Всё о косметологических процедурах
337983
1000
Aleksandra_a
У Наталья Матвеевны - я была один раз на чистке лица.
Спасибо! Как раз из-за Академи и собиралась к ней! Теперь поищу кого-нибудь еще : :umnik:
pIRAte
Девчушки подскажите пожалуйста, как быть,кожа после юношеских прыщиков стала не очень ровной и поры тоже очень большие, а так хочется гладкого и ровного личика, что лучше сделать, может пилинг! Подскажите пожалуйста, плз :хммм:
love230982
"Девчушки" тут уже целый топик написали про это -не ленитесь почитайте, всё равно нового ничего нет :миг:
22613339
mrs.White, скажите пожалуйста а где вы ботокс делали? Хочу ещё спросить у всех как вы думаете можно ли в 27 ставить ботокс или диспорт. Думаю поставить, меня все отговаривают........ Хотелось бы уменьшить активность мимики в области нижнего века. :snegurochka:
Bagira7611
Самая качественная работа (из тех, где я делала) была у Елены Николаевны в Санте Эстетик.
Но я только лоб колола, глаза еще не делала.
Bagira7611
Хотелось бы уменьшить активность мимики в области нижнего века насколько понимаю (из собственного опыта) НЕ гусин.лапки в уголках имелись ввиду, а именно под глазами? Там только так называемый мезоботокс ставят (ну т.е. оч.малое кол-во ботокса/диспорта/лантокса в растворённом состоянии, как мезо( -эстет.результат хороший и профилактика дальнейших морщинок в этой области ... *Кто отговаривает? Наверника НЕ косметолог :миг:) :santa1:
b52
У меня мама поставила Диспот в лоб и вокруг глаз....блин, какая красотка стала, мимика осталась в норме. Сейчас довольная, что я её уговорила, постоянно получает комплименты от окружающих.
mrs.White
Самая качественная работа (из тех, где я делала) была у Елены Николаевны в Санте Эстетик.
Но я только лоб колола, глаза еще не делала.
:p, вот только она опять с 5-го уезжает и скорее всего на месяц не меньше :cray-1:
burzhuyka
Подскажите, а Елена Николаевна (Санте Эстетик) филеры тоже ставит? В носогубки надо..
Вы у нее только лоб делали? Выбираю, где поставить в первый раз, а о ней столько отзывов хороших...
Dolorez
Я и носогубку делала, а губы так вообще она самый идеальный вариант, я не делала но видела тех кому она делает. Нет этого ужасающего эффекта уточки, никогда не будет качать пельмени
burzhuyka
А какой филлер Е. Н. использует? :улыб:
pIRAte
Сделала ретиноловый пилинг позавчера. Ощущения нормальные. Про результаты смогу сказать через неделю.
leto2050
долго же Вы решались )) и как? шелушитесь уже? :santa1:
b52
рано,на 3 день обычно шелушиться лицо
полночь
сегодня третий день ))) а насчёт ОБЫЧНО -я вообще не шелушилась нормально после него :santa1:
b52
я первый раз тоже! но в следующем месяце да. это зависит от кожи и ее состояния.
полночь
Девочки, а кто-нибудь делал термалифтинг? :хехе:
mrs.White
А какой филлер Е. Н. использует? :улыб:
:смущ:Не знаю
b52
долго же Вы решались )) и как? шелушитесь уже? :santa1:
))) а мне сама Олеся сказала в начале декабря, что не надо делать, т.к. в Шерегеш планировала на конец декабря. (Правда, солнца там совсем не оказалось в те дни, когда мы были))) ) .

Шелушиться вот в этот третий день как раз и начала. Особенно сильно к вечеру. (Прям, когда я с подружкой в баре сидела)) ). В-общем, для меня лучше бы даже дня 4 на люди не показываться .

По результату: ожидала большего. Может еще будут изменения. Сейчас шелушение только в области шеи осталось.
leto2050
Я делала чистку и пиллинг в Леди Лэнд (тоже здание, где Мата Хари) у Екатерины.
Осталась очень довольна. Правда мне сравнить не с чем. Но если косметолог понравился (мне ее подружка рекомендовала), то не вижу смысла эксперементировать. Пиллинг кажется 1800 или 2000, а чистка 1000-1200.
pIRAte
девушки посоветуйте пожалуйста где хорошо делают татуаж глаз с обезбаливающим укольчиком.надо сделать подруге подарок...желательно по разумной цене.заранее благодарна
pIRAte
есть сертификат на 1500 р. обменяйте на что-нибудь!!:улыб::роза:
pIRAte
Девушки, подскажите, пожалуйста, с помощью каких процедур можно избавиться от постакне! Регулярно делаю только чистки, так вот одна косметолог посоветовала пилинги, а другая сказала, что пилинги бесполезны, нужны более серьезные процедуры вроде шлифовки... я в замешательстве:хммм:
BitterEnd
Вы топик почитайте- здесь про всё есть :миг:*к слову пилинги разные бывают и не факт,что за один раз всё уберётся .. ) а шлифовки -не шлифовки- это ещё и вопрос финансовой возможности, Фраксель хвалят, но там и стоимость ...:улыб: