Марафон стройности-40
155524
1000
светлаша
всем доброе утро! чёт как то со вчерашнего вечера мокро тут на форуме- чаво все расквасились то?? у ну,всем собраться, активизироваться и вперед- к цели... :зло:
сегодня у меня завтрак станд- кофе и сыр ,а день моно-рисовый без соли.. отекла я..:хммм:
насть , откуда на весах +500 гр.. тыж разгружвлась вчера.. выброси ты эти весы.. врут они:смущ:
светлаша
Приветик!))
Утром часиков в 6 был кефир, потом в 8 на работе чай, потом в 9.30 кашка, а после нее кофе. Я же не сразу это все выдула)))))
светлаша
Привет :улыб:
Сама не знаю откуда... разгружалась по честному... может от того что минералки напилась? очень уж меня жажда мучила...
Я думаю что сегодня тоже без соли посижу, водичку выгоню из организма (хотя у меня дома Борщ вкусняцкий, а сегодня решила перцы нафаршировать... )
А можно перчик для себя в пароварке сделать, и рис туда же засыпать... точно это мой сегодняшний ужин... а на обед будет борщ :улыб:
светлаша
да уж-- посмотрела табличку-- ну и результаты... :eek:ещё и отписываются так мало человек...Зоя, у тебя там красненьким.. когда успела то набрать 2 кг..это всё манты твои... :death:
светлаша
я тоже утром ужаснулась. Аппетита и так не было, а так вообще пропал. :шок:
Boltywkaaa
А на сколько дешевле? Мне удобно к ней ходить, она принимает практически в любое время и так человек приятный.
Zluka
Могу с ёлочкой помочь!!!!:yes.gif:Я же в оптовом магазине игрушек работаю!!! Подскажу какая классная, сама себе взяла, правда маааленькую!:смущ:У нас тут с самого сентября Новый Год на работе... Чудеса!!! :knix:[/цитата
риветки, какая классная работы- уже праздник.. а тут бумаги, книги и всякая фигня--ваще не красивооо.. зато шторы офигенные домой купила..но тока сил пока не т повесить..с детства такой прикол- как н г-- так дома надо что то новое и не только платье..]
GoldNight
рублей на 500 вроде (разница в цене за курс- 10 процедур)
Boltywkaaa
Не существенно в целом.
GoldNight
угу. я и написала, что разница невелика.
тем более есть всё устраивает. это так, просто информация.
Ladyjoe
Всем доборое утро! Хотела в 10 часов пойти на две треньки подрят.. и опоздала. Т.к пробки по красному были.
На завтрак у меня омлет.
Теперь пойду на 13,00, на шейпинг
Ladyjoe
Девочки, похоже что за мной на работе один мальчик ухаживать пытается... каждый день мне фрукты носит, (сегодня принес 5 мандаринок и 2 яблока)... Так это приятно, и обычно делает это когда меня в кабинете нет, потом захожу, что-нибудь на столе лежит...
Ladyjoe
да пробки меня 2 сутки вымораживают..а ты как ..днём то в раб время иди отдыхаешь сегодня??я завтра на спорт..ой, яперекус забыла-- значит тока вода--вода.. :tease:
nasteg
Девочки, похоже что за мной на работе один мальчик ухаживать пытается... каждый день мне фрукты носит, (сегодня принес 5 мандаринок и 2 яблока)... Так это приятно, и обычно делает это когда меня в кабинете нет, потом захожу, что-нибудь на столе лежит...
ну клёво.. а мои всё стараются мне торт принести или шоколад--поубивать бы их..
светлаша
.а ты как ..днём то в раб время иди отдыхаешь сегодня??я завтра на спорт..ой, яперекус забыла-- значит тока вода--вода.. :tease:
Я работаю по графику. сегодня с 14,00 и до 20,00. поэтому могу с утра ходить! а когда с 9,00-16,00 работаю. хожу после работы
JuliaX
Мне раньше тоже конфетки да шоколадки носили, сейчас перестали...
Приятно, только мальчик работает "грузчиком", сам по национальности толи таджик, толи узбек, по русски говорит плохо, еще и один глаз у него косит :biggrin: (я думаю что я просто заступилась когда-то за него, поэтому он так выражает свою благодарность) Ведь часто так бывает, что если в человеке что-то не то, сразу отшельник общества...
Зато директор и зам смеются.... говорят ему чтобы он больше не ходил ко мне, что я замужем (в шутку), а он краснеет и смущается... так мило :улыб:
светлаша
народ..а на четверг прогноз погоды смотрели-39 утром...как то сразу настиного борщика захотелось..
светлаша
Да... мороза совсем не хочется...
Вспомнила прикол, сижу кушаю конфеты (муж когда покупал) Муж говорит, : Настя ты то что ты ешь, поэтому следи за своим питанием" Я нашла что ответь: "Тогда я буду молочной шоколадкой с орешками :biggrin: ).
Так что девочки, надо иногда позволять себе расслабляться, чтобы быть не отварной морковкой, а морковкой с изюминкой, орешенкой и облитой шоколадом... :biggrin: :бебе:
светлаша
риветки, какая классная работы- уже праздник.. а тут бумаги, книги и всякая фигня--ваще не красивооо.. зато шторы офигенные домой купила..но тока сил пока не т повесить..с детства такой прикол- как н г-- так дома надо что то новое и не только платье..]

Ага! :yes.gif:Только начальство ни к черту! :not_i:
Zluka
Даша, посмотрела твои параметры (в табличке) , так ты стройняшка... что ты и откуда убирать собралась?
nasteg
нпп

для улыбки :biggrin:


Новосибирск ... СНЕГ...

День первый.
Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

День третий.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

День четвёртый
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

День пятый.
Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

День шестой.
Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День седьмой.
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...