Марафон стройности-40
155509
1000
светлаша
Девочки всем привет.
Я тоже на марш-бросок с Вами.
На завтрак.овсянка на воде.Обед - винегрету пожевала.Ужин - пока не знаю, с работы в магазин заскочу, что увижу - то моё. :улыб:
StasyaK
Девочки всем привет.
Я тоже на марш-бросок с Вами.
На завтрак.овсянка на воде.Обед - винегрету пожевала.Ужин - пока не знаю, с работы в магазин заскочу, что увижу - то моё. :)
приветик, аватарка-- секси, а голодная в магазин не ходи...я наужин супчика рисового похлебаю-типа харчо..щас ряженку пью.ваще работать лень-пятница ж а на форуме тишинаа.все девочки спят :dry:
светлаша
:biggrin: не, у меня знаете какая сила воли, сказала не буду есть, значит не буду.
Светлаша, вы тоже на каток собираетесь? :смущ:Я тоже хочу, но думается мне что билетов уже не будет
StasyaK
:biggrin: не, у меня знаете какая сила воли, сказала не буду есть, значит не буду.
Светлаша, вы тоже на каток собираетесь? :смущ:Я тоже хочу, но думается мне что билетов уже не будет
здесь про это незя, давай в личку
StasyaK
а кушать надо, тока правильную еду стараться..иначе обмен то сядет...я аот , когда хочу просто пожевать- то жвачку в рот, хотя там наверное сахарок то есть..хоть и пишут типа без сахара..:смущ:
светлаша
Я тоже жвачкой балуюсь!!! вкусно и низкокалорийно :ха-ха!:
nasteg
А ты в каком районе живешь??? а то я сильно в бассейн хочу, одна всё никак не соберусь, а компании нет:хммм:
Lapulya
Девочки привет!!!
Простите, что не пишу - вышла с сессии, на работе теперь завал :dry:
Вес потихоньку уходит - 61 кг :tease:
Жвачка вредна для здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Если есть коллеги - с праздником Вас!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
светлаша
а кушать надо, тока правильную еду стараться..иначе обмен то сядет...я аот , когда хочу просто пожевать- то жвачку в рот, хотя там наверное сахарок то есть..хоть и пишут типа без сахара.. :o
Да я кушаю, точнее пью кефир.Для меня это самый доступный вариант.
Машенька
А ты юристка, да?
:flowers: поздравляю тады :хехе:
(я не коллега, просто так)
StasyaK
Только начинающая)))))))))
Спасибо :роза:
trym
А как в контакте группа называется? :dnknow:
Zluka
жа по-моему также и называеца
trym
Спасибо! :)Нужно сегодня глянуть:yes.gif:
Машенька
Маш, привет!!! Ну что, группа-то Ваша девочку, которая по наушникам сдавала экзамены, спалила??? :ха-ха!: было или не было???:хехе:
Lapulya
Ой, а я как-то и не знаю)))
Вроде что-то сдала. Просто я сразу сдала и мы отмечать поехали :knix:
Машенька
Ну ясно) я просто помню, ты спрашивала, стукануть вам на нее или нет :biggrin:
А тебя с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
Lapulya
Спасибо :flowers:

Да помню, вроде никто не сдал, раз сдала.

P.S. Но я сессию отметила так, что на весы 4 дня не вставала)))))):смущ:
Машенька
Жвачка вредна для здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Если есть коллеги - с праздником Вас!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
чем? :dnknow:

И тебя с праздничком :flowers:
trym
ммм...вобще то это я на аве :спок:
Привет, я сразу тебя узнала, прикольная фотка, с фотосессии? :роза:
JuliaX
привет:улыб:просто гуляли в заельцовском и фотались
trym
Понятно, просто не обычный ракурс, поэтому и спросила:улыб:
Lapulya
Привет, я в Ленинском живу :улыб:
На обед макароны с печенью, ужина не будет:улыб:
Девочки, я все-таки позанималась БФ, УРА, УРА, УРА !!!! Кашляла долго, но усердно пыталась, и через раз получилось:улыб:думаю сегодня еще попозже пилатесом позанимаюсь, а то в басик пойду, надо фигуру в порядок приводить...
nasteg
Эх, я далеко совсем от Ленинского!!! :tantrum: Ну ладно, надо пообещать, что пойду не смотря ни на что!!!
Готовь купальник, умничка!!! :роза: :роза: :роза: