Марафон стройности-40
155503
1000
Ladyjoe
Девочки, доброе утро!!!
На завтрак был ма-а-аленький бутер с паштетом. Есть не хочется пока. КД настали, дивот раздулся так, что мне порой кажется, что я вот-вот поднемусь в небо как воздушный шарик :tantrum: Так что измерять себя не буду сегодня, всё равно дня через 3 будут совсем другие цифры...
Lapulya
более точный вес и объёмы будут приверно на 5-7 день
Ladyjoe
Да... КД для меня это убийство.. мало того, что всё болит, так и вес набирается сильно, до 5 кг свободно... :cray-1:
Такое чувство, что я - губка, которая всё впитала и разбухла...
Хорошо, что потом всё вроде бы уходит.. Именно в период последних КД я и решила худеть... Так расстроилась...
Но ничего, настроим организм на нужный вес:улыб:
Zluka
А табличка к вечеру будет?:улыб:
Ladyjoe
Сегодня у нас табличка.... у кого какие достижения?
У меня вес стоит, но талия уменьшилась на 1 или 2см (не помню точных замеров) а вот бедра и грудь стоят...
КД у меня так и не начались, жду со дня на день... , может после них не будет жуткого голода (вечного)...
БФ занимаюсь каждый день по 30 минут (сегодня еще не занималась, после работы буду)
Ladyjoe
Ну вот, тем более. Тогда отпишусь на следующей неделе))) Как раз будет время и над собой поработать!!!
nasteg
Как же мне начать уже физ упражнениями заниматься?????:хммм:
Поругайте что ли меня... А то я так и буду вечерами не тем чем надо заниматься... :tantrum:
nasteg
Какая умничка :роза: Хорошие результаты)))) :friends:
JuliaX
У меня - 500 гр :o
Молодец!!!! :flowers:
Zluka
Так, короче, девочки - новички все дружно подключаем физ нагрузки, иначе :зло:
JuliaX
Так, короче, девочки - новички все дружно подключаем физ нагрузки, иначе :зло:
С сегодняшнего дня обязательно!:yes.gif:
И почему меня эти смайлики веселят? Как живые :ха-ха!:
Ladyjoe
Да, табличка будет... ТОлько отписались всего 4 человека... так что жду ещё.
Zluka
Девочки! Кому нужен обруч - хала-хуп магнит 1.2. кг? :appl:
Zluka
ты где планируешь заниматься? дома или в зале?
если дома то, прямо сейчас подбери для себя упражнения и скачай с инета, а если в зале, то сегодня же пойди и купи абонемент. Потом будешь делиться впечатлениями...
Zluka
Ещё рано об обеде думать, думаем о перекусе :flowers:
Zluka
Я без обеда:хммм:я и не позавтракала ещё
nasteg
точно-точно, пусть ещё банки покупает, да ведь, Насть, нефиг расслабляться :злорадство:
JuliaX
:respect: молодчинка, так держать, :flowers:
мне так приятно когда вес уходит, надеюсь я тоже вас когда-нибудь порадую :улыб:
nasteg
ты где планируешь заниматься? дома или в зале?
если дома то, прямо сейчас подбери для себя упражнения и скачай с инета, а если в зале, то сегодня же пойди и купи абонемент. Потом будешь делиться впечатлениями...
На зал особо времени нет, да и компании..
Я всегда дома занимаюсь, у меня куча всего есть уже.. Я только ленюсь... Приходишь домой с работы, готовишь ужин для любимого, потом контрольные делаю (остались самые сложные) и всё, время - спать.. И так каждый день.. Но когда начинаю, то треньки не пропускаю, я люблю это...Вот только заставить себя начать сложно...:хммм:
JuliaX
ага, только я сама банки еще не пробовала... :смущ:
пока стараюсь питаться правильно и БФ :улыб:
Zluka
Хм... Банки??? Что за банки? :dnknow:
Zluka
У меня работа отнимает очень много времени. Никогда не знаю, во сколько освобожусь. В прошлом году занималась аэробикой, а в этом нашла для себя выход: зал находится недалеко от офиса, работает с 7.30. Я просыпаюсь раненько и еду КАЖДОЕ УТРО на треньку!!! а после треньки привожу себя в порядок и бегу в офис! Вот так :live: Сама собой горжусь)))