а кто-нить ходил на чистку (или другие процедуры) в центр эстетической косметологии на советской, поделитесь отзывами?:)
Я ходила! Никогда не забуду этот ужас. Там тетенька косметолог так грубо делала все, я думала, что она мне пол лица снесет, потом она положила мне на лицо горяченное мокрое полотенце и я с ним лежала, это у меня потом спровоцировало жуткое воспаление в месте, где был маленький прыщичек. :зло:. До сих пор шрам остался. Кстати, я туда пошла по совету своей сестры, так вот, ей там понравилось, но она ходила в другому мастеру, которая сейчас в декрете, кажется
Kisush
Kisush, а вы не помните как косметолога звали, у которого вы были?
nat_tec4
Не помню, к сожалению, это было около года назад. Но женщина была не молодая, в возрасте уже.
951951
если вы еще ищете косметолога, рада посоветовать,
м.к-маркса расположение.
чистка комплексная 1000 рублей
Marycia
могу посоветовать депиляцию у косметолога на ватутина 45/1. хорошо делают!
pIRAte
Может кому поможет в выборе... Сама сейчас хожу по косметологам и выбираю оптимальный вариант. Проблема – сухость, шелушение кожи, мелкие морщинки у глаз, в общем хочется выглядеть ухоженной. Была в Шарме (рекомендовали на этом форуме) – не понравилось, консультация длилась минут пять, хотя когда записывалась, то промежутки составляли по 30 минут. Врач Александра Витальевна Роммель даже близко ни разу не посмотрела на мое лицо, сидела, облокотившись на кушетку для процедур, в двух метрах от меня и я буквально вытягивала из нее информацию. Она не поинтересовалась какой косметикой и как я пользуюсь, сколько мне лет…. О том что она мне говорила я и так читала в интернете, общие слова, в общении с подружками больше узнаешь… на консультацию за тем и ходят, чтобы рекомендации были сугубо индивидуальны, профессиональны, т.к. проблемы конкретные и они вот, перед врачом. В итоге мне сказали поставить диспот и этим решить все, ни каких уходовых программ (что коже требуется увлажнение она даже не увидела), ни каких чисток, ни чего больше… было жаль потерянное время
Золотое сечение – завели небольшую карточку, где для врача поместилась вся необходимая информация, возвраст, наличие аллергии, какие медикаменты принимаю (в т.ч. гормоны) и как долго, какой косметикой пользуюсь в домашних условиях. Внимательно посмотрев на меня и заметив взглядом профессионала еще пару моментов, которые надо подкорректировать, мне предложили на выбор три варианта решения моих проблем, с подробным объяснением каждой. Вот это я понимаю консультация врача. ПыСы когда ехала домой, то с удивлением обнаружила, что общение длилось 50 минут! хотя время пролетело незаметно…
консультации были бесплатные
vfndtq6
vfndtq6
депиляция воском? с тальком и маслом? сколько стоит?
это на дому принимают?
minytka
Я была в Шарме на консультации несколько лет назад. Как звали косметолога не помню, но ощущения от разговора точно такие же. Она посмотрела на меня, сказала, что мне помогут только срединные пилинги. У меня пост акне. Кратко рассказала о процедуре и отправила домой подумать. Все. Я тогда подумала, что это какая-то шаражкина контора, которая рекламирует эти самые пилинги.
Винтер
Я была в Шарме на консультации несколько лет назад. Как звали косметолога не помню, но ощущения от разговора точно такие же. Она посмотрела на меня, сказала, что мне помогут только срединные пилинги. У меня пост акне. Кратко рассказала о процедуре и отправила домой подумать. Все. Я тогда подумала, что это какая-то шаражкина контора, которая рекламирует эти самые пилинги.
я тож была в Шарме... но по поводу диспорта/ботокса. Интересовалась поможет ли он мне убрать морщины и дряблость под глазами.
Неприятный косметолог ТОЖЕ Александра Роммель ответила, что поможет (!), но она общалась так, как будто одолжение мне делала... нехотя отвечала на мои вопросы и только твердила диспорт-диспорт... как будто её з/п зависит от того, сколько она проколит его пациентам...
мало того, что она мне в принципе не понравилась, так и доверия как к специалисту вообще не внушила...

а потом др.косметолог, не в шарме, подтвердила мои сомнения, ни диспорт, ни ботокс не мой вариант, а нужна совсем др.процедура...
English
мне тоже А. Роммель не нравится в шарме.
vfndtq6
могу посоветовать депиляцию у косметолога на ватутина 45/1. хорошо делают!
единственное по времени долго, но так как недалеко от дома и цена приемлемая, и прием/обслуживание понравилось, причем я жутко опаздывала - меня дождались! я очень довольна
спасибо! думаю, буду ходить постоянно
iaia
девочки,скажите про Фраксел,кто делал при первых морщинках?я категорически против всяких иньекций ботокса и прочих подсадок на иглу.каждому свое.и где,кроме клиники Елена делают,почем?спасибо .
pIRAte
девочки не знаю куда написать, ноготь на ноге после удара (или не знаю чего) фиолетовый ,неровный, по мнению мастера педикюра должен был срасти уже давно, а если не восстановился, значит есть какая-то проблема, она мне посоветовала обратиться в специалистам, кто знает где такие специалисты есть ,чтобы и полечили и анализ нужный сразу сделали
Пуха
ннп
Девочки. со скольки лет используют мезо? И не дороги ли 1 процедура 4000? А их курс.
и сколько стоит сейчас массаж лица?
я думаю, для сеанса мезо - это очень дорого.
о каком препарате идет речь?
STIXIYA
ну как то пр первых морщинах к лазеру обращаться тоже странно. все зависит от их глубины. и если они мимические или нет..
опять же от количества сеансов..
все оочень индивидуально. а так -поможет конечно))
margusia
Сколько прошло времени после травмы ногтя?
Травмированный ноготь теперь в принципе будет медленнее рости чем здоровый. Синий ноготь потому что под ним сгусток крови, как кровоподтек, будет срастать увидете. У меня мне кажется месяца 4-5 срастал.
Если не болит не нагнаивается, не волнуйтесь.
И неровный он теперь будет очень долго, даже когда срастет, будете рости неровный. Но если у вас есть подозрение что это не от удара а грибок какой-то замысловатый, то надо к врачу.
Tanka
ноготь стал синим в ноябре (уже 5 месяцев), сейчас как бы отходит, т.е. боюсь "оторвать" его, а под ним видимо ноготь еще не срос - видимая часть 2 мм, мастер мне сказала что травмированный ноготь должен был срости за это время - вот и паникую. Подскажите специалиста куда бежать если оторву ноготь а нет нового или такой же, може ссылку кто подскажет где почитать и что делать. Раньше после удара ноготь просто отрастал свежий - ровный и розовый.
margusia
Сходите к хирургу, покажите на всякий случай.
minytka
могу посоветовать депиляцию у косметолога на ватутина 45/1. хорошо делают!
единственное по времени долго, но так как недалеко от дома и цена приемлемая, и прием/обслуживание понравилось, причем я жутко опаздывала - меня дождались! я очень довольна
спасибо! думаю, буду ходить постоянно
Там салон находится? В гисе не нашла по этому адресу салона. Киньте в личку телефончик
Princess86
он новый, еще в гис не успели разместить
Princess86

Там салон находится? В гисе не нашла по этому адресу салона. Киньте в личку телефончик

и мне, будьте добры, тлф ентого салона! :улыб:
pIRAte
У кого-нибудь есть опыт лечение кожи в Институте косметологии НГМУ