Марафон стройности-40
155508
1000
Ladyjoe
Девочки, всем доброе утро!!!
А я сегодня на работе:улыб:На обед у меня рис и котлетка из духовки
ты обед успеваешь с утра приготовить или всё таки с вечера??приветик...
светлаша
Я, если честно не готовлю... ну почти не готовлю.
А так, если что то есть, с вечера в контейнер положу. А с утра в сумку и на работу.
Я вот, всё жду, когда на моё место найдут замену. Меня переведут в центр. а там у нас столовая. Кормят бесплатно. И не надо будет таскаться с этими баночками.
светлаша
обед похоже тока у меня -- рис и гов. сердце, ну и блины..что то выберу одно..
светлаша
ужин -гости с курией гниль(гриль) и рис и 50 гр водки-шапку обыли..щас прогулка по морозцу...
светлаша
вот и прогулялись до погреба-- теперь я с капустой кваш..ничего мне не страшно..на завтра венегрет..
светлаша
Девоньки, привет, !!!
На завтрак чай с двумя печеньками, потом с дочкой целый день мотались по магазинам искали сыну (собачке) одежду, нашли, купили, теперь он у нас звезда №1, все на него сомтрят, любуются....:улыб:
на обед-ужин в 18-00 пельмени , съела штук 10) а сейчас смотрели биатлон, наши "обосрались" в хокей та же история, короче пьем пиво с комбалой...
на днях зафотаю псину, выложу фотки (а то хотела сфотать, батарея села..., сейчас на зарядке) но он у нас крачавчеГГГГ :biggrin:
nasteg
ну ваще- какое пиво, сказала света выпив 50 гр водки :ха-ха!:
светлаша
:agree: а я не могу водку пить, она горькая..... а пивасик катит...:улыб:ну в общем встретимся, научишь:улыб:P.S коньяк я люблю..... :улыб::yes.gif:
nasteg
Я ща как раз коньяк пью :смущ:
Всем доброго вечера! :flowers:
Lipa17
ну вот и славненько, решено что будем пить при встрече :biggrin:
nasteg
сижу пью чай, без всего....
nasteg
Насть, я что-то пропустила. Как у тебя доча? Все в порядке?
nasteg
ну вот и славненько, решено что будем пить при встрече :biggrin:
Когда встреча то? :спок:
Ladyjoe
Я вот тоже встречей интересуюсь!!!

А я тоже выпила стакан пива с оболденно вкуснючей рыбой!!!
Lapulya
Поздравляю с получением прав :appl: :appl: :appl:
светлаша
юлия, с годовщиной!!! :роза:пусть день будет незабываем.. :heart:
Светлана, спасибо :роза: День и вправду был хороший, наелась всякой бяки, да ещё КД вчера начались, вообщем чувствую себя колобком :biggrin:
nasteg
ну вот и славненько, решено что будем пить при встрече :biggrin:
весм приветик.. не я водку тоже не лю.. я тока сухое красное вино..щас приехали с днюхи--ела торт домашний и всякие салаты неправильные с майонезом..завтра в бой...
светлаша
НАПОМИНаНИЕ-для тех ,кто подписался на марш-броск..уже завтра этот день настанет..по честному пишем всё и хвалим и ругаем, а самое главное-МЕТОДЫ борьбы..монодни не запрещаются и т д
светлаша
Девочки, добрый вечер!
С дочкой все в порядке, уже в школу ходит:улыб:
У меня на завтрак чай с печеньками, на обед макароны с сыром и мясом, на ужин: мясо приготвленное в пароварке и свекла с черносливом (тоже из пароварки):улыб:
Муж отговорил меня идти в бассейн, прям против он и все тут:хммм:Говорит занимайся дома сколько влезит, а по вечерам ни-ни...:хммм: Хочет чтобы я дома была... Теперь для меня задача другая: найти занятия подходящие для меня в течении дня (хочу аэробику или степы), завтра на работе погляжу...
Ladyjoe
доброе утро :flowers:
чет я опять вдруг стала кушать булки :dnknow: и опять 60:хммм:
trym
доброе утро, девулички!:улыб:На выходных практически не кушала вредности, разве что один разок, позволила бутылочку пива и кальмары!:смущ:Но это не много...
сегодня на завтрак кофе с молоком и буткрброды (пшеничный хлебец, паштет печеночный, колбаска и сыр) и две печеньки :смущ:за это ай-ай... Но лучше вот-так, чуть-чуть, чем потом на торт набросится:yes.gif:

Воть.. На весы не вставала, а объмы уменьшились!!! :knix:
Zluka
С добрым утром) А утром печеньки не грех скушать, энергия организму нужна, мне муж приносит твикс с работы почти каждый вечер, кушаю утром с кофе) А на счет встречи, на эту пятницу может устроим посиделки?
Ladyjoe
Привет, стройняшечки-красавицы!!!
Я на марш броске!!! самого утра!
пока не кушала.
25 минут интенсивной тренировки на вакуумном тренажёре, затем роликовый массаж. Бутылка жиросжигающего напитка (как-то так).

Пока не ела, часа через 2 хочу овсянку запарить. арить кашу никак не получится, таких условий у меня нет, так что буду баловаться быстрого приготовления.

На весах СТРАХ и ужас - 60 :eek: так что я в шоке, но работаю над собой. объемы 90-68-98. Я вот только не понимаю: ОГ всегда разный показывает, то 87, то 88, сегодня вообще супер (мерки снимаю по бюстику). Ну ладно, сегодняшняя цифра для меня - за счастье :ха-ха!:
Lapulya
Девочки, доброе утро :flowers:
:appl: у меня на весах 78 кг.... УРА!!!!!! Хоть на 1кг уменьшилась и то здорово, так я рада.... :appl:
Сегодня у меня разгрузочный день, на завтрак съела два йогурта, на обед возьму творожок (грамм 200 съем без всего) на ужин - кефир.
Вчера днем поняла что больше не могу кушать обычную пищу, поэтому ужин свой съела с удовольствием:улыб:животик снова спал - это очень радует :улыб: