Марафон стройности-40
155518
1000
nasteg
Настя, да я без претензий - сама такая :улыб:
Мне вот сложно вечером мало кушать.. очень сложно... но держусь! т.е. я ем, конечно, но стараюсь есть что-то правильное. Но иногда так хочется какой-нибудь дряни..... :смущ:

Света, ну ты чего! Давай вылечивайся скорее! На улице так здорово! Снежок пушистый и тепло! Жаль только, что эта красота с температурой уличной продлится не долго..

Олеся, ты где? Купила абонемент?
Lipa17
приветик..да я уже почти..тока кашель..мандаринку срубила..а на улице завтра уже кирдык-27 так что не долго тепло..так солнца охота..
светлаша
обед-творог сверху мёд-вкусно!!а у вас??
светлаша
капустный салат, куриное филе и немножко отварного риса :nom:
светлаша
Света, ты творог с медом из дома принесла?
Мне вот тоже это "блюдо" нравится, но я его только дома могу есть.
На обед салат свекла+чернослив и кусочек курицы из духовки. Чет я объелась.. сижу как колобок надутая
И кстати, мало что-то у тебя на обед!
Ladyjoe
Манты с майонезом :nom:
Зоя, имей совесть , всем же охота.... :tantrum:
Lipa17
Света, ты творог с медом из дома принесла?
Мне вот тоже это "блюдо" нравится, но я его только дома могу есть.
На обед салат свекла+чернослив и кусочек курицы из духовки. Чет я объелась.. сижу как колобок надутая
И кстати, мало что-то у тебя на обед!
дада я из дома ношу обед от стол у меня изжога.. да не не мало я ж до 16-00 и домой...
светлаша
Ну не могу я пока не есть вредности. Я дико мёрзну пока не поем нормальную пишу.
Ladyjoe
Ну не могу я пока не есть вредности. Я дико мёрзну пока не поем нормальную пишу.
нуууууууууууу..кура это тож нормальная пища..ну ващето ты себе типа похвала за сброшенные кг..вот тока я если начинаю кушать вредности то остановится тяжко...
светлаша
Нет, ну ты же говоришь, что тебе на ужин одного кефира мало.. так потому и мало, что на обед только творог. Ну это мое мнение, может оно и ошибочное :улыб:
Lipa17
Не ну точно сумасшедший день :безум:
На обед была котлета и сыр с зелёным чаем.. Ах да, ещё печенюшка:смущ:
светлаша
Да нет, надо остановиться. Хочу дальше кг скидывать. а то, если начну есть и заниматься, так и останусь на 68 кг.
Lipa17
Нет, ну ты же говоришь, что тебе на ужин одного кефира мало.. так потому и мало, что на обед только творог. Ну это мое мнение, может оно и ошибочное :)
мне как бы не мало- просто скучно и НЕВКУСНО...мне надо овощи с мясом или рыбой на ужин
Ladyjoe
Да нет, надо остановиться. Хочу дальше кг скидывать. а то, если начну есть и заниматься, так и останусь на 68 кг.
дада надо удержать а потом марш бросок.. вот щас у меня кд закончатся через пару деньков и КТО со мной на марш бросок?? :бебебе:
светлаша
Да нет, надо остановиться. Хочу дальше кг скидывать. а то, если начну есть и заниматься, так и останусь на 68 кг.
дада надо удержать а потом марш бросок.. вот щас у меня кд закончатся через пару деньков и КТО со мной на марш бросок?? :бебебе:
Я хочу на марш бросок,:миг:но в эти дни лишнего позволила себе...:хммм:аж стыдно:смущ:
светлаша
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
Lapulya
Я настроилась еще утром сегодня, так что давайте, девочки, МЫ ВСЁ СМОЖЕМ!!! :respect:
Lapulya
Сегодня будет в два раза больше занятий!!!!:yes.gif:

Даешь стоёную фигуру к Новому Году?????????? :appl:
светлаша
Я тоже...

Померила вчера вот платье на НГ... влезла.... а два месяца назад не могла.!
Девочки, ещё, два месяца назад я отвезла на дачу вещи, в основном штаны которые маленькие. Так вот, на выходных хочу съездить и привезти их обратно. Может налезут:смущ:
Ladyjoe
Вот и со мной тоже самое происходит, я вообще тут на днях думала, о том, что стоит может наесть пару кило, чтоб не мерзнуть как цуцик. Я одна на работе постоянно мерзну.
GoldNight
У меня на перекус кофеёк ЛАТЕ :knix:
Lapulya
Я настроилась еще утром сегодня, так что давайте, девочки, МЫ ВСЁ СМОЖЕМ!!! :respect:
я на марш-бросок тока с понедельника по объективным причинам...а щас просто не переедать..ужин был нормальный- рыбка филе и салат из свеклы и лука и масло льняного и чай зел 2 стакана на ночь ряженки немного, почему не пишете- кто что кушает...утаиваете??? :tantrum:
светлаша
Я настроилась еще утром сегодня, так что давайте, девочки, МЫ ВСЁ СМОЖЕМ!!! :respect:
я на марш-бросок тока с понедельника по объективным причинам...а щас просто не переедать..ужин был нормальный- рыбка филе и салат из свеклы и лука и масло льняного и чай зел 2 стакана на ночь ряженки немного, почему не пишете- кто что кушает...утаиваете??? :tantrum:
Нееее:улыб:сыр покушала и отруби :knix: