Марафон стройности-40
155526
1000
Zlat@
Девчоночки, забыла вам написать, вчера платье померила в кот. была на прошлый НГ, так оно мне большое :biggrin: , прям сваливается!
Zlat@
Ничего я не забыла!!!! Печеньки с утра можно, а зефирка..., ну она одна лежала, я ее сейчас съесть решила, чтобы потом не соблазняться, а больше не буду!!!
у меня тож в столе лежит предательская зефирка с пятницы..но..буду для вас примером- кушать её не буду, щас дрыщиха сотр. придёт- ей отдам
Zlat@
Я в нескольких разных источниках читала, что сладкое кушать на диете можно (умеренно, конечно, не килограммами). Главное - до 13 часов. Так что я верю, что те сладости, которыми мы себя балуем по утрам - антидеприссанты и никак иначе!

Я понимаю, что у всех организм по разному реагирует. Мы всё равно добъемся своей цели!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zlat@
Девчоночки, забыла вам написать, вчера платье померила в кот. была на прошлый НГ, так оно мне большое :biggrin: , прям сваливается!
это хорошоооооооооооо, хотя придётся новое покупать..
светлаша
у меня тож в столе лежит предательская зефирка с пятницы..но..буду для вас примером- кушать её не буду, щас дрыщиха сотр. придёт- ей отдам
:rofl: :respect: :appl: - вот это я понимаю, вот это силища воли!!! :heart:
Zlat@
Девчоночки, забыла вам написать, вчера платье померила в кот. была на прошлый НГ, так оно мне большое :biggrin: , прям сваливается!
а ты платье когда покупала? я еще даже не присматривала ничего, так как до сих пор не определились, где будем встречать)
Lapulya
Девули привет!!!
На выходных вела не особо хорошо:смущ:
На весы радуют. В субботу была в Меге, купила себе платье 44 размера, а оно немного болтается)))))))) Рада до безумия. :knix:
Lapulya
знаешь, мне б эту силу воли до вечера..дома прямо капец как подбивает на всё вредное- хорошо капусту с погреба принресли -буду ей давиться.. но ,,девачки, у кого после неё потом пучит животик..извените за подробности...:смущ:
Машенька
Маша, ну ты прям умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так и до 42 немного остаётся!!!!!!!!!!!!!!! :live:
светлаша
у кого после неё потом пучит животик..извените за подробности... :o
у меня вроде ок. крутит, конечно, но терпимо пока)))) и пищеварение, как мне показалось, улучшается от нее!!! я тоже вечером присяду на капусточку :agree:
Lapulya
Я боюсь, что после НГ опять худеть придется)))))))) :злорадство:
Lapulya
платье еще в прошлом году покупала в Ройял Парке, думала в нем сходить на корпоратив в это году, ан нет, не получится )))) , а с новым годом мы еще тоже не определились, у меня,вообще, перспектива работать в новогоднюю ночь :хммм:
светлаша
знаешь, мне б эту силу воли до вечера..дома прямо капец как подбивает на всё вредное- хорошо капусту с погреба принресли -буду ей давиться.. но ,,девачки, у кого после неё потом пучит животик..извените за подробности... :o
Я тоже подсела на квашеную капусту. Она мне тааак понравилась с маслом:бебе:
Ladyjoe
а я еще лук добавляю :live: вкусненько! сегодня хочу горошка докинуть немного. А может и не стану - очень меня уж привлекает отрицательная калорийность!!!!!!!!
Ladyjoe
]
я её тока с льняным- ваще не представляю что кушать , когда её нет...я добавляю яйцо в любом виде и кусочек зерного хлеба и кажется, что вкуснее нет ничего..
Lapulya
Я вчера поела с луком... так и зубы почистила и печенек поела.. до сих пор не могу от запаха лука избавиться.
Ladyjoe
Это новое веяние форума - капуста? :biggrin:
А что в ней такого похудательного?:смущ:
светлаша
девочки.. так какя вчера ела много углев пищи, а она притягивает воду то сег. её гоню творогом..но мне стыдно уже бегать мимо директоров в туалет..вот что они подумают??а дорога тока через них..с 10-00 уже раз 7 и опять надо бежать..о, скажу, что у меня физ-культ минутка :ха-ха!:
Машенька
Это новое веяние форума - капуста? :biggrin:
А что в ней такого похудательного? :o[/цитата
во первых вкусно, и много там клетчатки и т д да ваще- можно песни петь о ней и отриц. калорийность
светлаша
Как может быть отрицательная калорийность? Поел и минус 500 кал.? Что - то я не понимаю
Машенька
Как может быть отрицательная калорийность? Поел и минус 500 кал.? Что - то я не понимаю
организим, что б её переварить тратит больше кол, чем ты съела:улыб:
светлаша
почитала форум и офигела, печеньки, зефирки... стройнеть будем или наоборот набирать? Вы что совсем расслабились? В выходные полубак расслаблялись и в понедельник нет чтобы попытаться взять себя в руки, наоборот усугубляете ситуацию... Печеньки и конфетки кушать надо не утром а РЕДКО, до нового года осталось всего 3-4 недели,... неужели не охота красивое платье?
Светлана я с тобой :agree: никаких сладостей, вредностей и т.д., только правильное питание и физ.нагрузка и будет нам счастье :friends:
Zlat@
:appl:
клёва!!!


Маша, и мои поздравления с обновкой :миг:


Я готова к НГ :biggrin: ну, почти...осталось чулки купить :смущ:
купила обалденные туфли на высоченном каблуке :смущ:главное, не грохнутьтся с такой высоты в новогоднюю ночь :ха-ха!:
Boltywkaaa
Поздравляю :улыб:а я себе пока ничего не беру, все надеюсь похудеть :ха-ха!: