Марафон стройности-40
155517
1000
Zluka
Все-таки, от пробок есть польза :biggrin: Пешком пройтись...сегодня самый быстрый транспорт - пешеход...от Гоголя до Кропоткина дошла быстрее автобуса...там Ипподромку вообще парализовало :eek: Еще пакет кошачьего наполнителя был в руках 4 кг...теперь главное - не наестся
Ladyjoe
Девочки ПТ :роза: А я пришла с тренировки, кайф какой!!! Через час попью кефира и вот весь ужин, ну м.б. ещё и чая зелёного. Девочки, а я сегодня съела 5 шок конфет :secret: Надеюсь эти каллории ушли вместе с тренировкой, больше так делать точно не буду:улыб:
JuliaX
й шок.конфета примерно 50 кал..умножь на 5 получилось 250 на треньке сожгла от силы 240 и где результат- сработала в ноль.. поэтому вывод=конфеты-ЗЛО
светлаша
Чё думаешь за 2 часа 240 ккал? Чёто маловато будет:хммм:
JuliaX
Чё думаешь за 2 часа 240 ккал? Чёто маловато будет :(
у тебя ж фитболл? на тепе крутом где то час-340 кал..поэтому надо знать твою нагрузку сег ну пусть 350 всё равно -в дни тренпр надо правильнее питаться, что б был результат
светлаша
У меня первый час фитнес, а второй - фитбол:улыб:Короче, конфеты отбила :biggrin:
светлаша
Чет мне кажется, если каждую калорию считать, можно сойти с ума :безум: Конфетку-другую нужно позволять себе съедать иногда, шоколад делает нас счастливыми и снимает стресс :улыб:Есть даже шоколадная диета, правда не знаю, насколько она эффективна
VikaRi
Чет мне кажется, если каждую калорию считать, можно сойти с ума :безум: Конфетку-другую нужно позволять себе съедать иногда, шоколад делает нас счастливыми и снимает стресс :улыб:Есть даже шоколадная диета, правда не знаю, насколько она эффективна
знаешь..если б это у на было иногда , а тут каждый день у всех то зефирки, то конфеты штук по 5..эо не есть ГУД худеть так худеть на ПРАВиЛЬНОМ питании
насть, ты под фитнесом, что имеешь в виду..
светлаша
Свет, ты меня имеешь ввиду?
светлаша
прикинь скока калор пока платье выбирали, ну хоть выбрали??это супер..а не отвесик..
Не, платье не купили :зло: . Потому-что кое-кто сам не знает чего хочет :зло: (эт я про маму МЧ) !!!
JuliaX
Свет, ты меня имеешь ввиду?
ну да..просто фитнес это не вид треньки, это направление,вот я и не поняла первый час что было..шейпинг или степы..
Zlat@
прикинь скока калор пока платье выбирали, ну хоть выбрали??это супер..а не отвесик..
Не, платье не купили :зло: . Потому-что кое-кто сам не знает чего хочет :зло: (эт я про маму МЧ) !!!
да трудено выбирать..я ваще поняла, что мне нужно ходить за обновками одной.. тогда я выберу, а если с мужем- тому хоть что тока побыстрей, при том за любые деньги, лишь бы я ушла с обновкой..и не просила его ещё раз меня везти..
Ladyjoe
а скока калорий сжигается при пробежке в 10 км?
Ladyjoe
Доброе утро, девочки! :flowers: На завтрак котлета, на обед тоже самое будет! Сегодня никаких конфет и печенек не будет! Вечером позанимаюсь, да опять за работу, за АНГЛИЙСКИЙ!:yes.gif:
Zluka
Доброе) Я тоже второй день без конфет и печенек, хлеб есть перестала в течении дня и как-то так получается, что мясо не ем уже неделю, вес пошел в низ. Стало много в рационе рыбы и овощей, фрукты за место конфет покупаю.
GoldNight
Доброе) Я тоже второй день без конфет и печенек, хлеб есть перестала в течении дня и как-то так получается, что мясо не ем уже неделю, вес пошел в низ. Стало много в рационе рыбы и овощей, фрукты за место конфет покупаю.
:respect:
Ladyjoe
Всем доброе утро! :flowers:
На завтрак каша овсяная, Сейчас сижу, чай пью
На обед кура и немного лапши
Ladyjoe
Мой завтрак - кофе с молоком и бутер с сыром.
На обед- выреные овощи с яйцом и кусочек сыра. На ужин пока незнаю, салат овощной сделаю наверное или суп поем.
GoldNight
Вообщем я девочки вас начиталась, тоже решила встать на пути истинный, а то я скинула, то что хотела, а сейчас расслабилась и вес опять вверх пополз. Мда, правильное питание оно на всю жизнь.
светлаша
привет!я проспала... не позавтракала , щас на работе буду пить раствор ужасный кофе и жевать несолёный рис.. а потом ряженка...и перекус яблоко..как то я злая с утра :tantrum:
JuliaX
А я пришла с тренировки, кайф какой!!!
______________________________

как я тебя понимаю!!!!
я вчера на хотайрон ходила. уже в раздевалке поняла, что я так соскучилась по тренькам!
в общем я довольная как слон :biggrin:

всем доброе утро! :flowers:
Boltywkaaa
Привет :flowers:
Ты вчера первый раз ходила? Поздравляю :роза:
У меня на завтрак мюсли с молоком и пол - апельсинки :knix:

Девочки, всем доброе утро :роза: :роза: :роза:
светлаша
кофе ужасный--пришлось добавить овс печенье.может подобрею.. а то работать как-то страшно-заказчиков убить моня.. и ваще ..эти пробки на дорогах:хммм:
Boltywkaaa
олеся, это что такое--хата...на что похожа тренька??