Всё о косметологических процедурах
337994
1000
полночь
кожа у меня обычная, типа нормальная или комбинированная. А средин.пилинг как часто и сколько раз делают? И кто что может сказать про биоревитализацию, помогает?
GMG
Девочки, не подскажете , кто нибудь знает где делают пилинг срединный на предплечья? Летом, канапухи вылезли - кремом отбеливающим не уберуться - 100%! :cray-1:
GMG
кол-во зависит от состояния кожи! я делаю примерно раз в месяц,но перед нг сделаю 2 если позволит время! а другое я не делала поэтому ничего сказать не могу! делала процедуры лифтинговые и омолаживающие!
GMG
В 33 гликолевые пилинги - развлечение, помолодеть Вы от них - особо не помолодеете, действительно, стоит задуматься о срединном.:yes.gif:
pIRAte
девочки, может кто подскажет какие есть эффективные косметические процедуры для устранения второго бодбородка? и где их делали?
srk2006
знаю гипсовое моделирование подбородка , могу в личке рассказать. Хорошо переносится, результат есть :-)
nutnut
написала вам в личку, очень жду рассказа
pIRAte
Девочки как вы считаете стоит ли идти к косметологу в обычном салоне красоты,что рядом с домом,или все таки к известным и проверенным многим салоны и платить бешеные деньги.Я вот в сомнении.Подскажите может кто делает процедуры(чистка лица ультразвуком) в обычном салоне. И что нужно спросить у косметолога для определения его профессионализма.
дюймовочка
у меня свой постоянный косметолог с хорошей квалификацией и я к ней ходила в разные салоны и дешевые и дорогие. Но все же на удачу в салон около дома я бы не пошла т.к это твое лицо , а не волосы, и другого не купишь и не отрастет. В дорогом салоне гарантий как мне кажется больше т.к кого попало туда просто не возьмут на работу. Что спросить, я даже и незнаю, тут много ньюансов ...
pIRAte
Девушки, кто в курсе где есть криомассаж лица, в какую цену. И какие отзывы от такого массажа?
Tanka
Вы имеете в виду масаж жидким азотом? Или аппаратные процедуры?
kolmi
Массаж, вроде пишут и от прыщей и от морщин:улыб:
Tanka
Я сталкивалась с жидким азотом, от прыщей может быть и поможет, так как обладает антибактериальным действием! Мне не помогло, а вот насчет морщин - это точно прошлый век! Смысл его борьбы с морщинами - это усиление кровообращения, засчет спазма сосудов. Опять, же часто вызывает пигментацию, шелушение и сухость кожи.Из осложнений может быть фрост ( пятнышко, от которого остается шрамик). Делают эти процедуры на Писарева, Мед. институте (но цены, неоправданно высокие в Меде), :шок: Попробуйте, на Писарева позвонить, там цены низкие. Но, я бы 100 раз подумала, прежде чем делать эту процедуру! А, вам кто -то посоветовал?
Все зависит от мастера! Бывает и в дорогих салонах мастера безрукие! Нужно для начала разузнать у администратора о квалификации косметолога и сходить на консультацию с ним, а после консультации все обычно само собой получается! И еще есть процедурки, которыми точно не навредишь! Например массаж лица с масочкой, или просто какой-нибудь уходик небольшой, после которого точно можно понять хорош мастер или нет! И не цена красит мастера!
kolmi
Да где-то в инете наткнулась на статью, про крио массаж.
paradigma
Лучше делать мягкую ультразвуковую чистку, приятно, нетравматично, я когда сделала у меня лицо просто сияло всего за 750 руб. и столько удовольствия. Могу подсказать где.
Mariana
С ума сойти как дорого! Я делалала сначала курс фотоомоложения а потом через месяц микротоки. Фотоомоложени курс 8 проуедур от 1000 руб. микротоки (очень приятная процедура) 10 процедур по 600 руб. очень хорошо подтягиватся мыщцы лица. моршинки просто разглаживаются. Фотоомоложени эффект не моментальный, НО долговременный. главное нужно решить для себя если хочешь результат наберись тепения. А все эти уколы иньекции... я очень боюсь! Столько много изуродованных лиц.
lenhik
микротоки (очень приятная процедура) 10 процедур по 600 руб. очень хорошо подтягиватся мыщцы лица. моршинки просто разглаживаются.
Сомневаюсь, что многие могут похвастаться эффектом от микротоков. Делала я почти целый курс (предполагалось 10 сеансов - сделала 9) - как слону дробина, только деньги потратила. Даже косметолог это отметила.
Липа
"Сомневаюсь, что многие могут похвастаться эффектом от микротоков. Делала я почти целый курс (предполагалось 10 сеансов - сделала 9) - как слону дробина, только деньги потратила. Даже косметолог это отметила. " -+ 1 :agree: я от отёков делала рез-т аналогичен :хехе:
b52
Девочки, а кто нибудь ходил просто так на массаж лица? и куда? мне косметолог в другом городе правда посоветовала с 25 лет ходить на массаж лица, кожа хорошая, но говорит чтоб обисания не было, чтоб мышцы в тонусе всегда были как у 18 -летней...Вот инетересно на сколько правда?
pIRAte
Девоньки, выручайте!Где в Н-ске можно купить воск для эпиляции в баночках,и какой хороший,думаю, многие уже стали домашними профессионалами.Заранее спасибо, оч.жду!
Alisia
Посмотрите в Хитеке, там должны быть.
lenhik
Насчет дорого... Даже не знаю, это же раз в два - три года нужно делать + поддерживающая процедура раз в полгода/квартал. Это получается 23 тыс. курс + 40 тыс ( поддерж процедуры раз в квартал за два года) = 31,5 тыс. руб в год. Если такой эффект сохранится в течении года, то фиг с ними с этими деньгами. А насчет уколов, видела на подружке прекрасный результат, но боюсь дико, это ж больно :хммм:
Vtufjkz
Правда. Хожу на массаж лица раз в погода- 5/7 сеансов с витамином С. Результат отличный я считаю, стала озадачиваться другими процедурами после 32 лет.
Vtufjkz
а мне мой косметолог говорит, что всё равно просто руками не сделать так хорошо как сделает аппарат, кстати в процедуре микротоков сначала делают массаж руками как бы разогревают, потом токами и в конце маска из крема процедура примерно 45-60 мин, все мои знакомые увидели как я помолодела, мне 38 лет. А вообще конечно чем раньше начнешь всякие процедуры уходовые делать тем дольше останешься молодой и красивой :knix: А вот любое вмешательство хирургов пластических или уколы это ужас!!!! :шок: