Всё о косметологических процедурах
337981
1000
Diletantka
Сделала в выходные очень неудачную чистку лица в салоне с Верой на Н.Данченко. истка была механическая. Пришла без прыщей, ушла с красным лицом, потом вечером появились небольшие синячки, на утро на коже воспалились прыщики, недовычистили поры и занесли инфекцию, в итоге на лбу и подбородке гнойничковые воспаления. А вчера еще на подбородке появились две подкожные шишки, которые очень болят. К тому же пересушили кожу, так как вместо положенного времени той или иной маски и крема. мне каждое средство передержали раза в 2 дольше, от чего стянуло кожу и сейчас жутко облазиет нос и подбородок. Пришла с нормальным лицом, что теперь делать не знаю, может подскажите.
Обычно делала в другом месте, но убедила приятельница, мол очень хороший салон, теперь придется все это исправлять. Может сходить на Дарсанваль?
paradigma
Обязательно сходите на Дарсонваль, только не туда! Дарсонваль подсушит правда поэтому хорошо увлажнить бы. Обычно если Дарсонваль точечно делать, не по всему лицу возить, то должно снять воспаления
полночь
Помимо пупырышков, от мезо, очень часто, синяки бывают. :шок:Это тоже учитывайте, так как пупырышек через день не заметен, а синяки на целую неделю.:хммм:
leto2050
я когда эту процедуру делала первый раз,то кожа не сошла(не шелушилась!) и мне Регина на следующую процедуру еще и пленкой накрывала лицо! Кожу жгло сильнее я веером спасалась,но все равно терпимо(хотя кому как!)выдерживается определенный промежуток времени мин 10 по моему дальше смывают еще чем то мажут и после делает массаж и маску для АБР или другую(а иногда 2 подряд одна за другой! смотря какая направленность!) перед уходом наносится защитный крем,лицо гладкое!!! в течении 3 суток(у кого как! у меня 2 заканчиваются но пока лицо не шелушится)кожу нельзя обдирать самой руками,хотя так хочется! можно чуть чуть скатывать когда умываешься и то осторожно! а то можно повредить кожу! ну вроде все! спрашивайте еще если что то не поняли или хотите узнать поподробнее!
paradigma
Я бы на Вашем месте сходила к своему постоянному косметологу - она же Ваше лицо уже знает, пососветует, что делать. А из личного опыта - криомассаж жидким азотом очень хорошо всякие воспаления обычно снимает и ускоряет заживление. Я после механической чистки еще обычно пару раз езжу отдельно на азот, чтобы кожа быстрее восстановилась - все-таки механическая чистка, как ни крути, это травма для кожи.
Tanisha
подскажите плизз куда лучше сходить волосы полечить?
В Сантэ-эстетик есть трихолог, они сейчас находятся на Крылова, можно в Д.Гисе посмотреть, плюс у них есть аппарат специальный для диагностики и он же позволяет увидеть результат. Все на очень высоком уровне
Белочка
Да уж, меня в Камий Альбан неделю назад так подстригли и покрасили... Ругаться не хотелось, отдала 3800, и туда больше ни ногой!
Много лет являюсь клиенткой КА, время от времени эксперементирую в другими салонами, и благополучно возвращаюсь назад. Мастера стажируются каждые полгода, техника такая, что волосы требуют минимум усилий для приведения себя в товарный вид, уютно, в ентре, вежливый персонал...
полночь
Подскажите, пожалуйста, шелушение мелкопластинчатое или кусками сходит? лучше делать в пятницу, чтобы к пн быть в порядке или в четверг?
Bayer
подскажите плизз куда лучше сходить волосы полечить?
В Сантэ-эстетик есть трихолог, они сейчас находятся на Крылова, можно в Д.Гисе посмотреть, плюс у них есть аппарат специальный для диагностики и он же позволяет увидеть результат. Все на очень высоком уровне
Санте-Эстетик находится на Мичурина
Mita
Я бы на Вашем месте сходила к своему постоянному косметологу - она же Ваше лицо уже знает, пососветует, что делать. А из личного опыта - криомассаж жидким азотом очень хорошо всякие воспаления обычно снимает и ускоряет заживление. Я после механической чистки еще обычно пару раз езжу отдельно на азот, чтобы кожа быстрее восстановилась - все-таки механическая чистка, как ни крути, это травма для кожи.
Просто где я обычно делаю чистку, у них очсень хороший аккуратный косметолог, но мне не нравится программа, то есмть в нее входит куча процедур, которые мне не нужны или которые я бы хотела делать отдельно потом. А получается, что навязывают определенный перечень услуг. Я попросила исключить пилинг кислотами и вместо двух успокаивающих масок оставить одну, мне отказали. Ну и собствено это их право, но мне не хочется переплачивать и я буду искать другого специалиста, просто теперть более тщательно.
Ерема
я еще не делала, но мы с косметологом решили, что мне мало будет двух дней. поэтому буду делать, только, когда будут совмещенные с праздником выходные или на каникулах новогодних. если сделаете, оставьте свой отзыва, пожалуйста
Ерема
я видела девочку во второй день после такого пилинга (кремом было намазано лицо). шелушения заметно не было. покраснение немаленькое...
leto2050
А как несколько процедур успеть на праздниках? максимум 2 получается. Я вот что-то что не хочу на праздниках, я раз просидела 15 дней после TCA - больше таких каникул не хочется:улыб:все красивые гуляют, а я дома, лицо в корках, ХЭППИНЬЮЕА :злорадство:
Ерема
Я по четвергам делаю и в сб-вск аккурат облажу:)
Ерема
тот ретиноловый, который мне порекомендовала косметолог, 1 раз делается. Он сильный. его не надо раз в неделю. Кожа в нормальное состояние приходит через неделю. Но самые проблемные 3 дня, как мне объяснили. А, вообще, я сама не делала еще...:улыб:
Ерема
а что дает такой пилинг? Это же кошмар какой-то судя по комментариям. Сидеть дома, кожа облазит, жесть. Я ходила на радиолифтинг курсом, после него кожа приходит в тонус и морщинки разглаживаются. Легкое покраснение проходит минут чз 20 после процедуры. Мне очень понравилось. Хотя результата после пилинга не видела, сложно сравнивать.
Mariana
Mariana, а куда выходили на радиолифтинг? сколько прошли процедур? сколько стоит одна процедура? болезненные процедуры?
srk2006
ходила в Камий Альбан. Косметолог -Олеся, очень рекомендую. Сначала попала к другой девушке, это просто ужас какой-то! Все сделала за 20 минут, даже косметику не смыла, это вообще нормально?
Вообще Камий Альбан ненавижу после этого, отдавала по процедурно 5000 руб./раз., всего их делала шесть. Мало того что ценник грубо говоря высокий и еще администратор на ресепшен "забыла" мне сказать что на курс из шести процедур скидка 7000, и теперь уже она мне ни чем помочь не может. Ходила исключительно из-за косметолога.
1 Не больно (бывает горячо сильно, нужно просто сразу сказать)
2 Кожа становится упругой
3 Морщинки разглаживаются
4 Второй подбородок становится меньше
5 Утром встаю, лицо не отечное, выглядит и днем и по утрам одинаково.
pIRAte
Подскажите, какова реакция кожи после комбинированной чистки? На работу на след.день реально идти?:улыб:
Jellyfish
Подскажите, какова реакция кожи после комбинированной чистки? На работу на след.день реально идти?:улыб:
Реально. У меня кожа за час отходит.
Луч света
спасибо :роза: а то записалась на пятницу в предвкушении выходных, а в субботу видимо придется работать.:улыб:а где вы делаете?
Jellyfish
Не переживайте.
Я делаю чистку в разных местах. За долгие годы так и не нашла "своего" косметолога, к которому хотела бы возвращаться постоянно.
Ерема
у меня вот первый раз сделала вообще не облезла! а потом вроде не страшно!(просто не помню точно как слазила!) я как запишут так и шла!!!
leto2050
может у кого какая кожа! у меня жирная(или комбинированная) и у меня уже после процедуры а это 1,5 часа не было никакого покраснения!!!