Марафон стройности - 52
168350
1000
JuliaX
Привет всем!!!
Пишу вам из дома, температура одолела утром и я не смогла выйти на работу. Лежу, лечусь...
Позавтракала овсянкой и колбасой с сыром (без хлеба бутеры :ха-ха!:). На обед был творог, в который немного хлопьев фитнес добавила. Есть не хочется.
Zluka
Там, где сейчас живём с МЧ попросили съехать, воть и ищу...
Капец! Не расстраивайся, будет у вас новое жилье, удобное и уютное!!!
А то как вспомню, как ты в холоде жила... бррр...
Lapulya
Выздоравливай :flowers:
Девочки поругайте меня, я сейчас наелась, борщ с хлебом со сметаной и крекеры с джемом:смущ:
BSS0024
спасибо :роза:
Да, крекеры с джемом лишние! Если не завяжешь с этим делом, жди их чкрез пару дней на талии или бедрах :tease:
BSS0024
Я вчера зашла в магазин, а сразу почти у входа полка со сладким...и лежат на полочке печеньки с повидлом (а я ж за повидло душу продам :biggrin: ) и я вот около этой полки раз 5 прошла, и так на них посмотрю, и так....и рука прям так и тянется :ха-ха!: МЧ уже мне - да возьми ты их наконец-то! :biggrin:

в общем не купила я печеньки :tease: зато взяла баночку повидла :secret: :biggrin:
Lapulya
Танюха я тоже навернула щас тазик пельменей, а до этого два бутера с маслом и сыром и тоже есть совсем не хочется)))) :ха-ха!:
Выздоравливай, Танюшкин.
Spring_Melody
Ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :роза: Повеселила))) :ха-ха!:
Приятного аппетита! :friends:
Lapulya
Танюша, выздоравливай!!! :flowers:

Даша пусть всё будет ХОРОШО!!!! :flowers:
Boltywkaaa
Приветик, девули!
Ездила сегодня на свою работу по делам, как-то прям навеяли воспоминания о тех временах, когда работала, прям загорелось уже на работу хотю! Засиделасб я дома видимо. :)Хотя знаю, что раньше осени я туда не выйду еще. Познакомилась с новой начальницей, на первый взгляд впечатление хорошее о ней сложилось , прям гуд по сравнению с прошлой.
По теме..обед , если это можно назвать обедом, чашка кофе с долькой шоколадки и ложечкой варенья, за компанию...:смущ:
Сейчас буду творожок кушать с чаем.
Lapulya
Танюш, давай выздоравливай:миг:Скоро тепло обещают :), болеть не надо!
Lapulya
Да... В холоде, но зато дешево и без хозяйки :not_i: Да ладно, всё наладится..
Ром@шечк@
Приветик, девчонки
Сегодня завтракала судаком с овощами и чай с черносливом(4шт.)
Обедала гречкой с овощным салатом.
Перекус был груша
Занималась шейпингом, сейчас сижу в обёртывании.... попа горит :rofl:
Голова разболелась, померила давление 90 на 65 :безум:
Lapulya
Милые мои девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Я обязательно вылечусь, уже нету сил болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
Lapulya
А чем болеешь? Простуда?
nasteg
ужин- 2 криспа с сыром, огурцом и салатом. Творожок даниссимо и 2 мандарина.
JuliaX
Ну да, а что? У меня пост, а не диета :)
да вроде мы ж худеем..иль неть.. :злорадство: а уменя они ох какие калорийные получаются, но люлб я их безумно.. :nom:
по теме ужин-борщ..как то сегодня совсем мало ем.. :зло:
jenopash
ужин- 2 криспа с сыром, огурцом и салатом. Творожок даниссимо и 2 мандарина.
так я крипсы и не нашла себе ...:хммм:
светлаша
почему? не верю, что на Гэсе нет магазинов больших... Красная упаковка Фин крисп.в пределах 70-80 рублей стоят ..
jenopash
у нас 5-и и ра.. не нашла..тока сомнительные слайсы:хммм:
светлаша
Ну да, а что? У меня пост, а не диета :)
да вроде мы ж худеем..иль неть.. :злорадство: а уменя они ох какие калорийные получаются, но люлб я их безумно.. :nom:
по теме ужин-борщ..как то сегодня совсем мало ем.. :зло:
Ну я как бы и соблюдая пост худею, пускай медленно, но верно:миг:А драники я тоже люблю :nom:
JuliaX
Девченки привет!
У меня интернет накрылся на работе, скучно теперь без вас. :хммм:
На завтрак кофе и бутерброды 2шт (слайс, сыр адыгейский и помидорка), на обед овощи и яйки, ужин тоже овощи.
nasteg
Всем доброго вечера, седня у меня последний холостяцкий день, завтра утром буду уже в статусе жена :улыб:поэтому завтра никакого правильного питания, будем с мужем отмечать так сказать образование новой ячейки общества:улыб:
Yagulaika
Девули доброе утро :flowers:
Поздравляю от души с новым и таким приятным статусом :роза: :bottle: :роза:
После работы не ужинала, ходила вчера с подругой на фильм 5д, орали в три горла :biggrin:
так понравилось:):):) Еще пойдем:)
Завтрак дома рис с яйцом , зелень, соевый соус:улыб:
Прекрасного дня вам красотки :роза: