Всё о косметологических процедурах
337980
1000
b52
Олеся :wub1.gif: пару месяцев точно, потом уже не обращала внимание... делается курсами 2 раза в год (можно делать поддержку- будет лучше..) + альгинат.маски можно делать (лифтинг.эффект дают и просто приятные (это те ,которые сохраняют форму лица,когда их снимают)) :хехе:
А сама Олеся, как специалист вам нравится? (а т о я по смайлику не поняла).

Я уже записалась на эти процедуры. Один раз сходила уже...
22613339
По показаниям, у меня сестре 24, но очень уж глубокие морщинки у глаз, мне 28 поставила первый раз, но подсаживаться на это не собираюсь.
burzhuyka
просто мне тоже 28, я думаю рановато..... хотя кто как говорит. вот в сомнениях
22613339
А решать только вам, я вот когда поставила в носогубку гиалуронку (естественно ходила очень красивая с синяками), так мои коллеги кому за ... стали называть меня Людмилой Гурченко, майклом Джексоном, ну и что мне на это реагировать??? Синяки сошли за 3 дня, я довольна результатом, а вы, кому за... сидите и старейте! :хехе:
burzhuyka
ну логично, каждый сам должен решить нужно ему это или нет
leto2050
хожу к ней несколько лет -оч.нравится :миг:
b52
ннп
Девочки, кто -нибудь делал фотокоррекцию акнэ :help.gif: :help.gif:
22613339
я в 27 поставила, ну уж очень хмурюсь летом на солнце....на фотках жуть...... и посмотрела на мамину морщину как раз межбровную и бегом на процедуру......ненарадуюсь когда смотрю фотки с этого лета.....вот думаю в зиму может и заморачиваться не надо, а весной снова ширнусь.
.SUGAR.
жесть, у меня культурный шок...я думала такие процедуры для тех кому за 50
Loschadka
Моей маме 50....итам уже писец полный работы косметолога на десятки тысяч.....за собой с младых ногтей следить надо. Я же писала увидела мамину морщинку.....её 50 .....и во избежании подобного пошла и поставила себе, а у неё уже очень глубокая морщина и лицо всегда напряженное и наверно даже злое.....вот мы с косметологом глумились....куда бы маму укооть, что-бы лицо подобрело. Вот сейчас подарила ей курс пилингов ....но это долго на 2.5 месяца растянется, а потом снова диспот наколем, ей первый результат понравился, комплименты даже ловила.
.SUGAR.
я не говорю что следить не надо, я просто по наивности считала, что в таком возрасте еще и кремами антивозрастными рано пользоваться не то что процедурами а оказывается пользуются
b52
ретиноловый пилинг она мне посоветовала (пигментация у меня). если делали там у нее, то довольны результатом? (я вам уже доверяю,:миг:потому что процедура Lift6, рекомендованная вами, мне понравилась)
Loschadka
если есть проблема, её надо устранять.....сейчас на фото проблему покажу...все сами поймете....
.SUGAR.
а теперь все гладко и красиво.....
.SUGAR.
Проблема в том, что вы на солнце зажмурились, а не в морщине :biggrin:
.SUGAR.
Моей маме 50....итам уже писец полный работы косметолога на десятки тысяч.....за собой с младых ногтей следить надо. Я же писала увидела мамину морщинку.....её 50 .....и во избежании подобного пошла и поставила себе, а у неё уже очень глубокая морщина и лицо всегда напряженное и наверно даже злое.....вот мы с косметологом глумились....куда бы маму укооть, что-бы лицо подобрело. Вот сейчас подарила ей курс пилингов ....но это долго на 2.5 месяца растянется, а потом снова диспот наколем, ей первый результат понравился, комплименты даже ловила.
мамо
колем-наколем...
мне 28, маме за 50, ничего не колем, и как-то даже стыдно стало
вот же ж золотая жила для косметологов такие как вы
зы* сорри за офф
JANE_
Вот это и была проблема......я постоянно хмуриласи и щурилась на солнце......морщинка уже появлялась, а теперь мне любое солнце побоку.....сейчас все свадебные пересмотрела ну вообще ни где не хмурюсь, а раньше все фото как первое........
queeny
Ты видела эту мимическую морщинку, которую девушка наколола?
Смех,нисколько она ее не портила, более того вполне естественный вид
Натурально не жалко свою кожу
.SUGAR.
а теперь мне любое солнце побоку
ага
собсна как и любые эмоции на лице у тех, кто этими уколами увлекается
queeny
Блин, ну моя мама правда не важно выглядит....а я хочу , что-бы она самой молодой и красивой была и вообще в чем проблема??? ну не нравится мне моя мимика, у меня есть деньги я пошла и все подправиля, мой косметолог мне 3 года отказывала в диспоте, губы до сих пор делать не хочет, не думаю что я перебарщиваю....просто устраняю все на ранних стадиях.
.SUGAR.
мой косметолог мне 3 года отказывала в диспоте, губы до сих пор делать не хочет, не думаю что я перебарщиваю
ой-ой
ухожу-ухожу
зы* встретиться бы нам лет через 20 и посмотреть, кто лучше выглядит - та, что колется с раннего возраста во все места или кто обходится...
у меня тоже косметолог отличная, и она называет тех, кто с 25 лет колет, не очень умными, мягко говоря и что это бизнес, очень-очень большой бизнес эти уколы все:смущ:
queeny
Ир, все понятно, нет денег на ботокс не завидуем...покадыбали обратно на ЖФ :biggrin:
PS Такой симпатичный девушка
JANE_
А мне так это проблемная зона лет через 20 её уже не исправишь.....вот еще фото....а если бы и у меня как у жениха...жмурится на солнце ...... беееее....лучше уж диспот...
.SUGAR.
:eek: да где лучше-то? Вы может просто своим лицом не довольны,а не морщинами, поэтому мучаете его всем попало...только губы не делайте...вам еще губ только не хватает, ага
JANE_
Ну лицом то свим я на 100% довольна!!!!! я редкостная красотка и кто мой возраст не знает....дают на 5 лет меньше....:смущ:, не знаю хорошо это или плохо....