Марафон стройности-40
155521
1000
Zluka
давай вместе попробуем с завтрашнего дня вставать на 30-50 минут раньше (чтобы было время позаниматься ). Я вот даже с мужем про БФ договорилась (что буду по утрам пыхтеть, он уже не против, говорит реально животик ушел...) а вот встать пораньше не могу...
СКОРО НОВЫЙ ГОД, остался всего лишь месяц, надо обязательно бороться с ленью, и брать себя в колючие ежовые рукавицы...
Lapulya
Вот это да!!! :respect: :respect: :respect: Молодец :flowers:
Я утром вообще ничего не могу, даже встать :biggrin:
nasteg
давай вместе попробуем с завтрашнего дня вставать на 30-50 минут раньше (чтобы было время позаниматься ). Я вот даже с мужем про БФ договорилась (что буду по утрам пыхтеть, он уже не против, говорит реально животик ушел...) а вот встать пораньше не могу...
СКОРО НОВЫЙ ГОД, остался всего лишь месяц, надо обязательно бороться с ленью, и брать себя в колючие ежовые рукавицы...
Хм.. Можно попробовать..:yes.gif:Только как быть с прической??? :biggrin:
У меня волосы по пояс, а после треньки становятся неуправляемые :а\?:
Zluka
Для меня тоже самая большая проблема - проснуться!!! потому я предварительно записываюсь. И вставать приходится, так как я не люблю подводить людей... Главное - дисциплинировать себя. Очень тяжело первую неделю, потом ставиться на поток. Давай, присоединяйся!!! :agree:
Lapulya
А до Нового года осталось:
1 месяц
1 день
11 часов
49 минут
25 секунд:yes.gif:
Zluka
я после занятий всегда иду в душ, после этого чувствую себя в течении дня прекрасно, т.к. сил после тренировки прибавляется, все делаешь очень быстро :улыб:так что давай... :улыб:
мне тоже пеньдель волшебный нужен, для того чтобы встать пораньше смогла... :biggrin:
nasteg
еде-то Светлана потерялась... интересно как у нее сейчас дела?
nasteg
Да не только она и Олеся тоже :cray-1: Вот где теперь их искать?
У меня на перекус 3 дольки помело или помела, не знаю как написать правильно :biggrin:
nasteg
Всем, привет :flowers: !
На вых-х я вела себя почти хорошо :biggrin: , из вредностей позволила себе только 5 дом-х пельмешек и не занималась БФ, а так винегрет, капустка тешеная, супчик :biggrin: !
сегодня с утра дома также не оказалось Ин-та, поэтому опять без БФ, вечером наверстаю)))

На завтрак 1 слайс с сыром и 3 печеньки юбилейное+кофе с молоком, сейчас чай зел. попила с цукатами и сушен. бананами. На обед будет греча запаренная и тефтелька)))
Zluka
А банки вот .У меня такие, но бывают и другие:улыб:
Юля, как тебе массаж банками? я по ним так скучаю :wub1.gif:
Девочки, а вы сразу 2мя массажируете?
JuliaX
А банки вот .У меня такие, но бывают и другие :)
УУУх какие интересные баночки:улыб:А сколько стоят? И какой эффект?
Ladyjoe
ох девушки..все нет времени вас читать:хммм:
отписываюсь..вес 50,9 бедра 89, талия 68 грудь 86 см.
как понимаю..таблицу теперь не Аня ведет..кому отписываться?
Zlat@
Какая же ты молодчинка! У меня на выходных правильно питания вообще не получилось. Ездила к родителям, мама так соскучилась, что наготовила всего-всего моего самого любимого и вредного. И не есть не могла - мамочка ведь, старалась!:смущ:
Rigick
Настя , приветик! :flowers: Как твои дела? Смотрю, форму приходишь прям махом. Молодчинка!!! :роза:
Валя , ЛС :миг:
Валюш, мне конечно нравится, но мне предстоит ими долго пользоваться :biggrin:
Ну вот родишь и тоже приступишь к массажу :flowers:
Rigick
Настя, отписываемся теперь Зое:улыб:Кстати, по-моему ты уже финалист, или я ошибаюсь? :роза:
JuliaX
Девочки, а я только из душа, сделала массаж скрабом из кофе, довольнаяяяяяяяяя, сейчас буду кушать кур. грудка варёная и овощи. У кого что на обед, отписываемся :biggrin:
jenopash
да ужас...все мысли и действия только о ребенке:улыб:
вес сам уходит с такой беготней:улыб:
JuliaX
не-е-е..у меня финал в 50 кг... я кстати, этот вес беребила, когда болела, а потом быстро набирала..так как вместе с весом и молоко ушло... а остальное все естественно уходит.. я лишь массаж делаю и немного пресс качаю:улыб:
Rigick
Насть, а какой массаж делаешь? :роза:
JuliaX
ну в начале контастный душик..а потом специальной вехоточкой из щетинки.. после беремености кожа слегка дряблая..вот заставляю кожу приливать..упругости добавлять:улыб: