Марафон стройности-40
155583
1000
jenopash
Женя, приветик! :flowers:

спасибо :смущ:я старалась победить лень :biggrin:

твоё состояние мне оч знакомо. бывают такие моменты...ну, ничего не хочется и от постоного/варёного воротит прям :хммм:это проходит! держись :friends:

девочки, всех с добрым утром!!!

кто там хотел на крио процедуры? :злорадство: бегом на улку в купальнике :biggrin: :biggrin: :biggrin:
светлаша
Да не.. не напугали. Я ж понимаю, что за выхи не могла 2 кг наесть и поправится так.
nasteg
настя, ты какой творог купила и скока на день??про воду тока не забывай- 2 л надо..
светлаша
:agree: я тож машину хочу... :biggrin: вот бы правда поверить в чудеса (как дети), написать письмо и придет дедушка мороз в новогоднюю ночь и подарит машину.... а еще дом двухэтажный в сосновом бору и маленького сыночка... пока мне больше ничего не надо... (скромница я :biggrin: )
светлаша
я еще не покупала, по дороге домой возьму Ирменский 5%. Сейчас йогурт кушаю (поработала, надо подкрепиться:улыб:
nasteg
я еще не покупала, по дороге домой возьму Ирменский 5%. Сейчас йогурт кушаю (поработала, надо подкрепиться :)
а там у тебя в йогурте ничего такого запретного нет? я ваще не могу найти натуральный.какой ты покупаешь??у меня творог летний день 2 % 200 гр..бз НИЧЕГО
nasteg
девочки, кто готов завтра встретиться? Отписывайтесь, а то опять резину протянем и ничего не получится...
В субб., и воскр. я не могу, учусь :улыб:, поэтому может на пятницу, часов в пять, предлагайте место, только по линии метро, а то на улице дубак ... :безум: на автобусе добираться не вариант
Boltywkaaa
девочки, всех с добрым утром!!!

кто там хотел на крио процедуры? :злорадство: бегом на улку в купальнике :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А МЫ так делаем после баньки..тока без купальников- и те ,работают недалеко просто в шоке от наших визгов ..и думаю, что им хочется подглядеть за нами..но там такой ВЫСОКИЙ забор..а почему бы нам не организвоать встречу в сауне??
светлаша
йогурт самый обычный "Чудо" , есть там всякие вредности, но он сладенький... :бебе:поэтому его беру 105Ккал на 100гр, итого мой завтрак 200Ккал :улыб:
Творог на завтрак , обед, кушать не смогу, надо разнообразие мне... :улыб:
светлаша
Вот это ты замахнулась..... :eek: с моими толстыми ногами в сауну... я там уже года три не была...
светлаша
Оо клёвая идея, я ЗА всеми руками)
GoldNight
Конечно, стройняшки за.... а что толстушкам делать??? так хоть оденешь юбочку и кофточку, жирок скроешь и пойдешь королевой...
nasteg
А то я не в курсе что у тебя жирок есть, у меня он тоже кстати имеется.
GoldNight
Хотя после сауны снегом по обтираться - это кайф, такой адреналин во мне играет... Но я все равно против сауны, я пока не готова ...
nasteg
Вот это ты замахнулась..... :eek: с моими толстыми ногами в сауну... я там уже года три не была...
капец--что за комплексы-- мы ж мужиков то звать не будем--а конструктивная критика никому ещё не мешала..
nasteg
Девочки!!! :appl: вы где??? на встечу собираемся али нет???
nasteg
Я бы тоже с вами встретилась с удовольствием, хоть в сауне, хоть просто в кафе. Жаль, что болею:хммм:
nasteg
Привет, девульки :роза: :роза: :роза:

А я пока на весы не хочу вставать, но муж сегодня сказал, что ноги похудели, вот:улыб:
Постараюсь сегодня на треньку сходить, хотя всё болит :роза:
Завтрак яичница из2х яиц и чай с мёдом :knix:
nasteg
Хотя после сауны снегом по обтираться - это кайф, такой адреналин во мне играет... Но я все равно против сауны, я пока не готова ...
ну.. это тока предложение.. я тут читала на форуме и девочки весной ходили аж 2 раза..
светлаша
капец--что за комплексы-- мы ж мужиков то звать не будем--а конструктивная критика никому ещё не мешала..
точно, поддерживаю :agree: от своих никогда ничего конструктивного не дождёшься - поправилась, все "Ой, как тебе хорошо!!!", похудела, то лагерь делится на двое: кто-то говорит, что шикарно выгляжу, а кто-то, что "Ой, как всё ужасно!" :ха-ха!:
светлаша
Ну ага... я среди вас самая большая... :not_i: буду сидеть как бочка.... нет девочки, я не пойду :хммм:
а конструктивная критика никому ещё не мешала..
ага , еще и критиковать меня надумала... точно не пойду...
JuliaX
юлия, молодец--если муж видит , значит результат на лицо..а мы вчера уже оплатили билеты на вечер.. теперь ваще стимул убрать бока..хотя корсет великая сила:смущ:
nasteg
девочки давайте в сауну пойдем, наберем скрабов, масок, кто сильно стесняется в полотенце конечно. Ну или давайте уже определяться с местом вообще встречи, в группе можно посмотреть последнее и туда снова пойти.
nasteg
Девочки!!! :appl: вы где??? на встечу собираемся али нет???
Я тож в сауну не хочу, где-нить в кафе - можно.. Только там же вредности :not_i: И я только после 6 могу, работама:yes.gif:
nasteg
И считайте меня комком комплексов...