Марафон стройности-40
155516
1000
Ladyjoe
Девочки, а что там со встречей? Будем нет?
Ladyjoe
Девочки, а что там со встречей? Будем нет?
а табличка будет??
nasteg
правильно, правильно. похудеешь, никуда не денешься :biggrin: :friends:
Lapulya
Пообедала. Немножечко гречки, куриное филе и свекольный салат.
nasteg
Говорят, что можно платье купить на размер меньше - стимул удваивается! Правда, на личном опыте не пробовала. Хотя нет, вру) Купила в МонСикрите себе купальник, а трусики немного тесноваты. Т.к. я мечтала именно об этой моделе, то взяла. Подумала: даже если и не уменьшусь там в объемах - они растянутся от воды: смочу их и высушу на чём-нибудь, похожем размерами на мои бёдра :ха-ха!:
Lapulya
а я творог с ч л мёда..и зел чай
светлаша
будет будет.. мне тока три человека написали в личку :злорадство:
Ladyjoe
я сейчас скину))) в принципе, утром в теме накалякала
Lapulya
что-то у меня горло защекотало :cray-1: я так не хочу болеть... да и нельзя никак:хммм:
Lapulya
жду последнего покупателя и домой... творожок ждет (в магазине:улыб:) на перекус съела 6 мандаринок (маленьких) и 1 яблоко (всем этим добром угостили). Еще зам.дир с бутерами пришел, говорит давай Настя чай пить, еле отвертелась... а он говорит как это я один буду кушать, тогда я достала яблоко вот и пообедали вместе... :biggrin:
Домой хочу аж не могу... столько на сегодня всего запланировала сделать, а уехать никак не получается...
Lapulya
Пей чай с лимончиком, еще с медом можно:улыб:Девоньки, берегите себя, не болейте, нам сейчас нельзя болеть... :flowers:
nasteg
Правильно, Настя, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не поддавайся на провокации, мы худеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:
nasteg
лимона нет и сходить никак :cray-1: нашла терафлю, буду пить после кофе (терпеть его не могу, но голова кружится от низкого давления)...
nasteg
как то совсем у тебя короткий раб день... я тоже хочу...но ещё к учёнице... у неё завтра концерт..
Ladyjoe
Я на этих выходных учусь, поэтому на встречу никак попасть не смогу... на следующих пока не знаю, может тоже поставят..... Давайте под новый год? Например 24 декабря (в пятницу)даже если я и буду учиться в этот день, в любом случае приеду, пусть даже позже (надеюсь быстро не разбежитесь) :улыб:
светлаша
День у меня короткий только на работе, потом дома еще столько дел... :безум: что к вечеру с ног валюсь
nasteg
Фух, работы полно, даже написать особо некогда.. :безум:
Я же себе платье купила на Новый год! :knix: ОООфигенное:улыб:44 размера :biggrin: даже не ожидала:yes.gif:
На обед котлета и сыр! Вечером стирка и уборка (стирка не в автомате, выжимать руками) ещё та тренька! :ха-ха!:
Zluka
Про стирку это да... я как вспомню, так вздрогну... как же наши бедные мамочки всю жизнь мучилась???
nasteg
Все платья себе покупают, я тоже хочу.... может пробежаться по магазинам, примерить, присмотреться??? мне одно платье очень понравилось в ВЕРСАЛЕ, забыть его не могу, так в душу запало, но я его даже не мерила...
Света, ты купила платье на новый год? или как я в последний момент бегать по переполненным магазинам будешь?
nasteg
Про стирку это да... я как вспомню, так вздрогну... как же наши бедные мамочки всю жизнь мучилась???
:безум:
Даааа, у меня мама до сих пор так стирает...
Ladyjoe
Аааа!!! Я сегодня проснулась и поняла, что если хочу похудеть, мне придется реально сделать выбор между "есть, как нормальные люди" и "быть стройной". Как это грустно :cray-1:
nasteg
Все платья себе покупают, я тоже хочу.... может пробежаться по магазинам, примерить, присмотреться??? мне одно платье очень понравилось в ВЕРСАЛЕ, забыть его не могу, так в душу запало, но я его даже не мерила...
Света, ты купила платье на новый год? или как я в последний момент бегать по переполненным магазинам будешь?
купила-платье футляр, офимгенное синее с чёрными вставками по бокам
VikaRi
а как едят НОРМАЛЬНЫЕ люди? :umnik:
светлаша
одна я до последнего жду... тоже Платье футляр хочу :yes.gif:Подожду еще немного, последнее время вес и объемы стремительно уменьшаются, лучше потерплю, а потом красивое платье да на стройную фигуру ммммм
Boltywkaaa
я думаю что имелось в виду не ограничивать себя ни в чем, (конфет, пирожки, жареное мяско и т.д.) в основном "нормальной" едой считается именно такая...