Всё о косметологических процедурах
337984
1000
b52
мне на 5-6 мес от силы ... тоже не до "заморозки" лба ставим, но мне нравится,когда всё прям красиво :хехе:А вообще супер "штука" -ботокс, согласитесь? :миг:сколькими единицами обходитесь?
У Олеси ставите? (а то мне , похоже, лоб нужно делать. впервые. боязно)
leto2050
Не бойтесь, когда ботокс ставят не очень больно, кошмарно, когда гиалуронку, поскольку это плотный гель! :eek:
leto2050
"У Олеси ставите? (а то мне , похоже, лоб нужно делать. впервые. боязно) " - не бойтесь :миг:не так,что бы вот прям б о л ь н о (про гиалуроновую правильно написали -"пи-и-и-ипец" ) :хехе:
b52
Неее. не так поняли. я не боли боюсь. мне гилуаронку кололи. даже без обезболивания как-то. я в плане профессионализма Олеси. Вы ботокс у нее делали? не раз? без проблем? верную дозировку подберет? все сделает, как надо?
b52
А кто такая Олеся? можно координаты?
leto2050
ё-моё... какая настойчивая :biggrin: - ДА, у неё , НЕТ-не однократно и без проблем , ДА-мне верно подобрала, не "перебарщивает"-делает,как я хочу. :хехе:
22613339
А кто такая Олеся? можно координаты?
центр красоты и здоровья Лелея
b52
Ну, конечно! :хехе:Лицо то у меня одно. :biggrin: Просто, тут девченки писали, что на какие-то процедуры ходят к одним косметологам, а на ботокс только к какому-то определенному... Вот я и привязалась. Теперь все понятно. Спасибо!
А мне еще понравилось, что в последний раз и на веки какие-то манипуляции делала, а стоимость процедуры от этого не изменилась. А то в других местах как "наплюсуют"... (это я не про ботокс, а маски после Lift6)
leto2050
с масками есть "фишка" своя (если Вы альгинат. делаете) -если одну и туже маску наносить и на лицо и на веки- на цену не влияет, а если другую на веки,то плюсом в стоимость идёт :миг:если косметолог устраивает по всем требуемым процедурам -зачем искать кого-то ещё... лицо -то оно у всех одно и рисковать не "хотца" :biggrin:
b52
это точно, а альгинаты кладут на глаза только если клаустрафобии нет
22613339
Кто пробовал?
HYALURON - 7F
- комплекс гелей для лица на основе гиалуроновой кислоты. Эффект Ботокса без уколов – лифтинг, омоложение!










- комплекс гелей для лица на основе гиалуроновой кислоты. Эффект Ботокса без уколов – лифтинг, омоложение!
super girl
Сообщение похоже на рекламу.
Препараты для наружного применения могут продлить эффект ботулотоксинов введённых инъекционно. Однако сами по себе они малоэффективны.
drPetrovich
я маме брала с гексопептидами крем и особо хорошего эффекта не заметила
pIRAte
Девочки, вся уже измучилась, скажите, пожалуйста, кто пользуется профессиональной косметикой для домашнего ухода. Поделитесь советами, какая вам нравиться и где покупаете? В личку :роза:
burzhuyka
to burzhuyka
Я подсела на GIGI в последнее время. Раньше пользовалась кристиной - но шибко она поднадоела и эффекта маловато.:хммм:Еще неплохая - yon-ka - крем у нее противоспалительный шибко хороший :live:
AlenkaPelenka
а где её берете? и как по цене?
полночь
полночь, цена, конечно, не самая бюджетная, но на то она и проф.косметика. Мне не жалко денюжек для красоты :миг:
а беру у косметолога
AlenkaPelenka
Спасибо за ответ. а чья это косметика?
burzhuyka
GIGI - точно знаю - израиль, а вот йонка - вроде франция, хотя, я могу напутать :смущ:
Перепробовав много марок проф.косметики - пришла к выводу, что израильская косметика - очень выигрывает на фоне остальных. - всеже как никак у них там грязьки и мертвое море))) :respect:
AlenkaPelenka
ну незнаю, мне Израильская косметика вообще ни как не идет, перепробовала ее практически всю. А Йонка это Франция Вы правы у меня мама ею сейчас пользуется и очень довольна, говорит что для возрастной кожи пожалуй лучшее что у нее было
pIRAte
а Лакримой кто-то пользовался?как она вам?
22613339
Йонка - больше уходовая линия - как таже гатино, а израиль - больше лечебная косметика, которая решает проблемы :безум:
951951
Лакрима -косметика неплохая ...плохо не сделает, хорошо тоже... просто уходовая на кажд.день- вполне, но для решения каких либо задач (антивозрастных или проблемной кожи....)-нуль :а\?:
AlenkaPelenka
Вы хотите сказать , что дома используете профессиональную косметику, а не домашнюю линию?????? Домашняя линия от любой проф.косметики не будет давать такого лечебного эффекта или нет? А Израильской может просто я не пользовалась хорошей косметикой - у меня были - Кристина , GiGi, маджирей и Holy Land которая единственная хоть что то похожее на правду.