Всё о косметологических процедурах
337991
1000
busygirl
да это так! но проблема в том что овал лица если не ухаживать виснуть будет! надо делать массаж!!!
TMP USER
вообще то я с вами согласна-как только мы начинаем мазать кожу увлажняющим кремом, она привыкат к нему и сама перестает вырабатывать столько коллагена внутри и жира на поверхности, как мне кажется. Но я все равно мажу, ибо так косметологи рекомендуют:улыб:
busygirl
Девушки, незнаю можно ли это сюда…ну в общем предлагаю 4 сеанса на кедровую бочку, а/ц массаж + а/ц термообертывание:)
Я покупала 10 сеансов, но вовремя не отходила их, а сейчас некогда, осталось 4 сеанса (
Находится на Коммунистической 50, у них есть сайт: http://kbochka.narod.ru/ceni.html
Я договорюсь, что вместо меня придет другая девушка.
Вот описание процедуры:
Кедровая бочка с использованием сборов из трав или эфирных масел, а также меда + антицеллюлитный массаж (бедра, ягодицы, живот) с использованием эфирных масел грейпфрута, апельсина, лимона и масляного экстракта морских водорослей + антицеллюлитное термо-обёртывание (бедра, ягодицы, живот) с эффектом уменьшения объема + фиточай.
процедура длится около 1 час 20 мин, стоимость 900 руб. (по абонементу 800 руб).
4 процедуры отдам по 500рублей!)

Cо всеми вопросами в личку:)
Barguzin
а где находится эта николь? зашла в гис, так там их ажно 4 шт. :шок:
busygirl
мне как раз петлей нормально, здесь все от мастера зависит, была у меня одна девочка, делала супер! но уехала ёпрст...
надо сказать, что прыщиков-то у меня как раз и нет, но умудряются же черные точки так расковырять, что потом пипец! сходила я тут в Камий альбан на УЗ чистку, говорю мастеру: мне надо сделать так чтобы все поры были чистые (ну для чего еще на чистку ходить), ок - говорит, но видимо мне эта УЗ чиста как слону дробина, вобщем она мне этой лопаточкой так расковыряла, и еще петлей, которой она видимо не умеет работать, добавила, что я потом две недели ходила в жутких коростах :шок: Вообще похорошему надо было мне к ним идти требовать компенсацию, но не люблю я разборки, просто выводы сделала: к ним больше не пойду.
Alisonjka
"Николь" на Щетинкина 34. Могу скинуть в личку мобильный косметолога, по нему проще с ней связаться и записаться, т.к. она сама запись ведёт.
Alisonjka
Да уж, вот вам и Камий Альбан, даже не смотря на дороговизну мастера там никакие, сочувствую вам, хоть без следов все зажило?
busygirl
Да уж, меня в Камий Альбан неделю назад так подстригли и покрасили... Ругаться не хотелось, отдала 3800, и туда больше ни ногой!
pIRAte
кто-нибудь делал себе коралловый пилинг (Кристина)? интересуют отзывы. косметолог уговаривает сделать осенью, говорит, что нужно раз в месяц делать. но я вот вся в сомнениях...
karat_moon
я делала - слава Богу без последствий обошлось.
Лично знаю девушку с идеальной кожей, которая незнамо зачем сделала этот пиллинг и испортила лицо, очень долго восстанавливала потом.
Грамотные косметологи говорят -, что это худший пиллинг из всех возможных, последствия - не предсказуемы.
Да, и если Вы сможете себе позволить 5 дней после него быть дома (но лучше не рискуйте моё ИМХО) - на второй день кожа красная, как у индейца, последующие три дня облазит не хило так - не для посторонних глаз зрелище.
mrs.White
+1
Уже писала, что мой косметолог (более 10 лет заведующая дермато-венерологии в крупной клинике) очень плохого мнения о Кристине в целом и о Роз де Мер в частности.
esenina
а про пилинг ТСА что-нибудь хорошее можете сказать? Моя косметолог его рекомендует сделать, после 5 подготовительных гликолевых
busygirl
ТСА пилинг тоже бывает разный, в зависимости от проф.косметики. Есть альтернатива ТСА -это PТСА - примерно одинаково, но более безопасный. ТСА - 15% трихлоруксусная кислота, рН примерно = 2,5. Это поверхностно-срединный пилинг. Так же в состав могут входить - гликолевая кис-та, молочная, салициловая и тд....их множество.
У ТСА можно варьировать глубину проникновения препарата - или поверхностно или до сосочкого слоя дермы....смотря какого результата вы хотите добиться)) :безум:

Показания к ТСА бывают разными - как от стрий, так до глубоких морщин и норовности рельефа кожи.
Делала ТСа и не раз, переносила спокойно, результат - нормально, но без восторга. Главное, вовремя потом защищать лицо СПФ не ниже 34 во избежании пигментации))) :eek:
mrs.White
В частности про роз де мер.....
если выбирать из кораловых пилингов - то мне больше по душе Спонж Кристалс из GIGI :бебе:
У роз де мер реабилитационный период больше, чем у тоже же Спонжа. С роз де мером мне неделю страшно было выйти из дома :eek:
Опять же говорю исходя из собственного опыта.
pIRAte
девочки, всем большое спасибо за информацию! наверно, все-таки откажусь от этого сомнительного пилинга, кожа у меня довольно чувствительная, так что для меня это скорее всего нежелательно. а есть какие-нибудь пилинги для чувствительной кожи с расширенными порами и где их в Новосибирске можно сделать?
busygirl
Я не могу, т.к. не делала себе)) Хочу гликолевый сделать, но посоветуюсь еще с доктором...
karat_moon
Гликолевые, кстати, щадящие, насколько я понимаю.. А вообще в любой косметологической клинике есть пилинги для чувствительной кожи..
karat_moon
karat_moon , для чувствительной кожи больше подходят ферментативные пилинги, которые глубоко чистят и удаляют отмершие клетки рогового слоя. В состав обычно входят ферменты папайи, протеаза, липаза и тд.
так же для чувствительной кожи можно использовать дома препаратики с ретинолом ( витА), который будут постепенно отшелушивать кожу, выравнивать и сужать поры...но это уже напрямую к косметологу :бебе:
AlenkaPelenka
а где купить такие препараты с гликолем и умывалки с ферементами?
AlenkaPelenka
может посоветуете, где в Новосибирске можно сделать такие пилинги? может есть опыт подобных процедур в салонах нашего города?
karat_moon
Елена, Центр Европейской Косметологии, Биовер- это то, что первым в голову пришло. Везде их делают, главное - это найти грамотного специалиста, у которого не будет самоцелью выкачивание бОльшего, чем надо, количества денег.
busygirl
У косметолога. Практически в любой проф. косметике есть подобные линии.
busygirl
busygirl, я покупаю профкосметику для дом.ухода у знакомого косметолога:хехе:

karat_moon, да, на самом деле, практически у каждой профлинии есть пилинги и ферментативные и механические и химические есть и для домашнего ухода пилинги( но они слабые - и обычно это гомажи или скрабы)...
Если Вам интересно - то отвечу Вам Лс! А то посчитают за рекламу :спок: