Марафон стройности-40
155523
1000
nasteg
Хорошо если врут, но мне кажется что правду говорят, а если даже и врут, то не более чем на 2-3кг, да и это тоже не результат, а так фигня
ну нифигасоби--3 кг не результат- туту каждому грамму радуешься..
светлаша
за два месяца 3кг, да при моем-то весе, конечно фигня, хотя мне было бы приятно... :смущ:
да и вообще наверное я резко сменила привычный образ питания, и от этого замедлился обмен веществ... Других мыслей по этому поводу нет... ведь есть девочки, которые только при соблюдении правильного питания худеют, а мне все ни почем... :хммм:
nasteg
а я скорее всего на ужин кашу какую-нибудь покушаю (в микроволновку закину, пусть варится) или хлопья "Фитнес" с молоком, не буду заморачиваться на приготовление овощей, мяса... а мужу котлет нажарю, все я домой помчалась :улыб:
nasteg
А у меня на ужин кефир и отруби:улыб:
JuliaX
А у меня на ужин кефир и отруби :)
ну как можно получить кайф от такого ужина-типа отруби и кефир??или тут что то не договаривают или я вас,ДАМЫ, не понимаю:смущ:
trym
чёйта :спок: у меня тоже кефир ;)
интересно скока его надо выдуть, что б голод прошёл и не вернулся..
я щас ряженку с черносливом, но ужин уже был..
JuliaX
Сделала щетку без капусты с яйцом и льняным маслом..... Фууууууу, гадость (эт я про масло), кое-как в себя это запихала :bad: ! Это был первый и последний раз!!!!
Сейчас пью кефир с черносливом!!!!
светлаша
нп
Девочки,что за фишка такая новая - "ЩЕТКА"?
Всем привет!:улыб:
Ermolaeva
Привет :appl: ! Где потерялась?
Щетка-это салат из свежей свеклы, морковки и капусты! Отлично чистит организм и много витаминов!!!
Zlat@
А на чем основано его действие?
Ermolaeva
ХЗ, девченки выше писали! Я думаю Юля должна знать!
Zlat@
Доброе утро, девочки! :knix:
На ужин вчера ещё салат был из курицы, а на завтрак: сыр, колбаса, сметана и хлебцы со злаками, в общем БуТеРбРоДы :nom:
Что у Вас на завтрак?
Zlat@
Щетка-это салат из свежей свеклы, морковки и капусты! Отлично чистит организм и много витаминов!!!
Привет

Вот по мне хоть килограмм чернослива съешь, хоть груш, мой организм никак не отреагирует...
Ladyjoe
Здравствуйте, красавицы!!!
На завтрак бутер с 2-мя кусочками сыра Маасдам :nom:
На работе немного шоколада (КД, потому срываюсь на сладкое).
Завтра пойду на прессотерапию, заодно взвешаюсь. А то мои домашние весы врут :ха-ха!: (но мне нравится, что они показывают) :бебебе:
Lapulya
Девочки, доброе утро! :flowers:
У меня 2 вопроса:
1. Где берете квашеную капусту (если сами делаете, то понятно, а если покупаете, то где)?
2. Можно ли щетку заправить чем-то другим, но не льняным маслом (сметана, оливковое масло)?

На завтрак блин, зеленый чай, на работе кофе с молоком, на перекус творог. :улыб:
Lipa17
у нас возле магазина бабульки сидят с вареньями-соленьями, там и капуста, но у меня мама и свекровка солит:улыб:
я всё на оливковом ем
всем утро доброе :flowers:
Lipa17
У меня подруга щетку сметаной заправляет)))
Lapulya
Я от нервов хочу огрООООмный торт :appl:
Zluka
Я от нервов хочу огрООООмный торт :appl:
Зря! надо хотеть курочку и овощи в пароварке :ха-ха!: Ну или хотя бы гречечку с кефиром :бебе:
Zlat@
Сделала щетку без капусты с яйцом и льняным маслом..... Фууууууу, гадость (эт я про масло), кое-как в себя это запихала :bad: ! Это был первый и последний раз!!!!
Сейчас пью кефир с черносливом!!!!
стоп! ты скока лила.. и сначало пробуй в салат винегрет и кваш капусту и не более 1 ч л.