Всё о косметологических процедурах
337978
1000
полночь
А как эффект: нравится? И можно ли после этого пилинга на работу выходить? И цену подскажите :хехе:
Anna333
да нравиться! а это у кого какая кожа!(просто у меня не с первого раза она облезла) облазить начинает на 3 день и не сильно заметно нельзя, ее руками отрывать,а можно под водой скатывать осторожненько! цена от 1000 была в том году,а в этом еще не делала,пойду в конце месяца!!! если интересно,то отпишусь! ( в процедуру входит:разогревающий гель,сама абр,массаж лица,маска а иногда и два+крем на выход! вроде все!а еще и если нужна чистка то почистит!)
полночь
Подскажите, сколько процедур таких вы делаете и с каким интервалом?
Ерема
А мне нравится биофитопилинг,там и фруктовые кислоты,и травки.Показано для любой кожи,даже чувствительной,Делаю раз в неделю,когда деньги есть ,когда нет,то раз в месяц.После него шелушений вообще нет.Кожа дышит.
iaia
Ну это, наверное, очень слабый пилинг, вряд ли он поможет от расширенных пор?
pIRAte
Кто-нибудь делал термолифтинг? Очень хочется попробовать, столько рекламы :улыб:http://she.ngs.ru/exclusive/more/37113/
напишите, кто пробовал, как ощущения
Anna333
Ну это, наверное, очень слабый пилинг, вряд ли он поможет от расширенных пор?
я этот пилинг делаю дома сама раз в неделю, он действительно очень легкий. для моей жирной , проблемной кожи после него только приятное ощущение свежести и гладкости кожи. Сужения и хорошего очищения пор у меня после него нет.
nat_tec4
А тогда у меня есть тоже такой же для домашнего использования. Но я купила его летом, пользовалась раза 2: не поняла еще эффект. Но запах у него невыносимый. Он у вас пахнет календулой и консистенция очень жидкая?
Anna333
я говорила о профессиональном биофитопилинге, просто делаю его дома. Запах довольно резкий, не могу сказать на что похоже)
nat_tec4
Интересно, а с помощью каких средств?
busygirl
какой процент делать при постакне-неровной коже и с целью выровнять рельеф?
Никакой процент вам не поможет выровнять рельеф. Этот пилинг не для этого предназначен. Хотя косметологи его очень пиарят и навязывают.
Луч света
А какой пилинг лучше для этой цели сделать?
Луч света
я делаю биофито пилинг не из домашней серии ,а из проф.А это две большие разницы.
Луч света
Вы имеете в виду новомодный Фраксель или Паломар? И в каких салонах их применяют, поделитесь?
Ерема
я начинаю делать каждую осень,зиму и ло весны пока не сильно солнце! наверно процедур 5-6! раз в месяц!
busygirl
Я делала Фраксель в Клинике Елена. Насколько я знаю, в Новосибе они единственные его делают (хотя, может, ошибаюсь). Сделала 5 раз, сежду процедурами - 1 месяц. Последний раз был в апреле. Потом окончальный эффект только через полгода (столько идёт реакция и "нарастание" новой кожи). Скажу Вам, что эффект есть: кожа выровнялась (у меня жуткое постакне), поры сузились. НО и цены там конские, это большой минус...:хммм:
Stacy
У меня такой вопрос. Делаю механическую чистку. в процедуру чистки входит фруктовый пилинг. После него кожа гладкая и нежная. У меня своя кожа сухая/нормальная поры сужены, но есть угри. Так вот после чистки, хотя косметолог все хорошо вычищает на следующий день и через день после фруктового пиллинга из кожи лезит такое, все застарелые сальные пробки, коимедоны и тп.
ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? Или просто косметолог плохо вычистила или это свойства фруктового пиллинга или мне он просто не подходит?
paradigma
такое бывает , на сколько я знаю, только очень редко.
Stacy
Всего месяц между процедурами? А краснота сколько по времени держится?
busygirl
Вы имеете в виду новомодный Фраксель или Паломар? И в каких салонах их применяют, поделитесь?
Кстати, лазерную шлифовку (он же пилинг) делают еще и в клинике Шарм. Стоит в районе 22-25 тыров на все лицо.
Луч света
Зачем платить конские цены за пилинги (модные),когда можно сделать дешевле в несколько раз и тоже эффективные.У моей сестры постакне убирали Роз-де-мером.И сеанс стоил около 2т.-2,5т И гликолевые пилинги тоже помогают хорошо,знаю людей,которые делали,+ от него очень хороший лифтинг.А между процедурами ежемесячными вы пьете какие-нибудь добавки или у вас диета усиленная ?Дабы ресурсы кожи не безграничны.
iaia
Конские цены платят не за модные, а за эффективные пилинги. Гликолевый пилинг и роз-де-мер- поверхностные, серьезных проблем с кожей они решить не могут. У них свои задачи, но никак ни выравнивание поверхности, о чем и была речь. Знаю, о чем говорю, сама делала.
iaia
к тому же Роз Де Мер нельзя делать тем, у кого есть купероз (красные сосудики).. Мне вот сделали его, несмотря на это, купероз усилился :nea.gif: